Бог
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Бог

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Конец света » Бог (Вопрос о существовании Бога и его сущности)
Бог

Когда люди видели Бога или разговаривали с Богом, то это были не болезненные галлюцинации, это были реальные беседы и реальные встречи, но только не с Богом.

 Видения Бога у людей.

Феномены встреч и бесед с Богом требуют серьезного исследования, но это не фантазии шизофреников, это реальные феномены, которые требуют самых серьезных исследований.

KitanaДата: Вторник, 06.12.2011, 15:25 | Сообщение # 11 | ID=250 | len 5675
Сотрудник
Постов: 234
Только одна моя часть считает себя уникальной... Думаю, у каждого человека такая часть с такими мыслями имеется...

Тот, кто будет безудержно стремиться попасть в высшие миры, опровергая, отрицая и отталкивая земную жизнь и ее правила, тот навсегда на земле и останется.
Тот, кто будет безудержно стремиться к тому чтобы сделать жизнь людей и свою жизнь на Земле гармоничной и счастливой, тот быстрее всех покинет мир земных людей.


А как понимать эти слова? Здесь всё прямым текстом написано: люди, которые отрешаются от мирской суеты (отказываются от создания семьи, мечтают о смерти, не любят людское общество и т.д.), будут мучаться чуть ли ни вечно от тоски и пустоты. Подобные люди, как предполагается, настолько дисгармоничны, что не способны выйти из материальных оков. Те же люди, которые гармоничные (неизвестно, по каким законам и правилам определяются параметры гармонии) и берут от жизни всё, а также делают для людей благо (по их меркам), те достойны лучшей (хотя их и нынешняя жизнь устраивает) жизни.

Вот и весь сказ.

Ну и моё (или матрицей внедрённое) незначительное мнение: не всё так просто и однозначно - у каждого своя дорога, своя истина, свой путь, свои правила (внедрённые и невнедрённые), своя жизнь, своя философия, свой устав... Одни могут быть счастливы жить на Земле и жить на ней до скончания веков. Другие могут быть несчастны и жить на Земле до скончания веков. Иные могут быть счастливы на Земле и быстрее покидают её. Некоторые могут быть несчастны на Земле и быстрее покидают её.
Тут дело не в шаблонных, так называемых, гармоничных параметрах и их соблюдениях, а в общем состоянии того или иного живого существа. Кому-то, действительно, подходят одни условия развития, кому-то совсем другие, или по сути схожие, но по форме разные... Главное, не внешние события, а состояния. Фоном, инструментом для развития может быть всё, что угодно...

Бог не был придуман людьми, это на 100% доказанный факт. Люди не придумали ни Единого Живого Бога, ни пантеоны политеистических Богов.
Люди не способны придумать ничего, не говоря уже о Боге.
Бог дан людям высшими живыми существами через матрицу.
Понятие о Боге внедрено в сознание людей и подкреплено реально происходящими феноменами.
Бог.
Я многократно проверял и перепроверял записи святых писаний, описание видений, пророчеств, откровений, божественных посланий.
Я перепроверял свидетельства тех, кто встречался или беседовал с Богом.
Все феномены встреч или бесед с Богом реальные, это не фиктивные галлюцинации, это реальные феномены, в которых люди встречались или беседовали с кем-то, кто воспринимался людьми в качестве Бога.


Я сам многократно испытывал самые различные видения, откровения, проззрения, послания, которые можно было смело называть божественными откровениями.
Много раз передо мною в видениях представал некто, кто казался мне Богом.
Бог для меня был единым живым в высшей степени развитым живым существом.
Позже Бог мне представлялся как многочисленная группа высших живых существ.
Бог.
Периодически моя вера в Бога тускнела, наблюдаемые факты говорили об отсутствии Бога, но я от него не отказывался. Не хотел отказываться.
И вот теперь пришло понимание всех ранее наблюдаемых фактов.
Бога нет, Бога никогда не было, Бога никогда не будет, ибо Бог, это всего навсего очень мудрая интрига в отношении людей.


