Бесплатные рисовалки
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Бесплатные рисовалки

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Бесплатные рисовалки - Цель - развитие мышления. (Скачать бесплатную рисовалку GIMP.)
Бесплатные рисовалки - Цель - развитие мышления.

На этой странице вы можете: 1. Скачать бесплатно бесплатную рисовалку с русскоязычным интерфейсом, с русской справочной документацией; 2. Познакомиться с методикой управления целями.

 Бесплатная рисовалка, скачать.

Если не интересна методика управления целями и задачами, если не интересна методика развития мышления и внимания, то просто скачиваете файл бесплатной рисовалки и живете дальше своей спокойной жизнью, если конечно она у вас спокойная.

ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 07:30 | Сообщение # 1 | ID=726 | len 3687
Админ
Постов: 1048
Бесплатно скачать бесплатную рисовалку - программу для работы с изображениями на компьютере.

Вначале отдадим долг поисковым системам и посетителям, которые зайдут на эту страницу в поисках бесплатной рисовалки, т.е. программы для рисования картинок, обработки фотографий, изготовления коллажей, кнопок для веб страниц и всякой там прочей рисованной на компьютере продукции.
Скачать бесплатную рисовалку GIMP вы можете по ссылке http://narod.ru/disk/38338012001/gimp-2.6.11-i686-setup.exe.html
Эта бесплатная рисовалка имеет русскоязычный интерфейс и очень много самых различных функций как для рисования, так и для обработки готовых фотографий, картинок и прочих цифровых рисунков и изображений.
Краткая инструкция по началу работы с этой бесплатной рисовалкой здесь http://timyr.moy.su/forum/12-57-1 язык русский
Более подробная инструкция по работе с этой бесплатной программой рисовалкой здесь http://docs.gimp.org/2.6/ru/ на русском языке.
Еще раз повторяю, что эта полностью бесплатная программа рисовалка имеет русскоязычный интерфейс и справочную документацию тоже на русском языке.

А теперь перейдем к решению тех целей и задач, которые мы перед собой поставили ранее в части изготовления картинок для данного сайта.
Давайте мы эти свои цели и задачи, поставленные в данном упражнении объединим под условным названием "Бесплатная рисовалка".
Почему название упражнения "Картинки" я заменил на название "Бесплатная рисовалка"?
Потому что это теория и практика умения объединять в единое действие сразу несколько целей. В части названия упражнения это простой примитивный примем, в части других целей и задач найти удачное решение по объединению ваших личных целей и задач будет намного сложнее.

Итак, мы начали выполнять упражнение "картинки", пардон, теперь это упражнение я назвал бесплатной рисовалкой. В ходе выполнения данного упражнения мы столкнулись с проблемами, которые не получается решить быстро. Первый подход к выполнению упражнения-задания оказался полностью неудачным. Ученики Елена и Китана с этим заданием справиться не сумели. Но зато теперь у меня есть причина и возможность объяснить им причины этой неудачной попытки и подсказать пути и способы, которые можно попробовать в случае, если требуется объединить несоединяемые на первый взгляд цели и задачи.
len - 836
Тимур

Дописка, Тимур, 01.02.2012:
01)- Бесплатная рисовалка, скачать.
02)- На этой странице вы можете: 1. Скачать бесплатно бесплатную рисовалку с русскоязычным интерфейсом, с русской справочной документацией; 2. Познакомиться с методикой управления целями.
03)- Если не интересна методика управления целями и задачами, если не интересна методика развития мышления и внимания, то просто скачиваете файл бесплатной рисовалки и живете дальше своей спокойной жизнью, если конечно она у вас спокойная.
04)- Смею предположить, что скорее всего жизнь ваша далеко не спокойная, поскольку я еще не встречал людей, которые бы сказали, что они живут полностью спокойно и полностью счастливо. У каждого человека есть какие-то проблемы, которые мешают и которые не получается решать быстро. Это жизнь человеческая.

На данной странице рассматривается два вида рисовалок: - программы для работы с картинками; - люди, которые могут рисовать или обрабатывать картинки в компьютерных программах.

 Бесплатные рисовалки.

