Cамые высшие силы в мироздании.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Cамые высшие силы в мироздании.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Формирование собственного мировоззрения. » Cамые высшие силы в мироздании.
Cамые высшие силы в мироздании.

ВиталийДата: Суббота, 12.01.2013, 18:41 | Сообщение # 1 | ID=1465 | len 2058
Постоянный
Постов: 34
Силы которые выше за человека и которые можно назвать старшими братьями а так же которых называли богами, пока кто то сильнейший из них не захотел насадить поклонение только ему. И теперь всё что выше понимания человека кроме познанных законов природы причисляется богу настолько могущественному что держит в сознании каждый процесс на земле и каждую человеческую мысль. Но людям для совершения таких сложных процессов необходимы компьютеры. Вот человек является сознанием, которое только управляет телом. Боги место обитания которых олимп( очень на луну кстати похоже по расположению к земле), Раса более развитых существ, которое как и мы занимаем своё место положение в обществе вселенной, но обладающих таким же сознанием(только почему то им досталась другая участь). Тела их наверное намного совершеннее наших(но так как по образу и подобию, то это просто на несколько порядков более совершенные чем мы). Более интересными являются законы которые управляют всем на планете и их аномалии, это что созданное или являющееся по умолчанию но не сознательное, хотя может бы и сознательное существо(вложенные и параллельные миры). Здесь аналогия мне выступает интернет такое огромное, могущественное и сильнейшее подчиняющееся маленьким людишкам, но слава его причисляется нам. Вот и у богов основной частью их силы являются технологии. Но всё таки самым интересным должно быть чем они, есил не брать во внимание технологии, тела и возможность развиваться огромное кол. времени отличаются от нас...
Есть кто то и над теми кто обитает на олимпе, может за ними уже находится уровень безтелых живых существ, точнее более утончённых или уплотнённых. Перечитывая мифы о великом потопе, там описывалось следующее:Существовал бог который куда то ушел а перед этим передал "бразды" правления Энлилю(который описывается как злой бог, наславший великий потоп). И есть сказание о дьяволе, любимце Бога, который сейчас правит на земле.- пару дней назад решил сопоставить эти две информации.
Виталий



ТимурДата: Суббота, 12.01.2013, 21:42 | Сообщение # 2 | ID=1468 | len 1187
Админ
Постов: 1048
Виталий, поскольку вы не записали фразу "Задание выполнено" (или подобную), то я пока не вмешиваюсь.
Сейчас я хочу вам дать чисто технические советы, которые обязательны к исполнению:
- тексты на сайте пишите более внимательно и по возможности следите за опечатками и ошибками;
- мысли отделяйте абзацами, что бы ваши тексты читались бы легче;
- не делайте сокращений в словах, не забывайте, что ваши личные привычки к сокращениям, могут быть непонятными или неприятными другим людям;
- когда прочитали новое задание, обязательно напишите, что мол прочел, начинаю выполнять, вопросов нет. Или есть вопросы...
- когда закончили выполнение задания, то внятно и членораздельно напишите, что мол так и так, задание выполнил;
- когда публикуете новую тему согласно выданному заданию, то в тексте давайте ссылки на текст задания.
- в своем дневнике на Я.ру, что-нибудь опубликуйте, это дневник является запасным средством связи между нами и он будет нужен для некоторых вещей;
- я создал клуб на Я.ру, присоединитесь к нему и что-либо там напишите.
Тимур



ВиталийДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:23 | Сообщение # 3 | ID=1470 | len 914
Постоянный
Постов: 34
Выполненение задания данного в http://timyr.moy.su/forum/16-109-5#1469
Для меня боги это те кого изучают уфологи, те кто делают круги на полях...Вся эта информация есть в сети её можно изучать и анализировать. Почему я считаю богами инопланетян, а не супер пупер могущественное создание? Потому что супер пупер могущественно создание занимается супе пупер важными делами, до этих дел может не дотягивают даже эти развитые инопланетяне, а может ходят к Всевышнему на планёрку раз пару миллионов лет отчитываться.
Природа, животные(их разнообразный социальный строй мне очень даже интересен(стаи, стада, колонии,семьи), аномалии -мироздание это тоже поддаётся изучению, вот только нужно научиться учиться.
Задание окончил.
Виталий



ВиталийДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:34 | Сообщение # 4 | ID=1473 | len 596
Постоянный
Постов: 34
Кстати очень бы хотелось узнать ваше мнение на счёт этих записей общения с ... , уверен они вам будут интересны. Когда то они оказали большое влияние на меня в очень интересный период моей жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=hcey1CsZaLM -это видео.
Здесь архивы всех записей http://ufo-online.ru/unit_103.html.
Виталий



ТимурДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:25 | Сообщение # 5 | ID=1474 | len 1546
Админ
Постов: 1048
Виталий, видеоролик, который вы мне предложили посмотреть, действительно оказался для меня очень интересным. Я увидел, что в нем показан контакт с теми, с кем контактирую я все мои 20 лет. Только у меня контакт полностью осознанный, мне не нужны медиумы, мне не нужно входить в гипнотическое состояние.
Кроме предложенного вами ролика, я посмотрел еще один, информация, которая передается из медиума то же самая, которую получаю я. Мне это было очень интересно посмотреть. Более того, я предпринял попытку найти этих людей http://forum.anomal-zone.ru/viewtopic.php?t=984 , посмотрю, что будет дальше.

Для вас конкретно сейчас ничего не пишу, потому что очень много дел и я не имею возможности сосредоточиться на вашем новом задании или на продолжении общения по уже выполненным вами.
Завтра, надеюсь, будет больше свободного времени и мы продолжим.
---
Я рекомендую Вам повторить выполнение обеих последних заданий, но отчет написать более конкретно, более продуманно и более взвешенно.
Вы должны понять, что я не тот собеседник, с которыми вы общались до сих пор. Мне нужны более четкие и намного более продуманные вами понятия, представления, формулировки.
Повторите эти два задания в тех темах, которые вами уже созданы, но опишите все в более четких формулировках.
это будет весьма полезным для вас.
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Формирование собственного мировоззрения. » Cамые высшие силы в мироздании.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Cамые высшие силы в мироздании. - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Вторник 16.04.2024
CMS Ucoz