Вот что больше всего интересует людей в интернете:

бог 1935136
рай 863206
демон 581903
дьявол 567204
война богов 407526
god 380891
бог смотреть 316688
бог онлайн 316156
богиня 291793
бесы 236652
богов бессмертные 219512
бессмертные война богов 210246
богородица 206214
смотреть война богов 202073
война богов онлайн 199409
война богов смотреть онлайн 185384
смотреть война богов бессмертные 131372
онлайн война богов бессмертные 130317
война богов бессмертные смотреть онлайн 126459
богов 2011 118101
война богов 2011 103655
буддизм 99601
божественна 93770
божественно 93770
война богов бессмертные 2011 92642
качества бога 90467
смотреть война богов 2011 89544
бог хороший 89407
онлайн война богов 2011 89208

len - 799
Kitana

Дописка, Тимур, 13.02.2012:
01)- Видения Бога у людей.
02)- Когда люди видели Бога или разговаривали с Богом, то это были не болезненные галлюцинации, это были реальные беседы и реальные встречи, но только не с Богом.
03)- Феномены встреч и бесед с Богом требуют серьезного исследования, но это не фантазии шизофреников, это реальные феномены, которые требуют самых серьезных исследований.
04)- Вера в Бога или атеизм могут быть внедрены в сознание людей в виде программного кода. Поэтому уровень развития человека определяется не содержанием того или иного программного кода, а умением эти кода находить, изменять, удалять, составлять собственные программные коды.
Бог и все, что с ним связано, в том числе и атеизм, являются лишь программными кодами.

Познавать Бога в монотеистических религиях не просто не рекомендуется, а и запрещается. Разработано множество простых и сложных ментальных конструкций, которые обосновывают этот запрет.

 Познание и изучение Бога.

Бог в религиях нечто не просто не познаваемое, но и запретное для познания. Учитывая все то, что я ранее писал о матрице, картина получается очень даже неприглядной.

ТимурДата: Вторник, 06.12.2011, 16:48 | Сообщение # 12 | ID=251 | len 3796
Админ
Постов: 1048
Ответ не засчитывается, вы высказали эмоциональные штампы и надеялись, что на этом все закончится.
Ответ не засчитывается.
Нужны более четкие пояснения, опирающиеся на мировоззрение, на понимание физико-механических принципов эволюции, из которых вытекают моральные нормы и правила.

Бога люди не могли придумать сами, потому что они не способны к самостоятельному мышлению.
О Боге.
Бог был дан людям через программы матрицы или путем непосредственного воздействия на сознание немыслящих пророков.


Как ни крути, а главным является вопрос об уровне человеческих мыслительных и наблюдательных способностей.
Бог.
Чтобы разобраться в вопросе о Боге человеку нужно вначале научиться управлять собственной мыслительной системой.
Человек никогда не будет иметь собственного мнения о Боге и ни о чем ином, если не научится наблюдать за внедрением в свою мыслительную систему программных кодов.


Любой программный код, в том числе о Боге, или об атеизме, может быть беспрепятственно введен в сознание любого современного человека, поскольку люди не способны ничего этого замечать.
Про Бога.
Сегодня за долгие годы я могу наконец-то сам себя поздравить с успехом в моих исследованиях.
Вопрос о Боге, который я сумел решить, очень и очень важен.


Вы только посмотрите, как интенсивно интересуются данными вопросами люди в интернете:

война богов смотреть онлайн 2011 88077
война богов бессмертные 2011 смотреть 81508
онлайн война богов бессмертные 2011 81372
сатана 77688
будда 76782
война богов качество 73809
смотреть боги онлайн бесплатно 73558
война богов в хорошем качестве 68025
война богов бесплатно 66681
древние боги 66114
древний бог 66114
молитва отче наш 65607
бывшие боги 64477
фильм война богов 64172
бог торрент 63538
николай чудотворец 62822
смотреть война богов в качестве 62774
война богов онлайн качество 62017
смотреть война богов хорошем качестве 60592
война богов смотреть онлайн качество 59992
война богов онлайн хорошее качество 59407
игры богов 58682
битва богов 53176
смотреть бесплатно война богов 51400
бог скачать торрент 51105
совершенство 50675
скачать война богов 50639
война богов бесплатно онлайн 50199
война богов смотреть онлайн бесплатно 47331
боги греции 46965

