Развитие сознания, тренировка внимания внимательности.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Развитие сознания, тренировка внимания внимательности.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Тренировки мыслительной системы. » Развитие сознания, тренировка внимания внимательности. (Развитие логического мышления и тренировка внимания.)
Развитие сознания, тренировка внимания внимательности.

Учусь разному, в том числе и сообразительному сознанию. Сообразительность судя по всему от слова соображать. Вот и стараюсь соображать как написать дописку.

 Тренировка сообразительного сознания.

Формирую свое собственное мировоззрение, пытаюсь сообразить как научиться общаться с разными людьми. Пытаться это делать на языке того с кем говорю, такой совет прочитала. Либо пытаться говорить на позициях, что мы все можем думать. А может говорю на своем языке.

ТимурДата: Понедельник, 02.01.2012, 07:48 | Сообщение # 11 | ID=404 | len 4290
Админ
Постов: 1048
Не стремитесь заглядывать за горизонт, ибо для людей нет никакой возможности увидеть своё ЗАВТРА, ибо Мною запрещено видеть то, к чему люди ещё не готовы Духовно!

9. Я не разрешаю видеть ЗАВТРА даже тем Моим помощникам, которые уже определяют основу Шестой расы и кому было дано “услышать” (на подсознании) всуе человеческой жизни Самого Бога!

Для Меня и для вас самих очень важно, чтобы как можно больше людей перешло в Армию ВОИНОВ СВЕТА, ибо только в этом случае люди смогут сформировать КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, которое и есть предтеча сотворения людьми (частицами Творца) ЦЕЛОГО, а значит, Творца! Когда Я произношу слово “Творец”, то тем самым Я обращаю внимание на то, что Знания людям передаются Высшим Космическим Разумом! Люди должны понимать, что с каждым словом, проходящим через их Со-Знание, они сами поднимаются на новые высоты собственного Со-Знания!

Поэтому, отвечая на ваш вопрос “Что делать?”, могу только сказать, что всякая суета властей о будущем страны без Бога есть очередная, но последняя профанация, которая очень скоро закончится полным разрушением основ человеческой регулярности и переходом к БОГОУПРАВЛЕНИЮ! Под БОГОУПРАВЛЕНИЕМ следует понимать управление (с Моего разрешения) страной через людей, которые наконец обрели СВОБОДУ мышления и реализовали данное им ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ! Народ России должен продемонстрировать всему человечеству, что будущее Планеты Земля заложено внутри самого человека, и если человек поднимется в своей Духовной эволюции (совершенствовании) до уровня Со-Знания СоТворца, то уже ничто не сможет помешать ему сотворить Новый мир – Мир высшей Божественной справедливости. Люди должны помнить, что Новые высокие вибрации не только преобразуют их Со-Знание, но и открывают способность увидеть многомерность Пространства, и это ЧУДО Божественного прозрения будет происходить внутри человека одновременно с преображением его Со-Знания!

Этот процесс уже трудно остановить, ибо у людей СВЕТА проявилось чувство САМООРГАНИЗАЦИИ, а это и есть подтверждение укрепления влияния СИЛ СВЕТА!

31. Вы совершили ЧУДО САМООРГАНИЗАЦИИ, которого Я очень ждал, и теперь уже нет никаких преград (кроме вашего НЕВЕРИЯ или сомнения) для формирования в России Божественной регулярности! Повторяю: будьте внимательны к внешним событиям, ибо всё будет услышано слышащими и увидено видящими. Тот, кто это поймёт, сможет достаточно легко пройти этап трансмутации биологической оболочки и получить от Меня Новое звёздное тело – тело СоТворца, свободная ВОЛЯ которого соединилась со свободной ВОЛЕЙ Творца, явив тем самым, и прежде всего самому человеку, ЧУДО Богопроявления в нём самом.

23. Люди, конечно, будут испытывать боль трансмутации, ведь им никто не обещал безболезненного Преображения (ещё при жизни)! Люди испытают трансформацию, или переход в другую (астральную) оболочку, обеспечивающую жизнь человека-СоТворца в Новых, более жёстких условиях Космоса....



Тренировка сообразительного сознания.

Тренировка сообразительного сознания. Тренировка и развитие внимания.

Думаю что сообразительное сознание подразумевает умение владеть своей мыслительной системой.


len - 734
Тимур

Дописка, Елена, 11.05.2012:
01)- Тренировка сообразительного сознания.
02)- Учусь разному, в том числе и сообразительному сознанию. Сообразительность судя по всему от слова соображать. Вот и стараюсь соображать как написать дописку.
03)- Формирую свое собственное мировоззрение, пытаюсь сообразить как научиться общаться с разными людьми. Пытаться это делать на языке того с кем говорю, такой совет прочитала. Либо пытаться говорить на позициях, что мы все можем думать. А может говорю на своем языке.
04)- У меня уже какая-то по счету попытка начать общение с другими людьми на разных сайтах, скажу честно не очень удачная. Кто-то скажет, что нужно по другому говорить, но вопрос а как? О чем?