Рисовалки программы нас интересуют в самой минимальной степени, главным предметом разговора в данной теме, в данной заметке являются люди, точнее сказать их мыслительные системы.

ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 07:57 | Сообщение # 2 | ID=727 | len 3088
Админ
Постов: 1048
Упражнение-задание на развитие логического мышления.
Упражнение-задание на умение объединять различные цели и задачи в одном действии.
Упражнение "Бесплатная рисовалка".


Елена и Китана, если не получается выполнить задание с первых попыток в полном объеме и сразу, то разбейте это здание на составные части, выполните каждую составную часть отдельно, а затем повторите попытку выполнить задание целиком в полном объеме.
То, что у вас не получается выполнить задание бесплатная рисовалка, это никак не связано с техническими проблемами, с неумением работать в программе для обработки изображений. Сами посудите:
- Китана прекрасно владеет программами для обработки изображений, она способна делать очень хорошие коллажы, но она не сумела выполнить данное задание качественно и главное в полном объеме;
- Елена еще совсем ничего толком не умеет, но и она ничего сделать не сумела для выполнения задания.
Я понимаю, что вы скажете мне.
Вы мне скажете, что в задании бесплатная рисовалка у вас двоих совершенно различные причины, по которым вы не сумели выполнить данное упражнение. Да, это верно, ВЫ ВИДИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЧИНЫ, а я вижу одну общую причину, по которой вы этого сделать не сумели.
Ну, что, отложим на время наше упражнение с бесплатной рисовалкой и окинем взором наше поле битвы?
Только при одном условии, пока будем осматривать наше поле битвы под названием борьба с бесплатной рисовалкой, вы будете усердно продолжать выполнение упражнения с картинками и дописками в форуме. Останавливаться не следует, продолжайте работу над этими упражнениями.
Кстати, у вас ведь еще упражнение "Ученик Эйнштейна", которое выполнять вам еще и выполнять.
Итак, договорились:
- вы продолжаете выполнять упражнение картинки, новое название бесплатная рисовалка, и упражнение дописки в форуме;
- я делаю для вас мой личный вариант осмотра поля нашего боя с бесплатной рисовалкой.
len - 927
Тимур

Дописка, Тимур, 01.02.2012:
01)- Бесплатные рисовалки.
02)- На данной странице рассматривается два вида рисовалок: - программы для работы с картинками; - люди, которые могут рисовать или обрабатывать картинки в компьютерных программах.
03)- Рисовалки программы нас интересуют в самой минимальной степени, главным предметом разговора в данной теме, в данной заметке являются люди, точнее сказать их мыслительные системы.
04)- Рисовалки люди нас интересуют в меньшей степени, в большей степени нас интересуют методы и методики развития мышления у человека, наблюдение и анализ жизненных циклов, анализ и наблюдение за циклами и принципами реализации любых человеческих целей.
Здесь на примере людей рисовалок я показываю как нужно наблюдать, как нужно анализировать свои жизненные циклы и циклы реализации целей. Показываю также приемы объединения в одном действии нескольких целей.

Здесь на этой странице в грубой, но зато полностью осязаемой и полностью зримой форме Тимур показывает очень примитивный пример объединения двух целей в одну. Рисовалки-программы и рисовалки-люди объединяются в цели поисковой оптимизации.

 Рисовалки бесплатно.

Этот пример грубый, жесткий, даже циничный, но зато его никто не пропустит, такую грубую форму подачи пропустить мимо системы восприятия просто невозможно.

ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 08:42 | Сообщение # 3 | ID=728 | len 2791
Админ
Постов: 1048
Бесплатная рисовалка, бесплатная программа для работы с картинками на компьютере.
Бесплатная рисовалка, бесплатная рабочая сила для подготовки картинок для сайта Тимура.