len - 732
Тимур

Дописка, Тимур, 14.02.2012:
01)- Познание и изучение Бога.
02)- Познавать Бога в монотеистических религиях не просто не рекомендуется, а и запрещается. Разработано множество простых и сложных ментальных конструкций, которые обосновывают этот запрет.
03)- Бог в религиях нечто не просто не познаваемое, но и запретное для познания. Учитывая все то, что я ранее писал о матрице, картина получается очень даже неприглядной.
04)- Бог в религиях одновременно является вожделенной целью и одновременно эта вожделенная цель запрещена для познания. Логика запрета на познание Бога опирается на понимание того, что верующие люди не способны мыслить самостоятельно, поэтому с ними любые номера пройдут.

Бог, это продукт работы матрицы. Я имею ввиду что матрица создала у людей понятие о несуществующем Боге. Очень удобный инструмент для ментальной хроматографии.

 Бог и матрица.

Разговаривать о Боге нам еще придется обязательно, вот так вот запросто Бога из человеческих мыслительных систем выбросить будет невозможно.

KitanaДата: Среда, 07.12.2011, 17:00 | Сообщение # 13 | ID=254 | len 5256
Сотрудник
Постов: 234
Тот, кто будет безудержно стремиться попасть в высшие миры, опровергая, отрицая и отталкивая земную жизнь и ее правила, тот навсегда на земле и останется.
Тот, кто будет безудержно стремиться к тому чтобы сделать жизнь людей и свою жизнь на Земле гармоничной и счастливой, тот быстрее всех покинет мир земных людей.


Сегодня прочитала это - Образование Солнечных Систем и Эзотерическая Астрология Души

Мироздание едино в своём многообразии. Существует множество Вселенных, которые объединены мудростью, божественным принципом. В каждой Вселенной имеется своё Большое Солнце, являющееся принципом для всех остальных Солнц. Кроме того, в каждой Солнечной системе имеются планеты с их Лунами. Также и наша Земля имеет мать-Луну (ум Земли, ментальный принцип, плодотворный принцип) и отца-Солнце (наполняющий принцип)...

Всё в Мироздании проходит определённые этапы развития, эволюции. Также, всё в Мироздании подчинено принципам (планетарным, солнечным, индивидуальным, кармическим, эволюционным, вселенским, физическим, энергетическим, циклическим и т.д.).
Человек, в этом случае, не является исключением. Т.е. все люди подчинены определённым принципам, все люди должны последовательно проходить через определённые этапы развития. И это есть принцип гармонии, принцип Мироздания, своего рода правило, закон.
И тот человек, который желает достичь совершенства, перейти в высшие миры, должен соблюдать принцип Мироздания, принцип земной жизни, принцип индивидуальной жизни. Кроме того, тот человек, который самосовершенствуется не из страха и не по принуждению, но из благости и чувства немотивированного служения, сознание его души достигает группового уровня, а сам он эволюционирует на новый уровень развития.

Тот же человек, который не повинуется принципам, не только не развивается, но искушается и падает, вкусив плод "древа познания". И тогда все его попытки перейти на новый уровень (в высшие миры) не дают качественного результата. Уровень его души опускается до уровня индивидуализации (или остаётся на этом уровне, если до падения уровень души не был более высоким), и пока такой человек ни приучится к порядку и ни перестанет не повиноваться, он будет кругами проходить по одним и тем же эволюционным кольцам.

Сегодня я подвожу итог своих исследований в вопросе о Боге. Это лишь один из многих аспектов моих исследований.
Бог.
Хотя исследования были трудными, но сегодня я удовлетворен их результатами. Это конечно же далеко не окончательные результаты, но то, что касается Бога, это уже полностью окончательный результат. На очереди то нечто, что я обозначил словом матрица.


С Богом закончено, теперь на очереди матрица, высшие живые существа и инопланетяне, к исследованию которых я не решался прикасаться, хотя из головы они никогда не выходили.
Бог.
Мой Бог, это образно говоря мыслительные способности человека.

