Цели и задачи.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Цели и задачи.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Конец света » Цели и задачи. (Циклы реализации целей. Да, да, именно циклы.)
Цели и задачи.

ТимурДата: Суббота, 28.01.2012, 08:12 | Сообщение # 11 | ID=691 | len 2730
Админ
Постов: 1048
Цели и задачи для Китаны и Елены.

Китана, мне понравился ход ваших мыслей. Он мне понравился не самим содержанием мыслей, а тем, что я увидел ваше мышление, ваши самостоятельные мысли, в ваших самостоятельных мыслительных процессах.
У вас все чаще и чаще появляются признаки самостоятельного (не моторного) мышления.
А посему у меня есть хороший стимул писать для вас и дальше. Вы с Еленой мои музы, для которых и ради которых я пишу свои тексты. Нет, конечно же если бы на вашем месте был бы кто-то другой, то я бы писал так же восторженно ради них, но ведь нет никого рядом кроме Вас двоих. Нет! И это абсолютно бесспорный факт.
Сегодня я себе не могу представить, как бы я делал свои последние сайты, если бы рядом со мною не было вас. Не представляю...

Сейчас моей главной задачей является научить Вас с Еленой пользоваться вот этим сайтом-тренажером с целью развития вашего мышления, внимания, и всех прочих мыслительных способностей. Но здесь важна задача не натаскивания, не дрессуры, не жесткого программирования, а именно научения самостоятельному пониманию того, что вам может дать вот этот сайт-тренажер, который вы сейчас только-только начинаете осваивать и еще даже не понимаете, какие возможности вам открываются на этом сайте для обучения.
Когда поймете, то сможете сами для себя сделать что-то подобное, но уже свое собственное, под свои индивидуальные потребности и возможности.
Сейчас моей задачей является дать вам понимание главных основополагающих принципов, после понимания которых вы сумеете пользоваться сайтом-тренажером, книгой-тренажером и многими прочими тренажерами, которые имеются во всех сферах человеческой деятельности.
Мои сайты и мои книги, это лишь небольшая часть тех возможностей для решения задач и реализации целей, которые стоят перед любым человеком в части развития внимания и мышления.
Сегодня я начал писать очередную заметку "Скачать Zip, Книги Тимура Записки о мироздании. (Скачать zip, книги Тимура Летопись Байтерека.)", в которую я вкладываю сразу несколько целей и задач. Одной из главных целей, одной из главных задач является рассказ о книге-тренажере "Записки о мироздании". Это книга-тренажер предназначена не только для развития мышления читателей, но это книга-тренажер, с помощью которой я реализовывал свои цели и свои задачи в части развития моего внимания, моего логического мышления. Я надеюсь, что это будет вам интересно узнать.
Тимур



jenkunyaДата: Воскресенье, 01.09.2019, 13:38 | Сообщение # 12 | ID=1527 | len 89
Пользователь
Постов: 5
Как интересно!
jenkunya



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Конец света » Цели и задачи. (Циклы реализации целей. Да, да, именно циклы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Цели и задачи. - Страница 3 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Суббота 20.04.2024
CMS Ucoz