Матушка Большая Пустота.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Матушка Большая Пустота.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Матушка Большая Пустота. (Выражение ощущения.)
Матушка Большая Пустота.

ТимурДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:27 | Сообщение # 6 | ID=1205 | len 1098
Админ
Постов: 1048
Задание для Марины.

Марина, вот ваше первое учебное задание на этапе подготовки к базовым тренировкам. Оно имеет несколько уровней и несколько целей.

Опубликуйте заметку, в которой расскажите о том, что вы знаете об астрологии, нумерологии, хиромантии, о матрице.
Если вы знаете об этом много, то выберите самое важное, но обязательно ответьте на поставленный вопрос (астрология, нумерология, хиромантия, матрица).
Если во что-то не верите, то так и напишите, если о чем-то не знаете, то так и напишите.
Постарайтесь написать так, чтобы это было и подробно и максимально понятно для меня.
Не думайте о возможных читателях, пишите только для меня лично.

Ответы на эти вопросы опубликуйте в новой теме.
Здесь в этой теме обязательно что-то напишите, чтобы я имел возможность посмотреть на вашу реакцию.

Все первое задание выдано, жду отчета.
Тимур



KitanaДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:16 | Сообщение # 7 | ID=1206 | len 216
Сотрудник
Постов: 234
Добро пожаловать, Марина, размышлять!
... Здравствуйте, Тимур! Поздравляю с новой ученицей!
... Елена, как ваши дела? Вы здесь?
Kitana



Lapusek2008Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:42 | Сообщение # 8 | ID=1207 | len 3827
Пользователь
Постов: 15
Здравствуйте, Тимур.

"Если бы вы знали и понимали мироздание и законы в нем действующие более глубоко, то вы бы никогда не написали вот такие стихи вот с таким содержанием.
Ваши стихи по прежнему были бы прекрасными, энергетически насыщенными, полезными для других людей, но они никогда бы не содержали тех слов и тех оборотом речи, которые вы используете сегодня."

"Пробудить человека к самостоятельному мышлению возможно только в том случае, если он сам этого страстно пожелает. Если человек не понимает, чего он в жизни хочет, то насильно пробудить человека к самостоятельному мышлению никто не сумеет, даже и сам Бог."

Благодарю Вас за эти строки.

Именно по этому я Здесь и благодарю... и себя за это. Я страстно этого желаю, пробудить себя к самостоятельному мышлению. Истинно по этому я и делаю эти шаги. Благодарю Вас, Тимур.

"Я царь — я раб — я червь — я бог!
Но, будучи я столь чудесен,
Отколе происшел? — безвестен;
А сам собой я быть не мог." /Г. Державин/

Стихотворение "Матушка Большая Пустота", выше изложенное, записано мною в 2010 году, отражает некий этап моего развития и является стихотворным выражением его фазы на тот период.

Сейчас идут иные стихи. Некоторых людей ломает во время их прослушивания. Кто-то чувствует только потоки, а у многих бывает жар, пот, и болевой фактор. Резко и быстро проходит. Происходит фаза обострения некоторых заболеваний на короткое время и чистка полевой структуры видимо происходит. Люди гармонизируются в некоторой степени, налаживается тот или иной аспект в их какой-то матричной программе, я так полагаю. Вероятно какие-то психовирусы удаляются, либо сбои программного обеспечения входят в более приемлемый для индивида режим. Потом в социуме у них происходят изменения во взаимоотношениях, и много разных событий проистекает по иному, чем было привычно для них ранее. Во благо для них, во всяком случае, на первый взгляд и на начальный период. Это и настораживает. А что будет потом? С их состоянием, с их судьбами? И с теми, кто с ними связан по судьбам социальных и иных матриц?

С кем то "работать" мне не разрешают. Даже если гражданин(ка), желающий, чтоб я помогла ему просит меня об этом. И этот факт мне как раз доказывает ведомость меня. И существенные ограничения извне.

Я вижу полевую структуру. И я вижу, что в поле у индивида кое что изменяется. И ответственность велика. Мне необходимо иметь более высокую и истинную оценку происходящего. Понимаю, чувствую, что мировоззренческой парадигмы на более глубинную оценку уже недостает. Люди говорят, что "все не так просто", а я чувствую, и наблюдаю!!! уже все чаще что "все просто не так".

И вот я здесь, на Вашем сайте. С материалами я знакомлюсь, стремлюсь проникнуть в их многомерность. Кое что уже удается. Тихая радость от этого.

Ну буду работать. Изучать материалы и еще масса интересных дел текущих, запланированных ранее завершить следует. Вопросов к Вам пока нет. Только благодарность Вам от меня за Ваш теплый прием, за терпение и Ваши шаги ко мне на встречу. Нужно усвоить массу материала здесь на сайте. Буду вникать.

Всего Вам самого светлого.

"Склонюсь пред Мирозданьем в уваженье и благодарность Богу вознесу,
Что учит меня строго и с терпеньем растить мою душевную красу.
И Духа увеличивает силу, и мудрость добавляет, чистоту.
И я уже учусь все то, что было вмещать в мою заветную мечту.

И видеть чем мне это обернется, и замечать столь незаметный знак,

Когда Господь в награду улыбнется, дав мне понять, что делаю все ТАК!!!" /М. Полякова/

С уважением, Марина.
Lapusek2008



Lapusek2008Дата: Вторник, 12.06.2012, 03:26 | Сообщение # 9 | ID=1208 | len 1741
Пользователь
Постов: 15
Здравствуйте,Тимур.

Благодарю вас за содержательную справку, что Она* действительно работает в д/садЕ... (а не в свинарнике). Хотя... так относительно это и любое служение. И все едино до определенных уровней состояния и в определенных уровнях состояния.

И мне стало понятно, что в школу ей справку предъявлять предстоит. В школе воспитательницу детского сада ждут уже с этой справкой, я полагаю. Несомненно.
И "12 лет Казахстану" я отметила, по-размышляя над этим отнюдь не д/садовским возрастом.

Я поняла ваше задание, Тимур.
Будьте любезны, Тимур, уточните пожалуйста, мне заметку с ответами на поставленные Вами вопросы написать в разделе "заметки" или открыть новую тему на форуме?

Quote (Тимур)
Ответы на эти вопросы опубликуйте в новой теме.

Quote (Тимур)
Опубликуйте заметку
Lapusek2008



Lapusek2008Дата: Вторник, 12.06.2012, 03:36 | Сообщение # 10 | ID=1209 | len 218
Пользователь
Постов: 15
Бог, это законы Природы, это сама Природа. Детей убивают не по соизволению Бога. Матричные программы срабатывают в процессах уничтожения детей.
Lapusek2008



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Матушка Большая Пустота. (Выражение ощущения.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Матушка Большая Пустота. - Страница 2 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Четверг 28.03.2024
CMS Ucoz