Матушка Большая Пустота.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Матушка Большая Пустота.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Матушка Большая Пустота. (Выражение ощущения.)
Матушка Большая Пустота.

Lapusek2008Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:37 | Сообщение # 1 | ID=1200 | len 2128
Пользователь
Постов: 15
Матушка большая пустота - любовь
Марина Полякова Орлица
ИЗ КНИГИ ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ глава СУПЕРСТРУНЫ

*** МАТУШКА БОЛЬШАЯ ПУСТОТА
Светлой памяти Анатолия Евгеньевича Акимова (1938—19 февраля 2007) — деятеля неакадемической науки, члена РАЕН, известного и нередко критикуемого, как создатель т.н. «теории торсионных полей», соавтора Генадия Шипова "Физический вакуум и торсионные поля"

Ах, моя матушка, Большая Пустота!!! В твоих глубинах жизнь, Святая Чистота,
В себя вмещаешь созиданье всех времен… и смысл дерзаний всех, кто в эту жизнь влюблен.

Святая Матушка, Большая Пустота, прибавь мне силы, чтоб я оказалась та, -
Какая может эту жизнь ТАК озарить, чтоб всем на свете стало чуть получше жить…

Чтоб поднимался Солнца радужный рассвет, а в Мире в этот миг поменьше стало бед,
А в Мире радость воцарялась и Любовь, И всем хотелось жить и радоваться вновь.

Чтоб захотелось всем Планету уберечь…и не откладывать столь долгожданных встреч,
Чтобы без страха, только искренне Любить, и от полвзмаха крыльев высоко парить.

Летать уверенно, свободно и легко, вдыхать всей грудью жизни радость глубоко!
И растворяться в светлой радости Творца, в себе найдя уже черты Его лица.

Найдя в себе простор Вселенной, глубину…Почувствовав энергии волну,
Какая, Матушка, Большая Пустота, - Тобой подарена, могуча и Чиста!!!

Волна, смывающая рубежи границ, не-ис-чес-лимая порядком единиц!!!
Определенная той замкнутой струной, звенящей Альфой и Омегой столь живой…

…Что лишь слегка ЗАТРОНЕТ ЕЕ МЫСЛЬ…
ИЗ ДАЛЕКА в ТОТ МИГ ворвется ЖИЗНЬ!!!

Ах, моя Матушка, Большая пустота, прими Любовь мою, она сильна, чиста
Моей Любовью напитайся, заискрись...И воплощением моей мечты явись!

Соединю в себе все замыслы Творца...которым нет начала, как и нет конца...
И Дух порадую всей радостью моей, какую мне дала Любовь, спасибо ей...
Lapusek2008



ТимурДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:30 | Сообщение # 2 | ID=1201 | len 1951
Админ
Постов: 1048
Здравствуйте, Марина!
Здравствуйте еще раз, потому что мы теперь можем общаться на сайте, который одновременно является местом общения и тренажером для развития мыслительной системы человека.

Вначале некоторые чисто технические подробности, о которых вы возможно знаете и без моих подсказок.
1. Вверху окна размещается "ЮзерБар" с меню команд, которыми может пользоваться зарегистрированный пользователь. В меню есть пункт "Управление/Извещение об обновлениях", там вы можете подписаться на все обновления на сайте. Но есть одна особенность, в случае публикации новой темы в форуме, извещения не приходят, это является недостатком CMS Ucoz, на который разработчики не реагируют никак.
2. В форуме на полном автомате выводятся картинки выше каждой новой темы и выше каждого нового комментария. Рекомендую обращать на них внимание. Содержание картинок очень часто дополняет содержание текста. Про программы матрицы вам рассказывать не нужно, вы знаете об их существовании.
3. Если вы задержитесь на сайте подольше, то постепенно изучите все, что на нем сделано.

Организационные моменты:
1. Даже если вы и не заключили со мною договор на обучение, сам факт вашей регистрации на сайте, говорит о вашем принципиальном согласии на это обучение. В связи с этим вы уже формально признали меня вашим новым учителем, со всеми вытекающими последствиями.
2. Вам нужно следить за всеми моими публикациями, даже если я не указываю вам явным образом, что с данной новой публикацией вам следует ознакомиться.
3. Я рекомендую ознакомиться со всеми моими текстами (книги, заметки, комментарии и т.д.) в той мере насколько у вас хватит сил, времени и желания.
4. Теперь мы будем общаться с вами только на этом сайте, на другие сайты для общения будем переходить только по моему указанию. Это обязательное условие.
Тимур



ТимурДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:38 | Сообщение # 3 | ID=1202 | len 1513
Админ
Постов: 1048
Базовая методика тренировок - подготовительный этап.

Марина, все люди, за обучение которых я брался, проходили через подготовительный этап, без которого нет никакой возможности начинать тренировки по базовой методике.
Учитель и ученик вынуждены познакомиться поближе, они должны научиться друг друга понимать. Подготовительный период позволяет согласовать тот минимум словоформ, мыслеформ и мыслеобразов, который позволяет общаться краткими фразами, без развернутых объяснений значения (смысла) тех или иных словесных символом.
Кроме согласования языка общения подготовительный этап совершенно необходим для того, чтобы ученик, который еще ничего толком не знает ни об учителе, ни о его методах и методиках обучения, постепенно бы подготовил свое сознание, свое состояние, свое мировоззрение, свои намерения и цели к наиболее интенсивному и наиболее эффективному этапу тренировок по базовой методике.

Во время подготовительного периода не имеет принципиального значения тема, темы, формы общения. На какую бы тему ученик не пытался беседовать с учителем, учитель всегда найдет способ, чтобы дать ученику именно то, что ему необходимо для подготовки к базовым тренировкам.

