Анализ мировоззрения.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Анализ мировоззрения.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Наблюдение и управление личными целями. » Анализ мировоззрения. (Анализ миропонимания.)
Анализ мировоззрения.

ТимурДата: Суббота, 29.12.2012, 14:23 | Сообщение # 16 | ID=1356 | len 431
Админ
Постов: 1048
Говорил Иисус Христос: "Царство божие берется штурмом".
Говорил Мухаммад: "Сражайтесь на путях Аллаха всем имуществом своим."
Сражайтесь с Дьяволом (матрицей)...
Сражайтесь с Богом...
А про земных учителей даже и не говорю...
Тимур



ЕленаДата: Суббота, 29.12.2012, 18:17 | Сообщение # 17 | ID=1359 | len 248
Сотрудник
Постов: 132
Ваш взгляд на...

Мой взгляд на …… наезды Тимура которые прочитала сегодня. Тимур, а почему Вам хочется чтобы я была мужчиной? А?
Елена



ЕленаДата: Суббота, 29.12.2012, 18:41 | Сообщение # 18 | ID=1360 | len 1088
Сотрудник
Постов: 132
Ваш взгляд на то, как устроено мироздание, какие законы в нем действуют?

Мой взгляд на то как устроено мироздание и какие законы в нем действуют. Я знаю что есть планеты, звезды, галактики, какие-то звездные системы. Планета Земля вращается вокруг Солнца, в солнечной системе девять или десять планет. В солнечной системе на Земле есть жизнь, человек считает себя высшей формой жизни на Земле. Есть сильные, есть слабые, мужчины сильнее физически чем женщины, поэтому часто считают что могут допускать оскорбления в адрес женщин, на мой взгляд это слабость. Хотя из этого могу сделать вывод что мироздание не только для сильных, но и для слабых. Обычно когда я смотрю на небо, то вижу звезды, луну, днем солнце. Есть времена года, время суток, года идут один за другим. Есть окружающие вокруг люди. Я еще толком не анализировала законы действующие в мироздании, но уже как-то думала что те законы которые действуют на Земле могут являться проекцией законов мироздания.
Елена



ЕленаДата: Суббота, 29.12.2012, 18:44 | Сообщение # 19 | ID=1361 | len 699
Сотрудник
Постов: 132
- откуда взялась жизнь на Земле?

Я не считаю что жизнь на Земле взялась случайно. Возможно я еще не знаю всех необходимых условий для возникновения жизни где бы то ни было. Если речь идет о необходимых условиях, значит это уже что-то продуманное. Земля находится в космическом пространстве, рядом с Землей нет такой же формы жизни, чтобы соседи могли прилететь и занести жизнь на Землю. На мой взгляд любая форма жизни должна возникнуть естественным путем. Для меня наиболее приемлемая форма ответа – ветром занесло. Пока так отвечу, потому что более подробного ответа я не знаю.
Елена



ТимурДата: Суббота, 29.12.2012, 19:43 | Сообщение # 20 | ID=1362 | len 5027
Админ
Постов: 1048
Первая приведенная цитата записана в духе всех предыдущих, т.е. не свое личное мнение Елены, а мнение каких-то других людей.
Цитата (Елена)
В солнечной системе на Земле есть жизнь, человек считает себя высшей формой жизни на Земле.

Затем обида на Тимура и выговор ему за оскорбления и унижения.
Оказывается не зря Тимур наезжал на Елену Прекрасную...
Оказывается ей нужна была жесткая встряска, чтобы начала бы она думать и отвечать от себя лично, а не за все человечество в целом.
Цитата (Елена)
мужчины сильнее физически чем женщины, поэтому часто считают что могут допускать оскорбления в адрес женщин, на мой взгляд это слабость

Вот она истинная причина того, что произошло. Оказывается у Елены вообще нет своего собственного мнения о мироздании, у нее нет никакого вразумительного миропонимания. Именно по этой причине она несла все что ни попадя лишь бы не показаться полной дурочкой.
Цитата (Елена)
Я еще толком не анализировала законы действующие в мироздании

О как сильно ошибался Тимур, оказывается есть женщины в русских селениях, которые таки имеют хоть какое-то свое мнение. Вот только это мнение приходится из них выбивать силой, приходится вести допрос под пытками.
Цитата (Елена)
Я не считаю что жизнь на Земле взялась случайно.

Оказывается все известные людям изверги и мучители во все времена знали что делали. Оказывается под пытками человек начинает говорить правду, а не нести несусветную чушь.
Цитата (Елена)
На мой взгляд любая форма жизни должна возникнуть естественным путем. Для меня наиболее приемлемая форма ответа – ветром занесло.

Наконец-то после пыток, слез и смертельных обид на тирана Тимура Елена начала писать именно то, чего от нее ждал Тимур и не дождался. Пришлось применять меры морального стимулирования.
Цитата (Елена)
Мой взгляд на …… наезды Тимура которые прочитала сегодня. Тимур, а почему Вам хочется чтобы я была мужчиной? А?

Вы, Елена, по-видимому думаете, что мне доставляет удовольствие издеваться над бедной беззащитной женщиной, которая НУ СОВСЕМ беззащитная...
Нет, Елена, вы конечно не мужчина, но вы и не женщина, вы скользкая рыба, которую без рыболовных крючков, зацепленных за все выступающие части, нет никакой возможности удержать в нужно направлении мышления.
---
Я, Елена, до гробовой доски буду благодарить своего отца и свою мать, которые пороли меня чем-ни попадя, не задумываясь ни о морали, ни о правах ребенка, ни о ювенальной юстиции.
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Наблюдение и управление личными целями. » Анализ мировоззрения. (Анализ миропонимания.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Анализ мировоззрения. - Страница 4 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Четверг 18.04.2024
CMS Ucoz