И еще список поисковых запросов на тему о Боге. Это показатель того, как сильно люди привязаны к понятию Бог:

падший ангел 45831
кришна 45786
боги арены 45093
боги арени 45092
смотреть фильм война богов 40003
война богов торрент 39186
спартак боги 39080
спартак боги арены 38311
язычество 33134
антихрист 31660
божественная комедия 30356
воланд 27600
экзорцизм 23051
рай и ад 16792
данте божественная 13181
бох 13085
божественная комедия данте 13055
богиня любви 11231
ассасин крид фильм 7849
черный пес 7693
богиня красоты 6920
божественная литургия 5380
богини древней греции 4724
алигьери божественная комедия 4622
данте алигьери божественная 4558
божественная комедия данте алигьери 4534
сатана ракета 4507
антихрист фильм 4372
скачать божественная комедия 3496
высший разум 3423

len - 727
Kitana

Дописка, Тимур, 14.02.2012:
01)- Бог и матрица.
02)- Бог, это продукт работы матрицы. Я имею ввиду что матрица создала у людей понятие о несуществующем Боге. Очень удобный инструмент для ментальной хроматографии.
03)- Разговаривать о Боге нам еще придется обязательно, вот так вот запросто Бога из человеческих мыслительных систем выбросить будет невозможно.
04)- Бог, это символ человеческой готовности подчиняться любому более сильному живому существу вне зависимости от его моральных качеств, вне зависимости от его истинных целей. Поклонение Богу, это метод демонстрации готовности человека отдать себя в услужение любому более сильному живому существу. Это очень важное утверждение.

Бог, это метод, фокус, адсорбент, центр притяжения в механизме ментальной хроматографии, один из многих ментальных адсорбентов, для сепарации людей.

 Бог, это адсорбент в ментальной хроматографии.

Бог, это часть шкалы ментальной хроматографии. Бог, это часть ментального спектра в механизме ментальной хроматографии. Бог, это не просто пустое понятие.

ТимурДата: Среда, 07.12.2011, 19:07 | Сообщение # 14 | ID=256 | len 3887
Админ
Постов: 1048
Чуть более лучше, но от того что нужно очень и очень далеко.
Китана, хочу вас сделать замечание, которое хотелось сделать на протяжении всего последнего круга нашего общения.
Вы ведете себя как обычный студент, которому препод выдал задание, студент порылся в интернете, в библиотеке, нашел чего-то там, подробно переписал из книжки. А в интернете совсем лафа, даже и переписывать не нужно одним щелчком мышки скопировал, вторым вставил и на тебе реферат готов.

Мне очень не нравится то, что вы со мною обходитесь как с вузвоскими преподами.
Вы ведь ко мне пришли не за дипломом, не за зачетом, не за пятеркой за экзамен. Вы ко мне пришли за вашим личным развитием, вашим личным совершенством, так почему же вы пытаетесь мне впаривать то, что вы обычно впариваете своим преподам в универе.
Вы ведь знаете, что димплом я вам невыдам, никакой почетной грамоты не будет, золотой медали не будет. Зачем же вести себя точно так же как с преподавателями. У меня есть объяснение вашему поведению, но оно вам очень сильно не понравится. Вы ведь знаете уже как я могу высказываться, даже при дамах и девочках.

Китана, подумайте о том, для чего вы ко мне пришли.
Подумайте, а зачем вам вообще нужно выполнять мои задания.
Если сами себе (не мне, мне это не нужно) подтвердите, что вы хотите у меня обучаться, тогда вам придется забыть ваших универовских привычках. Я не препод, зарубите это себе на носу.

Задание выполнено отвратительно небрежно.
Да будет вам известно, Китана, что ваш покорный слуга Тимур ломал голову над этим ребусом более 15 лет. А вы оказывается как раз во много раз мудрее и умнее Тимура. Давайте подсчитаем во сколько раз вы мудрее меня. 15лет умножаем на 365 дней в году получим 15х365=5475раз. О-го-го как сильно вы умнее меня, вы ведь за один день справились с заданием.

