Перекрёсток
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Перекрёсток

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Перекрёсток (О выборе Пути)
Перекрёсток

KitanaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:42 | Сообщение # 11 | ID=1199 | len 2535
Сотрудник
Постов: 234
Вот мой ответ в клубе...

Чем я занималась? Я не выполняла упражнения, т.к. посчитала дальше идти самостоятельно... Но я продолжаю вести дневник, одновременно наблюдая за своими и других объектов состояниями...

За всё это время произошло много событий... Тот мой сон (о Конце Света) начал воплощаться в реальность (частично... Тимоха сделал предложение)... Но и здесь я осталась верна своей Пустоте...
Вышло так, что я ушла не только от Тимура, но также от Дмитрия, и от Тимохи... Со всеми продолжаю общение, но никто не оказывает на меня существенных влияний... Свой Путь я вижу в другом направлении: я хочу странствовать - статичная бытовая жизнь меня не интересует, также как не интересуют меня тесные долговременные взаимоотношения... Свет Пустоты стал смыслом моей жизни. Только ради него я поддерживаю энергетический баланс моей оболочки...

Что ещё произошло? Я заметила интересную вещь: в этом году изменения ожидают всех людей, а не только представителей огненных знаков Зодиака... Более того, в этом году каждый человек должен встретить своего двойника (преимущественно, человека одного с ним знака Зодиака), через которого можно будет понять нечто новое. Эти двойники укажут на ваши недостатки и преимущества. И с помощью этих знаний станет возможным корректировка собственного мировоззрения или же приверженность своему Пути. В последнем случае, встреча с двойником знаменует не что иное, как испытание, которое нужно преодолеть... Я восприняла встречу с двойником как испытание, и потому продолжаю идти своим Путём... Хотя, ошибки в принятии решений возможны... Возможно, я допустила ошибку при Выборе, но чувствую я себя хорошо... (Недавно, пошла первый раз к гадалке... Сестру с её подружкой она долго держала, а меня быстро выпустила. Сказала, что я сама творец своей жизни: что выберу, то и получу... Правда, она приняла прошлое за будущее, когда, разложив карты, сказала, что мне нужно будет, не думая, соглашаться на предложение... А я уже сделала выбор... Также она сказала, чтоб я больше не ходила к гадалкам, и к ней в том числе, т.к. нахожусь я в скафандре: т.е. защищена я от воздействий чужих, потому и могу творить свою судьбу сама... Я даже удивилась от всего сказанного...)...

Вот такие вот дела, Елена... У вас какие новости?
Kitana



KitanaДата: Суббота, 30.06.2012, 18:49 | Сообщение # 12 | ID=1239 | len 923
Сотрудник
Постов: 234
Тимур, здравствуйте!
В последнее время заметила одну неприятную вещь... С людьми, общение с которыми я даже на некоторое время (от недели и далее) прерываю по тем или иным причинам, происходит что-то нехорошее: то в больницу попадают, то в семье или на работе проблемы возникают. А как только я с ними возобновляю общение, - всё прекращается, - дела идут наверх...
Ещё одна вещь: замечаю за собой странную "силу" - любые желания сбываются, даже самые мелкие (в основном, в точности сбываются, но, бывает, что реализуются они немного в другой форме). Причём, желания исполняются в кратчайшие сроки. Исключение составляют только те желания, на которых я слишком зациклена - их воплощение вообще никак не хочет реализовываться, даже при больших усилиях (теперь я хорошо понимаю о важности желаний, целей и её снижения, как по Зеланду)...
Kitana



ТимурДата: Суббота, 30.06.2012, 19:53 | Сообщение # 13 | ID=1240 | len 400
Админ
Постов: 1048
Китана, не забывайте наблюдать за личными своими циклами и циклами тех людей, с которыми тем или иным способом контактируете. Когда научитесь циклы состояний и синхронизацию состояний наблюдать, то поймете принцип появления у таких людей как ВЫ, как Я, как многие другие экстрасенсы, иллюзии того, что это мы сами все делаем.
Тимур



KitanaДата: Суббота, 07.07.2012, 13:14 | Сообщение # 14 | ID=1241 | len 1214
Сотрудник
Постов: 234
Секрет 2012
Смотрели этот фильм? ... Там говорится о квантовой реальности, о возможностях, о стереотипах и получении опыта путём личной проверки...
Т.е. о моделировании собственной реальности... Но ведь даже множество вариантов являются частью программ Матрицы... Получается, опять же, что "смысл" жизни заключается, да, в развитии, но по программам, в которых существуют различные варианты. Кто-то может выбирать, а кто-то каждый раз проживает один и тот же вариант, не видя больших возможностей. И в том, и в другом случае нет особого смысла. Просто чтобы не было скучно, каждый выбирает то, чем бы занять себя в жизни. Инструмент, по сути, не имеет особого значения: кто на что горазд. Но тут снова возникает проблема развития: не всякий инструмент (а точнее, не всякое состояние сознания) может быть полезным. Отсюда и всевозможные принципы, правила. Но и в них полно иллюзий (в правилах, принципах)... Стало быть, остаётся, действительно, полуспонтанно проверять всё на своём опыте, наблюдая и играя те или иные роли...
Kitana



ТимурДата: Суббота, 07.07.2012, 23:50 | Сообщение # 15 | ID=1242 | len 293
Админ
Постов: 1048
У Вас, Китана, длинный путь впереди. Постарайтесь найти интересное для вас занятие. Я полагаю, что самым лучшим для Вас сегодня будет выход замуж, образование крепкой дружной семьи с ребятишками, бабушками и дедушками.
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Перекрёсток (О выборе Пути)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Перекрёсток - Страница 3 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Пятница 29.03.2024
CMS Ucoz