Бесплатные рисовалки
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Бесплатные рисовалки

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Бесплатные рисовалки - Цель - развитие мышления. (Скачать бесплатную рисовалку GIMP.)
Бесплатные рисовалки - Цель - развитие мышления.

Бесплатное обучение не всегда легкое!!! Вот так-то мои дорогие бесплатные рисовалки!!! Договор есть договор, свое слово нужно всегда держать.

 Бесплатная рисовалка не всегда лучшая.

Упражнение под кодовым названием бесплатная программа рисовалка временно завершено, мы его продолжим только при условии, что вы сумеете понять и осознать важность и неизбежность принципа "Слово и дело".

ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 14:24 | Сообщение # 11 | ID=736 | len 4201
Админ
Постов: 1048
Скачать бесплатную рисовалку GIMP вы можете по ссылке http://narod.ru/disk/38338012001/gimp-2.6.11-i686-setup.exe.html
Эта бесплатная рисовалка имеет русскоязычный интерфейс и очень много самых различных функций как для рисования, так и для обработки готовых фотографий, картинок и прочих цифровых рисунков и изображений.
Краткая инструкция по началу работы с этой бесплатной рисовалкой здесь http://timyr.moy.su/forum/12-57-1 язык русский

Бесплатную рисовалку на помойку!!!

Я отказываюсь от своей затеи в части дальнейшего обучения бесплатных рисовалок Елены и Китаны. Сегодня я отключил для них возможность закачивать на сайт картинки и писать дописки. Зачем мне обучать рисовалки, сотовые телефоны, женщин, которые как сотовые телефоны - наворотов много, а функция одна единственная.

У моих рисовалок остается возможность (при желании конечно) писать что-то на сайте, общаться со мною и продолжить начатое обучение.
Я буду продолжать обучение Китаны и Елены, но с иными подходами, иными методами. Арсенал методов и методик у меня еще далеко не исчерпан.
Если будет необходимость и готовность моих учениц, то возможно мы с ними вернемся к выполнению упражнений "картинки" и "дописки", но для этого им нужно всерьез подумать о целостности своих мыслей, слов и поступков. Без практического понимания этой проблемы, у них ничего и никогда в жизни не получится. Человек, который не способен держать в целостном состоянии свои мысли, слова и поступки, не является мыслящим. Это прямоходящий человек, но отнюдь не мыслящий. Имитировать бурную мыслительную деятельность под управлением программ матрицы могут все, но вот мыслить самостоятельно и независимо умеют далеко не многие. Одним из главных признаков самостоятельного мышления является умение держать в целостном единстве свои мысли, слова и поступки. Без этого качества человек никогда не сумеет стать мыслящим.

Примерно год назад Елена очень уверенно, очень бодро, очень убедительно говорила мне, что она страстно желает изучать поисковую оптимизацию. Елена заявила, что она будет ее изучать самостоятельно. Много еще о чем заявляла Елена.
Китана тоже очень многое хотела сделать, о многом говорила и заверяла. Много раз упрекала меня за непонимание ее утонченной и талантливой индивидуально-уникальной личности. А на поверку если не понос, то золотуха и всякий раз ссылки на утонченную высоко чувствительную личность, на свои уникальные части ее уникальной уникальности.
Это, девочки, все сказки для ваших мальчиков, которым вы будете вешать лапшу на уши.
Мне в вас с самого начала было понятно все, что в ваших уникальных уникальностях имеется. А имеется у вас лишь сотовый телефон, у которого наворотов много, а функция лишь одна, чисто женская.

Если хотите учиться дальше, то нужно вам очень серьезно задуматься о целостности ваших мыслей, слов и поступков.
len - 782
Тимур

Дописка, Тимур, 01.02.2012:
01)- Бесплатная рисовалка не всегда лучшая.
02)- Бесплатное обучение не всегда легкое!!! Вот так-то мои дорогие бесплатные рисовалки!!! Договор есть договор, свое слово нужно всегда держать.
03)- Упражнение под кодовым названием бесплатная программа рисовалка временно завершено, мы его продолжим только при условии, что вы сумеете понять и осознать важность и неизбежность принципа "Слово и дело".
04)- Елена и Китана, мы продолжим наше обучение при наличии у вас желания и реального стремления достичь единства и целостности ваших мыслей, слов и поступков. Если вы не будете стремиться к реальному практическому (не на словах) цельному мышлению, говорению и деланию, то тогда есть смысл продолжить ваше обучение.