Если кого-то шокирует вот такая постановка вопроса в части определения, что такое бесплатная рисовалка в данной конкретной ситуации, то я напомню о договоре, который заключили на ментальном уровне Тимур, Елена и Китана. Тимур согласно этому договору учитель-рабовладелец, а Елена и Китана ученики-рабы.
Учитель-рабовладелец Тимур поставил перед собой цель скачать из интернета бесплатную рисовалку для картинок на его сайте в лице бесплатной рабочей силы Елены и Китаны. Замысел не блещет оригинальностью, многие люди так делают, обзаводятся подобными бесплатными рисовалками и эксплуатируют их как могут или как хотят, это у кого как получится.
Ученики-рабы Елена и Китана хотят научиться у Тимура тем вещам, которые сами еще не умеют делать или вообще о которых еще ничего не знают.
Скачал Тимур аж две бесплатные рисовалки и начал учиться ими пользоваться.
Бесплатная рисовалка Китана, это отличная программа для подготовки картинок любой сложности, фотошоп настоящий.
Бесплатная Рисовалка Елена, это примитивная программа для рисования, но у нее иные преимущества перед Китаной.

Скачал Тимур эти бесплатные рисовалки, начал реализовывать свои цели и задачи по подготовке картинок для сайта, от которых у него уже оскомина набита, но не тут-то было...
На пути реализации цели Тимура встали его личные жизненные циклы и личные жизненные циклы Елены и Китаны. В первом подходе ничего не получилось.
len - 872
Тимур

Дописка, Тимур, 01.02.2012:
01)- Рисовалки бесплатно.
02)- Здесь на этой странице в грубой, но зато полностью осязаемой и полностью зримой форме Тимур показывает очень примитивный пример объединения двух целей в одну. Рисовалки-программы и рисовалки-люди объединяются в цели поисковой оптимизации.
03)- Этот пример грубый, жесткий, даже циничный, но зато его никто не пропустит, такую грубую форму подачи пропустить мимо системы восприятия просто невозможно.
04)- Рисовалки-люди, которых Тимур грубо говоря скачал из интернета, предназначались для многих целей, в том числе и для подготовки картинок для сайта Тимура. Это следующий пример объединения многих целей в одном действии. Об этом варианте объединения целей я говорил не один раз, перечислял почти все те цели, ради реализации которых я скачал из интернета людей-рисовалок.

Скачанным рисовалкам я предложил взаимовыгодный договор. Я их обучаю всему тому что умею и знаю и всему тому, что они сумеют понять и чему сумеют научиться.

 Программа обработки фотографий скачать бесплатно.

Я рассказываю и показываю рисовалкам все, что я с ними делаю, их задача понять, увидеть и научиться. Сейчас я им демонстрирую примеры объединения нескольких целей в одном действии.

ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 08:57 | Сообщение # 4 | ID=729 | len 3194
Админ
Постов: 1048
Бесплатные рисовалки картинок для сайта и жизненные циклы этих рисовалок.

Теперь настало время поговорить о жизненных циклах и об искусстве.
Я имею ввиду не то искусство, о котором говорят по телевизору, а об искусстве, как о комплексе процессов в мыслительной системе человека, обеспечивающих восприятие (получение) любой информации, любых излучений, любых состояний, всего что угодно из того, что входит в человеческую микровселенную из вне или то, что входит в каждый конкретный датчик внутри микровселенной, ответственный за восприятие чего-либо.
И здесь пример с бесплатными рисовалками изображений для веб-сайта Тимура как нельзя кстати.

Забыл сказать, что начало описания упражнения "бесплатная рисовалка" находится вот здесь "Программа для рисования картинок GIMP. (Скачать бесплатную программу GIMP для работы с картинками.)"

Каждый из всех любых людей (любых живых существ) имеет систему чувственного восприятия, которая и обеспечивает тот самый комплекс процессов, которые я назвал искусством. Система есть у всех, все воспринимают все, вот только результаты восприятия у каждого свои собственные. Почему у каждого результаты восприятия разные, это отдельный разговор для отдельной темы, все сразу в одном месте я объяснить не сумею.
Далее, когда "что-то нечто" воспринято, включаются процессы анализа и интерпретации воспринятого "что-то нечто". Здесь тоже у каждого все по своему, не так как у остальных людей. Индивидуальностью называется.