Вот еще список интересных для человека тем о Боге:

божественный камень 2553
язычество древней руси 2184
божественные книги 2151
божественные праздники 2112
божественный ветер 2097
божественная комедия краткое 2033
божественное рождение 2027
божественная комедия содержание 2003
божественная комедия краткое содержание 1920
божественная комедия читать 1844
божественная музыка 1835
божественная комедия онлайн 1795
божественный человек 1784
божественный ветер европа 1692
божественные фильмы 1678
скачать данте божественная комедия 1676
европа 3 божественный ветер 1515
божественный свет 1492
божественные куклы 1464
божественно красив 1418
божественна красива 1417
божественно красива 1417
божественно красиво 1417
бесплатно божественная комедия 1404
божественная любовь 1310
божественная комедия скачать бесплатно 1241
божественные песни 1231
божественная сила 1181
божественный мир 1126
божественная песня 1104

len - 762
Тимур

Дописка, Тимур, 14.02.2012:
01)- Бог, это адсорбент в ментальной хроматографии.
02)- Бог, это метод, фокус, адсорбент, центр притяжения в механизме ментальной хроматографии, один из многих ментальных адсорбентов, для сепарации людей.
03)- Бог, это часть шкалы ментальной хроматографии. Бог, это часть ментального спектра в механизме ментальной хроматографии. Бог, это не просто пустое понятие.
04)- Бог, это часть шкалы ментальной хроматографии, которая собирает людей, готовых подчиняться, но лишь самому могущественному живому существу. В отличие от Бога буддистская нирвана собирает людей, которые хотят растворить свою индивидуальность в более мощной индивидуальности. Бог монотеизма, это высшая фаза рабского эгоизма.

Говоря о Боге, я пришел к необходимости пояснить что же такое ментальная хроматография. Но прежде чем говорить о ментальной, вам нужно узнать что такое обычная хроматография.

 Бог, это адсорбент для рабов.

Так вот Бог, это понятие, которое используется в ментальной хроматографии для сепарации людей по внутреннему содержанию их мыслительных систем.

KitanaДата: Четверг, 08.12.2011, 12:55 | Сообщение # 15 | ID=261 | len 6895
Сотрудник
Постов: 234
И что, мне 15 лет задание это выполнять, писать здесь?

Я вроде бы всё написала, что поняла из высказывания... Или мне нужно сделать "фонетический" разбор?

Тот, кто будет безудержно стремиться попасть в высшие миры, опровергая, отрицая и отталкивая земную жизнь и ее правила, тот навсегда на земле и останется.
Тот, кто будет безудержно стремиться к тому чтобы сделать жизнь людей и свою жизнь на Земле гармоничной и счастливой, тот быстрее всех покинет мир земных людей.


Тот, кто - человек или любое другое живое существо.
будет безудержно - изо всех сил, слепо, находясь под влиянием иллюзии или матрицы, фанатично, категорически.
стремиться - желать всем своим существом, действовать соответственно желаниям, иметь цель или мечту двигаться в определённом напрвлении, жаждать.
попасть - оказаться без прилагания усилий, очутиться.
стремиться попасть - оказаться с прилаганием усилий.
безудержно стремиться попасть - оказаться с прилаганием усилий, либо сознательно и целенаправленно, либо неосознанно.
в высшие миры - в миры, более высокого уровня, чем уровень мира Земли, духовный мир, мир ангелов, мир Бога, астральный план бытия и т.д.
опровергая - подвергая сомнению, не признавая, доказывая обратное.
отрицая - не веря, не желая подтверждать.
земную жизнь - жизнь на планете Земля, жизнь в человеческом теле, жизнь в сообществе с другими себе подобными, жизнь с ограниченным сознанием.
и её правила - законы, принципы, программы, механизмы, порядок, поддержание равновесия, вписывание в рамки.
тот - человек или любое другое живое существо.
навсегда - навечно, на одном уровне, на мёртвой точке, обречённо.
на земле - на планете Земля, на прежнем уровне, в человеческом теле, в материальном теле, в процессе реинкарнации.
и останется - будет продолжать мучаться, страдать, топтаться на месте.

Т.е. тот человек или любое другое живое существо, который будет пытаться осознанно или неосознанно желать оказаться в мире, уровнем выше земного плана, или действовать целенаправленно, прилагая усилия, ради того, чтобы перейти в духовный мир, но в тоже время не признавая жизнь в человеческом теле на планете Земля и не подчиняясь её принципам, тот обречён мучаться в материальном теле на планете Земля вечно.