Начать базовые тренировки без подготовительного периода просто невозможно. Из этой затеи просто ничего не получится.
Тимур



ТимурДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:04 | Сообщение # 4 | ID=1203 | len 2743
Админ
Постов: 1048
Новый ученик на сайте.

Марина, после вашей регистрации и первой публикации мне очень многое вам хочется рассказать о вас самой, но это эмоции, которые приходится гасить. Я расскажу лишь о самом важном на мой взгляд.

1. До того как я узнал дату вашего рождения, я полагал, что вам чуть больше сорока (41-43), приятно удивлен этому факту.
2. Исходя из предположений о вашем возрасте, я думал о том, что для этого возраста вы излишне развиты. Учитывая мою ошибку с возрастом, у вас получается нормальное сочетание возраста и развития. Т.е. нет никакого опережения, но и отставания тоже не наблюдается.

Теперь о вашей первой публикации.
Ваши стихи очень хорошие и наполнены очень хорошей позитивной энергетикой. Я не подвергаю ни малейшему сомнению ваши рассказы о вашем благотворном влиянии на людей. При такой энергетики влияние должно быть сильным и мощным.
Я ни на секунду не сомневаюсь в результативности вашей методики, о которой вы рассказывали.
Я знаю толк в стихах, всегда любил, люблю и буду любить до смерти стихи и все прочие произведения искусства, тем более, когда они наполнены глубинным смыслом и благотворной энергетикой.

О вашей деятельности.
Я убежден в том, что вся ваша деятельность очень и очень полезна тем людям, которые с вами соприкасаются даже на короткое мгновение.
Я ни на мгновение не сомневаюсь в том, что любая ваша деятельность приносит всем тем живым существам, которые с вами соприкасаются.
Таких слов я еще никому не говорил, поверьте, вы первая.
Эти слова являются искренней правдой. Если я заблуждаюсь в сказанном, то заблуждаюсь полностью чистосердечно.

О вашем мировоззрении.
Если бы вы знали и понимали мироздание и законы в нем действующие более глубоко, то вы бы никогда не написали вот такие стихи вот с таким содержанием.
Ваши стихи по прежнему были бы прекрасными, энергетически насыщенными, полезными для других людей, но они никогда бы не содержали тех слов и тех оборотом речи, которые вы используете сегодня.
Мне совершенно не обязательно расспрашивать о вашем мировоззрении, потому что по данному отрывку видно ваше мировоззрение, которое было у вас на момент написания данного отрывка.
Я не знаю, когда этот стихотворение было написано, может быть вчера, может быть 10 лет назад, но ваше мировоззрение на момент написания данного отрывка было очень далеким от понимания истинного устройства мироздания, законов в нем действующих, от понимания смысла жизни человека на Земле.
Тимур



ТимурДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:19 | Сообщение # 5 | ID=1204 | len 3226
Админ
Постов: 1048
О целях тренировок по методике Тимура "Байтерек".

Любые способности, которыми может обладать человек в принципе и в потенции, не являются признаком его совершенства с точки зрения конечных целей жизни человека на Земле.
Как это следует понимать?
Для любого человека сколько угодно высоко развитого или сколько угодно абсолютно неразвитого есть два критерия оценки:
- первый критерий связан с технической характеристикой человеческой микровселенной и отражает чисто технические возможности человеческой микровселенной;
- второй критерий связан с критерием самостоятельной индивидуальности.
Эти два критерия могут сочетаться в одном человеке в самых невообразимо различных пропорциях.
Оба эти критерия важны для высших живых существ, и для каждого конкретного человека.
Здесь и сейчас я не смогу полностью описать суть и смысл этих критериев, поскольку тема очень объемная и может быть понята далеко не каждым человеком. Я просто предлагаю заострить на данном факте внимание и тренировать свое мышление по методике Тимура, или по другой аналогичной методике. Правда, на сегодняшний день ничего подобного методике Тимура еще не существует. Во всяком случае я еще ни о чем подобном не слышал.

Суть технического критерия оценки человеческой микровселенной сводится к тому, что человек может иметь большую ментальную мощность, обладать самыми разнообразными талантами, уметь делать невообразимые и в высшей степени божественно-чудесные вещи, изобретать в высшей степени сложные научно-технические устройства и т.д. и т.п., но при этом все эти способности и таланты будут управляться не самим человеком, а матрицей.
Технические критерии, это именно технические критерии, никак не связанные с самостоятельно мыслящей человеческой индивидуальностью.

Критерий самостоятельной индивидуальности, это способность человеческой микровселенной (человека) мыслить самостоятельно вопреки программам матрицы.

Методика Тимура "Байтерек" имеет одну главную цель и одну цель второго порядка.
Главная цель первого порядка заключается в том, чтобы научить человека мыслить самостоятельно, самостоятельно управлять своей мыслительной системой, своими состояниями, формировать свое мировоззрение, самостоятельно управлять своими целями и намерениями.
Цель второго порядка начинает действовать только тогда, когда не взирая на все старания и усилия первая главная цель не была реализована, т.е. пробуждение человека к самостоятельному мышлению не произошло.
Тогда человек просто перепрограммируется на более качественное мировоззрение и будет использоваться в качестве внешнего раздражителя для инициализации других людей, у которых еще есть шанс на пробуждение к самостоятельному мышлению.
Пробудить человека к самостоятельному мышлению возможно только в том случае, если он сам этого страстно пожелает. Если человек не понимает, чего он в жизни хочет, то насильно пробудить человека к самостоятельному мышлению никто не сумеет, даже и сам Бог.
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Матушка Большая Пустота. (Выражение ощущения.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Матушка Большая Пустота. - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Вторник 16.04.2024
CMS Ucoz