Скачать Zip, Книги Тимура Записки о мироздании.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Скачать Zip, Книги Тимура Записки о мироздании.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Развернутое меню 2012г. » Скачать Zip, Книги Тимура Записки о мироздании. (Скачать zip, книги Тимура Летопись Байтерека.)
Скачать Zip, Книги Тимура Записки о мироздании.

ТимурДата: Среда, 08.02.2012, 07:39 | Сообщение # 6 | ID=767 | len 2027
Админ
Постов: 1048
Текст с главной страницы данного сайта "Записки о мироздании".

Сегодня начал переделывать главную страницу сайта. Жалко выбрасывать текст, который был на главной странице. Вот сюда его помещу, может кому-то еще и пригодится.

Сайт Тимура "Записки о мироздании".

Книги и сайты Тимура всегда отличались независимостью от каких-либо существующих сегодня мировоззренческих систем, правда, полной независимости не наблюдалось.
Мировоззрение и идеи Тимура всегда отличались независимостью от политики, науки, религии, любых известных сегодня эзотерических мировоззрений, но начиная с 2009 года появилась очень сильная зависимость от идеи Байтерек.
Данный сайт и сегодняшнее мировоззрение Тимура характеризуются тем, что Тимуру удалось к сегодняшнему дню освободиться от давления идеи Байтерек, освободиться от тех зависимостей, которые существовали до сегодняшнего дня. Для достижения сегодняшнего уровня независимости от любых существующих мировоззренческих систем Тимуру потребовалось прожить жизнь длиною в полных 54 года. Независимость невозможно продекларировать, ее можно только завоевать.

Завоевывать независимость в юношеские годы приходится в драках и различных противостояниях, при этом физическая сила всегда на втором месте по важности, на первом месте всегда умение управлять своими эмоциями и умение мыслить. Я знаю, что говорю, я через все это прошел сам, познал все это не из книг, а на собственной шкуре, которую мои соперники порой обдирали до крови и синяков. Умение управлять своими состояниями и умение мыслить, вот что всегда было важнее физической силы, так было всегда, так всегда и будет в земной человеческой цивилизации, какого бы зрелого или юного возраста не был человек.
Тимур



ТимурДата: Четверг, 08.03.2012, 19:33 | Сообщение # 7 | ID=839 | len 1354
Админ
Постов: 1048
Записки о мироздании пишутся с большими трудностями.

Периодически наступают периоды с очень тяжелыми состояниями. И хотя я привык к самым разнообразным нагрузкам, степень тяжести от этого не меньшая, трудности, усталость и переживания не становятся меньшими.
В последние дни было очень тяжело, от усталости с ног валился. Раньше я даже и предположить не мог, что написание выверенных и продуманных текстов может быть таким утомительным и истощающим силы занятием. Раньше я ничего такого даже и предположить не мог.

Но самое интересное в том, что каждые 12 лет именно в это самое время у меня вне зависимости от конкретных внешних событий появляются именно вот такие состояния. Следовательно, эти состояния возникают не от вида моей конкретной деятельности, они эти состояния формируются сами по себе вне зависимости от конкретной работы. Так что мои предыдущие абзацы являются свидетельством обычной человеческой слабости.
Увы, я человек, мне иногда так же как и многим другим людям хочется поплакаться кому-то, постенать, постонать.
Эту зависимость я выявил в циклах состояний очень давно, но никак не могу к ней привыкнуть до сих пор.
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Развернутое меню 2012г. » Скачать Zip, Книги Тимура Записки о мироздании. (Скачать zip, книги Тимура Летопись Байтерека.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Скачать Zip, Книги Тимура Записки о мироздании. - Страница 2 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Пятница 19.04.2024
CMS Ucoz