Самые высокие цели в жизни.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Самые высокие цели в жизни.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Наблюдение и управление личными целями. » Самые высокие цели в жизни.
Самые высокие цели в жизни.

ВиталийДата: Вторник, 15.01.2013, 00:34 | Сообщение # 6 | ID=1478 | len 2306
Постоянный
Постов: 34
Корпорация: главные принципы её существования это наиболее эффективное взаимодействие людей и ресурсов, для удовлетворения потребностей( каждого её члена и корпорации в целом).
Себя вижу идейным вдохновителем, куратором.
Цель создания: возрождение русского духа, непобедимого народа. Но главное это концепция взаимоотношений между людьми в обход государства. В результате реорганизация государства( любого в котором эта идея разовьётся до необходимой мощи) с низов, с помощью внедрения идеи и инструментов в массы.
Цель: настоящая власть народа, создание благоприятных условий для развития каждого человека.( крепость цепи определяется крепостью само слабого звена).
Как это сделать: пока люди думают только о том как прокормить семью, на что одеться, куда съездить отдохнуть и как купить машину получше потому как у вес друзей уже иномарки - люди находятся во власти денег, заложниками и рабами тех кто эти деньги создал. Есть люди которые это осознают вот они и являются первыми кто согласиться с идеями объединения ради общего выживания.
Вторая зависимость - это зависимость от государства которому наплевать на каждого человека если только у него нету денег или связей. Люди понимающие о своей беззащитности- потенциальные участники.
Все кто хочет просто жить и готовы учиться и жертвовать, все кто хочет добиться чего то в жизни но не ценой низости, все кто понимают что власть захвачена ворами и у них болит душа все потенциальные участники. Все достойные люди которые поймут выгоду объединения( то что сейчас происходит это попытка каждого нажиться где только можно)
Корпорация это новые государственные отношения со всеми институтами построенные на идеи( что в трудные времена необходимо ополчаться). Ополчение - давайте теперь так будем называть мою мечту.Ополчение как объединение людей настроенных ценой своей жизни бороться за право жить достойно.( но не требовать от государства снисхождения к ним а самим стоить свои быт и лад).
О быте и ладе - думаю нужно будет написать отдельно.
Ради чего я живу ещё не понял но напишу больше ради получения удовольствия путём самосовершенствования. Я получаю удовольствие когда что то делаю или иду к какой либо цели.
Виталий



ТимурДата: Вторник, 15.01.2013, 20:49 | Сообщение # 7 | ID=1482 | len 2071
Админ
Постов: 1048
Виталий, еще раз вам напоминаю, если вы закончили выполнение задания, то напишите об этом в конце сообщения. Не забывайте об этом. Потому что вы можете писать отчет в течение нескольких дней и опубликовать несколько сообщений. Я всегда буду ждать завершение написания отчета.
Вот здесь мне не понятно, то ли вы еще не закончили выполнение задания и еще что-то напишите, то ли уже закончили да забыли мне об этом написать.
Я должен быть уверен в том, что вы способны читать, запоминать и четко выполнять любые мои задания. Пока я еще не уверен в этом, поэтому пришлось написать данное замечание.

---
Задание Елене, Китане и Виталию.
Вам надлежит следить за публикациями вот в этой теме " Обращение к членам волжской исследовательской группы АЗ." Все очень внимательно НЕСПЕША прочтите, обдумайте, осмыслите и через 2-3 дня зарегистрируйтесь в этом форуме и в данной теме опубликуйте для меня ваше личное мнение обо всем, что там сумеете прочесть, понять осмыслить. Пишите так, как будто вы случайно зашли на этот форум, как будто мы с вами не знакомы. Ведите себя корректно, оскорбления оппонентов, даже если они на вас наезжать будут не допускайте, не поддавайтесь на провокации. Вежливо, толково, доходчиво изложите свое мнение (это нужно мне в первую очередь, я хочу увидеть ваши оценки того, что вы там сможете увидеть) обо всем, что в этой теме обнаружите. Пишите о том, что вам бросится в глаза, на что обратите особое внимание. Меня интересует все, что вы сумеете нарыть в этой теме, в этой дискуссии.

Елена и Китана знают о принципе совмещения нескольких целей в одном действии, Виталий, возможно об этом еще ничего не знает. В этом задании для Вас я совмещаю несколько целей, главные две:
- ваше тестирование и обкатка в реальных условиях реальных сложных дискуссий;
- раскрутка данной темы в данном форуме.
Тимур



ВиталийДата: Среда, 16.01.2013, 20:39 | Сообщение # 8 | ID=1483 | len 414
Постоянный
Постов: 34
Тимур, я ещё не до конца выполнил задание, прошу прощение что последнее время так затягиваю всё. Я хочу взять небольшой перерыв, пока меня окончательно не возьмут на работу( сейчас стажируюсь, учу инструкции) и всё не утрясётся что бы можно было снова сконцентрироваться на обучении. На форуме я зарегистрируюсь и обязательно вас поддержу.
Виталий



KitanaДата: Суббота, 19.01.2013, 08:59 | Сообщение # 9 | ID=1484 | len 345
Сотрудник
Постов: 234
http://forum.anomal-zone.ru/viewtopic.php?p=14920#14920
Мой ответ на форуме... Я сразу написала то, что в голову пришло - даже забыла о вежливости...
Kitana



KitanaДата: Суббота, 19.01.2013, 09:04 | Сообщение # 10 | ID=1485 | len 526
Сотрудник
Постов: 234
Тимур, я нашла один интересный сайт одной не малоизвестной личности (правда, с отличным мировоззрением от вашего) - http://www.umma.ru/zadat-vopros-shamilyu-alyautdinovu Там можно задавать вопросы Шамилю Аляутдинову (тот человек, о котором идёт речь)... Мне просто интересно, вот я тоже задам вопросик и посмотрю, как он на него ответит...
Kitana



Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Наблюдение и управление личными целями. » Самые высокие цели в жизни.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Самые высокие цели в жизни. - Страница 2 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Среда 24.04.2024
CMS Ucoz