Бесплатные рисовалки
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Бесплатные рисовалки

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Бесплатные рисовалки - Цель - развитие мышления. (Скачать бесплатную рисовалку GIMP.)
Бесплатные рисовалки - Цель - развитие мышления.

Вот видите, какие бесплатные рисовалки у нас получаются. Тема о бесплатных рисовалках и о программах для работы с фотографиями вылилась в совершенно неожиданное содержание.

 Бесплатные рисовалки.

Рисовалки для подготовки картинок для сайта в лице Елены и Китаны, дали конкретный пример из жизни конкретных людей, на основе которого я могу рассказать о жизненных циклах.

ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 11:18 | Сообщение # 6 | ID=731 | len 4329
Админ
Постов: 1048
Скачать бесплатную рисовалку GIMP вы можете по ссылке http://narod.ru/disk/38338012001/gimp-2.6.11-i686-setup.exe.html
Эта бесплатная рисовалка имеет русскоязычный интерфейс и очень много самых различных функций как для рисования, так и для обработки готовых фотографий, картинок и прочих цифровых рисунков и изображений.
Краткая инструкция по началу работы с этой бесплатной рисовалкой здесь http://timyr.moy.su/forum/12-57-1 язык русский

Циклы и цели в жизни Тимура.

Теперь для обзора поля битвы бесплатных рисовалок проанализируем два жизненных цикла Тимура 18-ти летний и 12-ти летний.

На картинке мы видим две таблицы, из этих таблиц следует, что наибольшая степень совпадения состояний и принципов реализации целей будет между 1976 и 2012 годом. Анализируем состояния Тимура и тенденции в части реализации его личных целей в эти годы.

1976 год уже описан в других заметках, но коротко придется повторить.
Сразу же даю сравнительные характеристики обоих этих годов.
Напоминаю, что все предыдущие и все последующие годы тоже нужно учитывать во время анализа, просто сделать это здесь в текстовой форме очень сложно, получится очень объемное описание. Когда будете анализировать свои жизненные циклы, то сами все дополните, сами во всем разберетесь.

18-ти летний цикл определяет состояния, которые можно характеризовать как жизненная сила, здоровье, жизненный фундамент и т.п.
12-ти летний цикл определяет состояния, которые можно характеризовать как уровень взаимодействия с социумом, с другими людьми. Кроме того, 12-ти кратные циклы определяют тенденции роста (реализации) целей, определяют последовательности и очередности реализации целей. Именно на основе анализа 12-ти кратных циклов нужно определять и анализировать ход реализации любых человеческих целей.

У Тимура в части жизненной силы в 1976 году была обычная физическая сила и обычное физическое здоровье. Он полностью выздоровел, полностью справился с туберкулезом и теперь усердно тренировал свое физическое тело на тренировках по бегу на средние дистанции под руководством тренера, а так же дома с помощью ганетелей, гирь, штанги, перекладины, брусьев, гимнастических силовых упражнений, боксировал (лупил кулаками по стенам, по пачке газет и т.п.).

В части жизненной силы в 2012 году и соответствующих тренировок наблюдается процесс формирования здорового мировоззрения, умения описывать это мировоззрение в словесной форме или в картинках. Формирование своего собственного учения о развитии мышления, о тренировке внимания и т.д. и т.п. Все это является ментальной жизненной силой. Тимур тренирует свое ментальное тело, тренируется управлять своими состояниями, учится реализовывать любые свои цели. Это и есть более совершенная жизненная сила в отличие от физической жизненной силы. Ментальная жизненная сила по отношению к физической, это как атомная бомба против обычной ручной гранаты.
len - 853
Тимур

Дописка, Тимур, 01.02.2012:
01)- Бесплатные рисовалки.
02)- Вот видите, какие бесплатные рисовалки у нас получаются. Тема о бесплатных рисовалках и о программах для работы с фотографиями вылилась в совершенно неожиданное содержание.
03)- Рисовалки для подготовки картинок для сайта в лице Елены и Китаны, дали конкретный пример из жизни конкретных людей, на основе которого я могу рассказать о жизненных циклах.
04)- Скачал я рисовалки, поставил перед ними цель обработки и подготовки фотографий для сайта, а в результате получил конкретный пример для объяснения очень большого блока вопросов в части наглядного описания жизненных циклов и методов управления целями. Мои рисовалки дали сбой в части подготовки и обработки фотографий и картинок, но зато получили конкретный жизненный пример для изучения и анализа.

Итак, с чего все началось? В 2010 году рядом со мною появились Елена и Китана, которых я начал обучать различным премудростям. Самой большой проблемой была их несобранность и невнимательность. Сегодня эта же самая проблема, но в ином аспекте.

