Развитие аналитического мышления
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Развитие аналитического мышления

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Развитие аналитического мышления -через искусство восприятия (Аналитическое мышление в пустоте.)
Развитие аналитического мышления -через искусство восприятия

ТимурДата: Пятница, 30.03.2012, 21:12 | Сообщение # 6 | ID=1103 | len 2697
Админ
Постов: 1048
Упражнение развития аналитического мышления во время формирования собственного мировоззрения.

Китана, я вам поручил выполнять упражнение "дописки в форуме", вы его тоже будете выполнять, но с другими условиями.
Вот эти условия.

1. Все, о чем я вам писал в связи с упражнением для формирования вашего мировоззрения с условным названием "дописки и картинки в форуме" вы будете точно так же выполнять. Будете его выполнять через силу, через нехочу.

2. Но у вас не будет того условия, которое я для вас определил в части выбора заметок для написания дописок. Мы с вами начнем выполнение данного упражнения вот с этой заметки. Да, да, вы начнете писать дописки и делать картинки (через нехочу, через немогу, через нету силы даже в зеркало посмотреться) вот к этой заметке. Порядок написания дописок тот же самый.

Порядок публикации дописок и картинок для Китаны в новом варианте упражнения "Дописки и картинки в форуме" следующий.
Мы с вами будем писать новые заметки (оба будем такие заметки писать) в форуме "Искусство". Вот эта данная заметка о развитии аналитического мышления опубликована в форуме "Искусство". Вот в этом форуме мы по очереди будем писать заметки только на одну единственную тему - о пустоте.
Ну конечно же только о пустоте не получится, потому что вы уже знаете, что пустоты не существует, пустота, это иллюзия, что пустотой называется состояние, когда отключены все системы внешнего и внутреннего восприятия.
Все базовые упражнения вы будете выполнять только в состоянии нахождения в пустоте.
Упражнение "дописки и картинки в форуме" вы будете учиться выполнять в состоянии пустоты.
В зависимости от тех трудностей, которые вы будете встречать на своем пути во время тренировок, я буду корректировать ваши действия и изменять требования к выполнению тех или иных упражнений.

Китана, я понятно объясняю?
С учетом имеющихся у вас сегодня трудностей, я вам разрешаю, если вам так будет легче, начать выполнение упражнения "дописки и картинки в форуме" не с написания дописок к данной заметке, а с написания комментариев к ней, или с написания новой заметки в форуме "Искусство".
Китана, я понятно объясняю.
Мы будем учиться включать аналитическое мышление и отключать систему чувственного восприятия.
Тимур



ТимурДата: Пятница, 30.03.2012, 21:25 | Сообщение # 7 | ID=1104 | len 2452
Админ
Постов: 1048
Упражнения для включения аналитического мышления и отключения чувственного восприятия.

Китана, поскольку вы теперь будете выполнять все базовые упражнения в состоянии пустоты, то вам придется хотя бы первые разы написать отчеты о ходе выполнения всех своих упражнений в состоянии пустоты.
Писать отчеты вы будете только в форуме "Искусство".
Мы с вами какое-то время, начиная с данного момента будем работать только в данном форуме "Искусство".
Никуда вы больше не смотрите, ни на какие другие разделы сайта не обращаете внимания, если я только вам явным образом не дам команду куда-то посмотреть.
Все отчеты по наблюдению за точкой, по аутотренингу, по выходу в пустоту и все прочее вы будете публиковать в данном форуме "Искусство". Хотите новые заметки публикуйте, хотите пишите отчеты в любой заметке, где вам вздумается, не обращая внимания на заголовки.

Система чувственного восприятия, процесс работы данной системы и является тем самым искусством, с помощью которого создается музыка, пишутся картины, стихи, создаются самые различные произведения искусства. С помощью этой же системы восприятия экстрасенсы и целители лечат людей, маги колдуют, шаманы беседуют с духами, святые пророки разговаривали с Богом и через эту же самую систему чувственного восприятия (коротко искусство) они получали тексты святых писаний, которые потом становились фундаментом тех или иных религий.
Мы с вами Китана будем работать в форуме "Искусство", это прием ассоциативной магии.
Мы будем внутри вашего личного искусства.
Мы будем внутри вашей стены плача, которая дает возможность вашему искусству выплескивать свои энергии.
Мы будем учиться управлять вашей системой внутреннего и внешнего восприятия изнутри этой системы из ее сердца, из ее цитадели, в которую мы войдем с помощью приема ассоциативной магии.

Китана, нет таких ворот, которые бы не мог открыть человек.
И вы эти ворота откроете полностью самостоятельно!!!
Зеленый светофор будет всегда гореть перед вами...
Тимур



Sergey86rusДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:29 | Сообщение # 8 | ID=1108 | len 612
Пользователь
Постов: 2
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.
Sergey86rus



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Развитие аналитического мышления -через искусство восприятия (Аналитическое мышление в пустоте.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Развитие аналитического мышления -через искусство восприятия - Страница 2 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Суббота 20.04.2024
CMS Ucoz