Написал Тимур задание для своих скачанных бесплатных рисовалок и начал ждать результата. Результат работы рисовалок оказался далеко не таким, как хотелось Тимуру. Почему?
А здесь как раз и показывают свое истинное лицо жизненные циклы состояний, циклы реализации целей, про которые современная материально-техническая наука и монотеистические религии даже слышать не хотят. "Этого не может быть" называется.
len - 887
Тимур

Дописка, Тимур, 01.02.2012:
01)- Программа обработки фотографий скачать бесплатно.
02)- Скачанным рисовалкам я предложил взаимовыгодный договор. Я их обучаю всему тому что умею и знаю и всему тому, что они сумеют понять и чему сумеют научиться.
03)- Я рассказываю и показываю рисовалкам все, что я с ними делаю, их задача понять, увидеть и научиться. Сейчас я им демонстрирую примеры объединения нескольких целей в одном действии.
04)- Я называю Елену и Китану программами обработки фотографий, я делаю это умышленно, такое грубое сравнение с безмозглыми рисовалками должно оказать жесткое на них воздействие и вывести из состояния супорта, в котором они по большей части времени находятся. Это тоже способ объединения нескольких целей в одном действии. Если бы я не сделал вот этого пояснения, то мое воздействие на них было бы еще более жестким.

Своим рисовалкам я выдаю сложные задания, которые всегда превосходят уровень их возможностей. Вот и в этот раз выданное задание оказалось рисовалкам не по силам.

 Рисовалки бесплатно.

Елена и Китана буксуют при выполнении выданного задания. У каждой из них свои собственные причины, собственные барьеры, но что интересно у них все это складывается в полном соответствии с жизненными циклами Тимура.

ТимурДата: Среда, 01.02.2012, 09:22 | Сообщение # 5 | ID=730 | len 2687
Админ
Постов: 1048
Анализ поведения бесплатных рисовалок.

У каждого человека свои собственные жизненные циклы, это уже проверенный факт. Не верите? Не верьте! Вы просто возьмите и проверьте все сами. А верить никому на слово не нужно, обязательно обманут, так устроена жизнь на Земле. Каждый человек до всего должен дойти своими ногами и все сделать своими руками.
Самым поразительным для Тимура до сих пор является то, что он не может понять, как работают программы матрицы (одной из трех ее частей - системы нуменов) в части подстановки и выбора людей для совместной деятельности. Как все это делается таким образом, что для каждого человека соблюдаются принципы цикличной смены состояний, как под циклично изменяемые состояния подстраиваются программы системы нуменов.

Ну ладно, вернемся к нашим бесплатным рисовалкам - Елене и Китане.
Все упирается в цели. Любые события и любые результаты любой человеческой деятельности зависят от тех целей, которые для себя выбрали эти конкретные люди.
Тимур не может выполнить анализ жизненных циклов своих бесплатных рисовалок, у него нет для этого всей необходимой информации. Но вот свои жизненные циклы и свои личные цели Тимур способен анализировать и выполняет эту работу постоянно, регулярно с предельной тщательностью.
С нашими бесплатными рисовалками все точно так же, как и в любых иных случаях.

Бесплатные рисовалки ведомые, а Тимур в этой группе людей ведущий, лидер.

Итак, анализируем Тимура, его цели и его жизненные циклы. Каждая из бесплатных рисовалок выполнит свой анализ самостоятельно.
len - 804
Тимур

Дописка, Тимур, 01.02.2012:
01)- Рисовалки бесплатно.
02)- Своим рисовалкам я выдаю сложные задания, которые всегда превосходят уровень их возможностей. Вот и в этот раз выданное задание оказалось рисовалкам не по силам.
03)- Елена и Китана буксуют при выполнении выданного задания. У каждой из них свои собственные причины, собственные барьеры, но что интересно у них все это складывается в полном соответствии с жизненными циклами Тимура.
04)- Мои жизненные циклы, мои цели, все это происходит и реализуется точно так же как в эти же периоды все у меня происходило в предыдущие периоды аналогичных циклов. Повторяемость событий и состояний полная. Остается только разводить руками, чесать затылок и удивляться тому, как все это мудро запрограммировано в матрице.

Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Бесплатные рисовалки - Цель - развитие мышления. (Скачать бесплатную рисовалку GIMP.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатные рисовалки - Цель - развитие мышления. - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Пятница 19.04.2024
CMS Ucoz