 Программы рисовалки для обработки фотографий. Скачать.

Сегодня Елену и Китану я назвал программами рисовалками с той целью чтобы побольнее ударить в самое больное место для человека, который считает себя мыслящим и думающим. В самолюбие.

ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 11:56 | Сообщение # 7 | ID=732 | len 4481
Админ
Постов: 1048
Тема рисовалок, тема бесплатных программ для работы с фотографиями, сделала неожиданный поворот.

А теперь отдадим долг поисковым системам.
бесплатная онлайн программа  для рисования32бесплатные программы  для рисования4566
бесплатная программа  для рисования мебели29бесплатные программы  для рисования мультфильмов20
бесплатная программа  для рисования схем130бесплатные программы  для рисования скачать3841
бесплатная программа рисования электрических схем51бесплатные программы графический редактор95
бесплатная рисовалка  на телефон1471бесплатные рисовалки10800
бесплатно рисовалки10800бесплатные рисовалки  для детей129
бесплатно скачать крутая рисовалка32бесплатные рисовалки онлайн2488
бесплатные  для девочек рисовалки2525бесплатные флеш рисовалки35
бесплатные игры  для девочек рисовалки2052бесплатный графический редактор4829
бесплатные игры  для мальчиков рисовалки114бесплатный графический редактор  на русском760
бесплатные игры играть рисовалки460бесплатный графический редактор gimp188
бесплатные игры рисовалки4367бесплатный графический редактор gimp скачать154
бесплатные онлайн игры рисовалки769бесплатный графический редактор mac16
бесплатные программы  для обработки фотографий5555бесплатный графический редактор онлайн390
бесплатные программы  для рисования4566бесплатный графический редактор скачать3253


В 12-ти летнем (12-ти кратном) цикле у Тимура в первой половине 1976 года наблюдался полный провал. Главной его целью в этом году были девушки, и здесь он терпел одно фиаско за другим. Ни его шарм, ни общительность, никакие его положительные качества никак на девушек не производили никакого положительного впечатления.

В 2012 году в этой же части у Тимура цель добиться максимальной видимости его сайта в интернете. Именно с этой целью он скачал рисовалки для работы с картинками в лице Елены и Китаны. Он задумал совместить в одном действии несколько целей:
- проводить обучение Елены и Китаны по намеченному плану;
- использовать их в качестве рисовалок, чтобы облегчить себе работу, т.к. эти бесплатные рисовалки могли бы готовить картинки для сайта, писать тексты, писать дописки с целью поисковой оптимизации. Ничего из этой затеи не вышло. У каждой рисовалки то понос, то золотуха.
len - 901
Тимур

Дописка, Тимур, 01.02.2012:
01)- Программы рисовалки для обработки фотографий. Скачать.
02)- Итак, с чего все началось? В 2010 году рядом со мною появились Елена и Китана, которых я начал обучать различным премудростям. Самой большой проблемой была их несобранность и невнимательность. Сегодня эта же самая проблема, но в ином аспекте.
03)- Сегодня Елену и Китану я назвал программами рисовалками с той целью чтобы побольнее ударить в самое больное место для человека, который считает себя мыслящим и думающим. В самолюбие.
04)- Программам рисовалкам я объясняю, почему я их бью, эти объяснения смягчат боль, поскольку бить их без объяснений и пояснений мне жалко, девушки же все-таки. Человек мыслящий отличается от человека прямоходящего тем, что мыслящий человек способен отвечать за свои слова и мысли, а человек прямоходящий, как трава на астральном ветру.

Мои рисовалки (Елена и Китана) в 2010 году очень часто получали от меня самые жесткие взбучки, но это были еще цветочки. Тогда я их просто материл, оскорблял грубо, но не так жестоко, как в этот раз.

 Рисовалка для обработки фотографий. Скачать.

Это настоящие программы рисовалки, которые не способны прочесть текст инструкции, запомнить его и сделать точно так же как записано в тексте. В этой части рисовалка-Китана намного более качественная программа.

ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 12:18 | Сообщение # 8 | ID=733 | len 3455
Админ
Постов: 1048
Неожиданный эффект с бесплатными рисовалками и поисковой оптимизацией.

