И снова Байтерек!!! Здравствуй, Байтерек!
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


И снова Байтерек!!! Здравствуй, Байтерек!

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Общая информация о Байтереке. » И снова Байтерек!!! Здравствуй, Байтерек! (Круг забвения Байтерека пройден. Здравствуй Байтерек!)
И снова Байтерек!!! Здравствуй, Байтерек!

ТимурДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:56 | Сообщение # 6 | ID=1117 | len 1183
Админ
Постов: 1048
Трансформация идеи Байтерек.

За время расставания с Байтереком произошло переосмысление этой идеи в подсознании. И теперь, когда я вновь обратился к ней, то она предстала передо мной в совершенно ином свете. Больше нет непреодолимой догмы под названием Байтерек, есть лишь идея, есть лишь мировоззренческая система, которая объединяет все ранее существовавшие идеи, ранее существовавшие мировоззренческие системы, в том числе в купе с религией, эзотерикой и техно оказалась и идея Байтерек. Красивая, рациональная, но для меня уже устаревшая.
Теперь нужно искать новый словесный символ для обозначения того, куда я сумел забраться благодаря Байтереку.
Байтерек оказался для меня очередной ступенькой, на которой я простоял три полные года.
Снова нужно переформировывать свое мировоззрение, снова нужно искать новые словесные символы, чтобы обозначать то, что мне удается познавать.
Пока буду пользоваться символом "Байтерек", за неимением ничего иного более подходящего.
Тимур



ТимурДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:43 | Сообщение # 7 | ID=1118 | len 1981
Админ
Постов: 1048
Окончательное расставание с идеей Байтерек.

Теперь предстоит работа по разъяснению читателям того, что произошло в моем сознании. Почему произошло отделение чужой для меня (теперь уже точно чужой) идеи Байтерек от моего личного мировоззрения, от моих личных идей, от моих личных научных исследований.
Нет, я не буду умалять величие идеи Байтерек, которая предназначена для достаточно гармоничного объединения в единое неделимое целое всех религий, всех эзотерических учений, всех техно наук. Величие идеи Байтерек еще только предстоит осознать многим и многим людям, это поистине новая эра в развитии человеческой земной цивилизации. Это так и я не буду забирать назад все те свои слова, которые я записал касательно идеи Байтерек. Нет и еще раз нет. Байтерек, это без всякого сомнения новая эра в развитии человеческой земной цивилизации.
Мое мировоззрение сегодня, очень близко к идее Байтерек, ибо я полные три года жил этой идеей, она меня согревала, кормила, учила, я кровь и плоть вышел из идеи Байтерек.
Ранее я пришел к идее Байтерек из религий, из монотеистических трех религий: христианство, кришнаитство, ислам. В эти религии я пришел из диалектического материализма. Все эти мировоззрения и мировоззренческие системы являются моими родителями, являются моей Родиной, которые я чту, уважаю, почитаю, но в качестве истины не признаю.
Теперь ко всем ранее когда-то главенствующим в моем сознании мировоззрениям прибавилась мировоззренческая система Байтерек.
Теперь в моем сознании Байтерек стал прошлым периодом моей жизни.
Продолжение описания моего расставания с идеей Байтерек читайте в приписках, начиная со страницы http://timyr.moy.su/load/8-2-0-8
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Общая информация о Байтереке. » И снова Байтерек!!! Здравствуй, Байтерек! (Круг забвения Байтерека пройден. Здравствуй Байтерек!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

И снова Байтерек!!! Здравствуй, Байтерек! - Страница 2 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Пятница 26.04.2024
CMS Ucoz