Вот мои дорогие рисовалки, видите как складно все получилось... Я получил от вас намного больше, чем ожидал, и намного больше, чем вы могли мне дать.

 Рисовалка и наказание. Два в одном.

Даже когда я вас ругаю, я одновременно делаю поисковую оптимизацию и привлекаю на свой сайт посетителей. Никакое мое действие не остается без пользы для главной моей цели.

ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 14:45 | Сообщение # 12 | ID=737 | len 1848
Админ
Постов: 1048
Специальный анекдот для программы рисовалки Китаны.


Муж и жена пришли в зоопарк.
Жена неосторожно приблизилась к клетке с гориллами, огромный самец горилла схватил бедную женщину и на глазах у всех посетителей зоопарка начал ее по настоящему по мужски насиловать.
Жена истошно вопит и кричит мужу, чтобы он ее спас.
Муж невозмутимо отвечает:
- А вот теперь, дорогая, ты ему и объясни, что у тебя сегодня болит голова, что ты устала на работе, что у тебя месячные...

Подумайте, Китана, (да и Елене не вредно будет подумать) над этим анекдотом, который наглядно иллюстрирует ваше поведение, ваши бесконечные отговорки и ссылки на ваши утонченно-чувствительные части...

Подумайте, Елена и Китана, над утверждением:
Кто что выбирает, тот то и получает.

len - 841
Тимур

Дописка, Тимур, 01.02.2012:
01)- Рисовалка и наказание. Два в одном.
02)- Вот мои дорогие рисовалки, видите как складно все получилось... Я получил от вас намного больше, чем ожидал, и намного больше, чем вы могли мне дать.
03)- Даже когда я вас ругаю, я одновременно делаю поисковую оптимизацию и привлекаю на свой сайт посетителей. Никакое мое действие не остается без пользы для главной моей цели.
04)- Оскорбительное "программа рисовалка" (надеюсь, что это будет для вас очень оскорбительно) делает сразу три дела (три цели):
- я вас ругаю без матов и без физического насилия;
- я даю возможность людям скачать бесплатную программу рисовалку;
- я привлекаю новых посетителей на сайт;
- я объясняю вам на конкретном примере, что такое цельность мыслей, слов и поступков.

KitanaДата: Среда, 01.02.2012, 15:32 | Сообщение # 13 | ID=738 | len 1621
Сотрудник
Постов: 234
Нисколько не оскорбило... Все люди являются программками... У кого-то больше наворотов, у кого-то меньше, у кого-то больше функций, у кого-то меньше... А программками являются все люди без исключения, бесплатными программками...

Буксование было, да. Отсутствия слова, мысли и дела не было... Было буксование...

А с уникальным решением с уникальными картинками... Это хорошо... Всегда и во всём есть свои плюсы и минусы... Мне даже стало интересно с этими картинками, точнее с почерком. Интересно: какой почерк у Елены (мой почерк чем-то похож на почерк Тимура)... Ещё и циклы эти... Эти года: 1994 и 2012, - они и у меня чем-то схожи (по графику 6-летнего цикла на эти года у меня выпадает дно - самая низкая точка в графике)...

Ну вот и всё... Это все эмоции, которые были вызваны сегодняшние сообщения Тимура... И для Елены удобнее будет после меня что-то писать... Мне то всё равно: ведь первые - это последние... По жизни приходится быть последней... А чего ещё ожидать от программки?

А эмоции сегодня у меня сегодня не те... Не с этим сайтом связанные... А с тем, с чем они обычно бывают связаны... Хотела сегодня дать объявление о репетиторстве, а нужно, оказывается, лицензию иметь, чтобб репетиторствовать... Это событие лишь только внесло ещё больше сомнений по поводу моей будущей профессиональной деятельности... А также внесло ещё больше подтверждения тому, что всё, чем я занимюсь, - не моё...

Вот... Вопрос об обучении... Обучаться продолжаю. Бесплатно ведь обоюдно...
Kitana



ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 14 | ID=739 | len 462
Админ
Постов: 1048
Ну раз так, Китана, то тогда я бы хотел видеть ваш ответ вот на эту мою запись http://timyr.moy.su/forum/12-57-718-16-1327986577 , вы или не заметили ее или не захотели что-то по этому поводу писать. Учитывая задержки с репетиторством, актуальность написанного мною увеличивается.
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Бесплатные рисовалки - Цель - развитие мышления. (Скачать бесплатную рисовалку GIMP.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатные рисовалки - Цель - развитие мышления. - Страница 3 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Вторник 16.04.2024
CMS Ucoz