Тот, кто - человек или любое другое живое существо.
будет безудержно - рьяно, страстно, остервенело, опьянённо, всецело, всей душой, телом и разумом.
стремиться - действовать соответственно побуждениям тела, души, разума своего, матрицы или Бога, целенаправленно или спонтанно желать и действовать чего-то для чего-то.
стремиться к тому, чтобы - целенапрвленно действовать.
сделать - создать, сотворить, задействовать, практически претворить в жизнь.
жизнь - материальная жизнь, интеллектуальная жищнь, социальная жизнь, духовная жизнь, ментальная жизнь и т.д.
людей - человеческих существ.
жизнь людей - какая-то часть потребностей человеческих существ, либо их бытие в целом.
и свою жизнь - собственные интересы, потребности, микровселенная, окружающая обстановка.
на Земле - на планете Земля.
гармоничной - приближенной к истине, не дисгармоничной, близкой к золотой середине.
и счастливой - удобной, комфортной, не вызывающей страданий, неудобств и дискомфорта, спокойной (относительно), не лишённой смысла, без пустой разочарованной пустоты.
тот - человек или любое другое живое существо.
быстрее - скорее, по сравнению с кем-то другим.
всех - всех абсолютно?
покинет - исчезнет, умрёт, перейдёт в новое состояние, перейдёт на новый уровень.
мир - планета Земля, материальный мир, определённый уровень сознания, уровень развития.
земных - принадлежащих Земле, живущих на планете Земля, ограниченных сознанием.
людей - человеческих существ.
земных людей - существ, облачённых в человеческие тела.
мир земных людей - планета Земля, инкубатор для взращивания мыслящих существ, ограниченная зона обитания.

Т.е. те люди или любые другие живые существа, которые всецело поглащены целенаправленной идеей практически изменять жизнь человеческих существ в сторону, близкой к золотой середине, удобной и не лишённой смысла, тот быстрее, чем все остальные человеческие существа (ушлый эгоизм) покидает Землю, оставляя мир земных людей (неизвестно: оставляя и исчезая, либо оставляя и всё-таки переходя на более продвинутый уровень)...

Думаю, правда посередине, где-то между строк высказывания:
Тот, кто соблюдает принципы Мироздания, но стремится к высшим мирам, и кто в то же время учится создавать собственные принципы и стимулирует развитие других существ, у того есть шансы перейти на новый уровень. Тот же, кто всецело отдаётся либо программе, либо служению, теряет шансы заработать всесторонний опыт для того, чтобы суметь преодолеть ограничение.

Вот еще о Боге:
божественное происхождение 1055
божественная суть 1035
смотреть божественная комедия 1023
божественная семейка 941
данте божественная комедия краткое 931
божественная комедия ад 918
содержание данте божественная комедия 917
божественная матрица 916
божественно женственна 899
какая божественная 893
божественные настрои 881
бессмертные война богов 210246
битва богов 53176
бог 1935136
бог онлайн 316156
бог скачать торрент 51105
бог смотреть 316688
бог торрент 63538
бог хороший 89407
боги арени 45092
боги арены 45093
боги греции 46965
богини древней греции 4724
богиня 291793
богиня красоты 6920
богиня любви 11231
богов 2011 118101
богов бессмертные 219512
богородица 206214

len - 811
Kitana

Дописка, Тимур, 14.02.2012:
01)- Бог, это адсорбент для рабов.
02)- Говоря о Боге, я пришел к необходимости пояснить что же такое ментальная хроматография. Но прежде чем говорить о ментальной, вам нужно узнать что такое обычная хроматография.
03)- Так вот Бог, это понятие, которое используется в ментальной хроматографии для сепарации людей по внутреннему содержанию их мыслительных систем.
04)- Наряду с Богом в целях ментальной хроматографии используются любые иные человеческие представления о мироздании, о нирване, о себе самом, о правильных моральных законах и т.д. и т.п. Бог монотеизма в череде прочих ментальных адсорбентов ничем примечательным не выделяется, это метод сепарирования людей, готовых быть рабами, но лишь у самого могущественного живого существа.

Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Конец света » Бог (Вопрос о существовании Бога и его сущности)
Поиск:

Бог - Страница 3 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Четверг 28.03.2024
CMS Ucoz