Согласно циклам состояний Тимура у него в первой половине 2012 года (1976 год полная аналогия, даже копия) не будет никакого триумфа в части получения от социума славы и почета. Он не найдет ни поддержки, ни похвалы, ни уважения, ни широкой известности.
В дополнение к тому, что с бесплатными рисовалками получился настоящий глобальный облом, еще и поисковая система Яндекс без каких-либо видимых причин просто отказывается индексировать данный сайт Тимура, а все другие сайты она исключила из своего индекса. Облом в части поисковой оптимизации через которую Тимур надеялся получить известность, популярность, славу и все прочее подобное, получился глобальный и полный.
Девушки на Тимура в 2012 году не хотят обращать никакого внимания. Все как в 1976 году. 2000 и 1988 годы тоже очень похожи своими глобальными обломами.
1994 год в части жизненной силы был тоже очень похожим (18-ти летний цикл).

Одним словом в части взаимодействия с социумом полный облом. Взаимная любовь девушек и взаимная любовь социума, это одно и тоже. Сюда же следует отнести и любовь матери, любовь родителей, любовь бабушек и дедушек. Все это различные формы взаимной любви в социуме. Например в 1962 году уехали бабушка и дедушка Тимура, которые жили с его родителями несколько лет. Тимур с сестрой после их отъезда походили в детский сад, где Тимуру очень нравилось, а сестра устраивала истерики. В результате в 1964 году Тимур с сестрой сидели с соседскими дедушкой и бабушкой в их доме, это тоже был полный облом. После своих дедушки и бабушки, которые любили внуков и баловали их, соседи были сторонникам жесткого воспитания детей. Облом был полный и глобальный.

Итак, первая половина 2012 года характеризуется для Тимура полным обломом в части любви социума, но зато очень бурным набором жизненной силы. Вот и теперь, когда затея с поисковой оптимизацией и с бесплатными рисовалками сделала полный облом, я получил очень хорошую, просто прекрасную возможность описать процесс анализа жизненных циклов на примере взаимодействия конкретных людей. На примере бесплатных рисовалок я получил возможность на конкретном примере описать принципы ментальной химии. На примере бесплатных рисовалок я получил возможность описать метод объединения в одном действии нескольких целей.
len - 898
Тимур

Дописка, Тимур, 01.02.2012:
01)- Рисовалка для обработки фотографий. Скачать.
02)- Мои рисовалки (Елена и Китана) в 2010 году очень часто получали от меня самые жесткие взбучки, но это были еще цветочки. Тогда я их просто материл, оскорблял грубо, но не так жестоко, как в этот раз.
03)- Это настоящие программы рисовалки, которые не способны прочесть текст инструкции, запомнить его и сделать точно так же как записано в тексте. В этой части рисовалка-Китана намного более качественная программа.
04)- Рисовалки для сайта, которые я скачал в интернете, не способны удержать в оперативной памяти (ОЗУ) свои мысли, слова и совершенные ранее поступки. У них слова, мысли и поступки, как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука". Они не способны, как впрочем и подавляющее большинство хомосапиенсов прямоходящих, удержать целостность своих мыслей, слов и поступков.

О рисовалках очень хорошо сказал Евгений Петросян: "Женщина, это современный сотовый телефон, наворотов много, а функция лишь одна".

 Программы рисовалки давалки.

Скачал я рисовалки в интернете... Наворотов много, а функция лишь одна, чисто женская, мысли влево, слова вправо, а поступки через заднее крыльцо.

ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 12:30 | Сообщение # 9 | ID=734 | len 3012
Админ
Постов: 1048
Неожиданный эффект с бесплатными рисовалками и поисковой оптимизацией.

Когда я планировал с бесплатными рисовалками выполнять упражнение "картинки" и "дописки", то я совершенно не ожидал вот такого поворота событий. Я преследовал две цели:
- обучение бесплатных рисовалок по ранее намеченной программе;
- объединить процесс обучения с целями поисковой оптимизации и наполнением сайта картинками и оптимизированными текстами.
Все эти цели должны были согласно логике моих рассуждений привести меня к такой ситуации, когда благодарные за новые знания и новый практический опыт бесплатные рисовалки будут наполнять мой сайт качественным и оптимизированным контентом, а я в это время буду описывать то, что получил в результате своих исследований, в результате своего обучения.
Произошло то, что я называю ментальной химией.
Мои мыслеобразы моих целей каким-то совершенно непонятным мне путем вступили во взаимодействие друг с другом. В результате этого взаимодействия получилось нечто совершенно мною не ожидаемое. Через подобные кульбиты целей и циклов я уже не один раз проходил, всякий раз это полная неожиданность, потому что ничего подобного я не планировал, не думал даже о том, что вот так может получиться. Всякий раз, когда я наблюдал вот эти процессы ментальной химии, я всегда поражался непредсказуемости получаемых результатов. Получаемые результаты всегда были как минимум на один порядок лучше, чем те мои замыслы, которые я пытался реализовать до очередного взрывного эффекта, названного мною ментальной химией.
Здесь лишь два возможных объяснения:
- это чисто физический процесс смешения мыслеобразов целей;
- это программы матрицы, управляемой Богом.
В любом случае, как бы вот такие кульбиты не классифицировать, как бы их не интерпретировать, совершенно однозначно, вот такие вот повороты мною никогда не планировались, не замышлялись, эти и все подобные результаты реализации собранных в одну кучу нескольких целей, не являются плодом моего логичного продуманного планирования.
len - 770
Тимур

Дописка, Тимур, 01.02.2012:
01)- Программы рисовалки давалки.
02)- О рисовалках очень хорошо сказал Евгений Петросян: "Женщина, это современный сотовый телефон, наворотов много, а функция лишь одна".
03)- Скачал я рисовалки в интернете... Наворотов много, а функция лишь одна, чисто женская, мысли влево, слова вправо, а поступки через заднее крыльцо.
04)- Мои рисовалки (Елена и Китана) при всей их амбициозности и явно завышенном самомнении на самом деле оказываются обыкновенными бабами, в смысле баба обыкновенная - прямоходячая. Мысли сами по себе, слова как из рога изобилия, а поступки куда астральный ветер подует. И эту проблему скачанных бесплатных рисовалок я похоже решить не сумею. Бесплатное оно и есть бесплатное...

Решил я выбросить свои рисовалки на помойку, толку от них, как от козла молока. Нет, толк всегда есть, вот они мне помогли понять, что не все то золото, что себя золотцем называет.

 Рисовалка обыкновенная, для девочек.

Да, я благодарен своим рисовалкам за натуру, за музу, за помощь в понимании моих проблем. Но научить их думать самостоятельно я так и не сумел. В этой части я потерпел полное фиаско.

ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 13:07 | Сообщение # 10 | ID=735 | len 2992
Админ
Постов: 1048
Бесплатные рисовалки дали неожиданные результаты.
Задание на развитие логического мышления у бесплатных рисовалок дало для меня отличные результаты.

Количество в высшей степени качественных результатов по результатам упражнений и заданий, выданных бесплатным рисовалкам, превзошло самые смелые мои ожидания. С одной стороны полный крах намеченных целей, с другой результаты, которые перечеркивают все ранее намеченные цели, поскольку они после получения результата, становятся ненужными и бессмысленными.

Все по порядку.
Вот абсолютно уникальная картинка, которую я изготовил за 1-2 минуты, без использования бесплатных рисовалок.

Если бы не неполадки (то понос, то золотуха) с бесплатными рисовалками, то я бы скорее всего до такого простого решения в части подготовки картинок с целью поисковой оптимизации не додумался. Все это исключительно благодаря неполадкам с бесплатными рисовалками, которые я скачал в интернете. Спасибо, Вам, рисовалки!!!

Неспособность бесплатных рисовалок (можно скачать бесплатно) выполнять мои требования и мои условия заданий кроме прочего дали мне метод и способ полной абсолютной идентификации моих публикаций в интернете. Ранее меня беспокоила проблема того, что мои печатные тексты всегда можно подделать. Ну наделает кто-нибудь картинок, такие же как делаю я, напишет тексты, похожие на мои и все. А здесь уникальная возможность публиковать рукописный текст, который при необходимости всегда можно подвергнуть графологической экспертизе. Подделать мой корявый почерк сумеет далеко не каждый умелец. К почерку следует добавить структуру бумаги и штриховки, которые вообще никогда и никому не удастся подделать.
Так что вот вам первый результат. И он далеко не единственный.
len - 832
Тимур

Дописка, Тимур, 01.02.2012:
01)- Рисовалка обыкновенная, для девочек.
02)- Решил я выбросить свои рисовалки на помойку, толку от них, как от козла молока. Нет, толк всегда есть, вот они мне помогли понять, что не все то золото, что себя золотцем называет.
03)- Да, я благодарен своим рисовалкам за натуру, за музу, за помощь в понимании моих проблем. Но научить их думать самостоятельно я так и не сумел. В этой части я потерпел полное фиаско.
04)- Научить рисовалку думать, да при этом думать самостоятельно, оказалось для меня непосильной задачей. Мало того, их еще нужно научить контролировать целостность их мыслей, слов и поступков. Ну как этому можно учить? Я знаю лишь один способ, и этот способ применяют очень многие родители по отношению к своим детям. РЕМЕНЬ И СИНЯЯ ОТ РЕМНЯ ЖОПА.

Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Бесплатные рисовалки - Цель - развитие мышления. (Скачать бесплатную рисовалку GIMP.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатные рисовалки - Цель - развитие мышления. - Страница 2 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Четверг 28.03.2024
CMS Ucoz