На чем основывается чувство знания? Чтобы это узнать, можно попробовать выучить таблицу умножения, а потом фиксировать как происходит поиск ответов при умножении чисел. Это тоже может быть тренировкой мыслительной системы.

 Тренировка сообразительного сознания.

Часто мы ищем понеобычнее методы тренировок. Кажется что, чем более красочнее что-то описано, тем лучше, принесет больше пользы и умений. И эти моменты когда мы что-то определяем можно научиться фиксировать, и узнавать почему то или иное относим к чему-то полезному.

ТимурДата: Понедельник, 02.01.2012, 07:49 | Сообщение # 12 | ID=405 | len 5966
Админ
Постов: 1048
24. Я вас предупреждал, что ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет сопровождаться внешними изменениями ваших тел, хотя бы потому, что в условиях высоких вибраций (высоких частот) межатомное расстояние несколько увеличится, и люди немного как бы распухнут и тоже увеличатся в размерах, при этом значительно помолодев, и изменят, уже окончательно, свой энергетический рацион питания.

25. Ещё в прошлом году Я предупреждал людей о том, что им придётся изменить свой рацион питания, и если некоторые люди перестали употреблять животную пищу, то это только подтверждает, что трансмутация биологической оболочки человека уже происходит, и она будет с каждым днём становиться всё более заметной. Поверьте Мне, новая небелковая оболочка уже формируется внутри вас, и теперь уже неотвратимо приближается ваше внешнее Преображение! Однако люди не должны пугаться неизвестного, ибо их трансмутация – в руках Бога, а, с учётом проявленной Мною (при сотворении человека) ПЕРВОЛЮБВИ, людям следует надеяться только на лучшее! Я не могу сделать (САМОМУ СЕБЕ) плохо, поэтому всё, что происходит и будет происходить, – всё во благо людей ВЕРЫ, причём независимо от их возраста и национальности, ибо для Меня все люди есть Моё проявление в Плотном, а теперь уже и в Космическом Пространстве высоких вибраций. Скоро, очень скоро людей ВЕРЫ ожидает Великое Духовное и телесное Преображение, и вопреки Канонам инкарнации Плотного плана это ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет происходить по Новым, дарованным людям правилам, ибо люди ВЕРЫ заслужили ПРАВО участвовать в СВЯЩЕННОМ ПРОМЫСЛЕ Преображения.

Нельзя ныне живущим потомкам Древних Ариев так бессмысленно тратить то, что было накоплено за многие тысячелетия их Великими предками, которые по крупицам формировали Святую Русь, впоследствии распространившую свой ареал Древних Ариев на все континенты Планеты Земля!

Обратите внимание, как бурлит мир и как бурлит Россия, и это всё связано с тем, что Со-Знание людей вне зависимости от их отношения к Богу начинает проявлять нотки недовольства поведением собственного Разума, пытающегося все свои сомнения переложить на чашу весов сделанного им выбора.

2. Но ведь время выбора прошло окончательно, и теперь Со-Знание человека требует от своего Разума конкретных действий (промысла), направленных на проявление ВОЛИ своего собственного внутреннего “Я”, а по сути своей – проявление ВОЛИ Творца, ибо, как Я говорил, внутреннее “Я” человека и есть частица, фрактально подобная Творцу!

3. Борьба внутри человека только обостряется,

Поверьте Мне, только ВЕРА является самым первым шагом к Богу, и не через всеобщий молебен или церковные догматы, а только через собственное сердце, наполненное ПЕРВОЛЮБОВЬЮ к Создателю, а значит, и ко всем проявленным частицам Творца, готовым ЕДИНОДУШНО (несмотря на бесконечность многообразия своих проявлений) сформировать ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ на ЛЮБОВЬ! Люди должны понимать, что ваш Астральный план, которому скоро суждено проявиться, и к проявлению которого люди должны готовиться, как и Физический план, являет собой то же многоуровневое Пространство ПЕРВОЛЮБВИ. Люди составят в Астрале, в зависимости от собственной Духовной подготовленности (уровня Со-Знания), своеобразную пирамиду, но всё равно это будет пирамида ЛЮБВИ, по своей структуре подобная не только Плотному плану, но и всему Космическому Пространству.

Мои НАДЕЖДЫ начинают сбываться в виде проявления Нового Со-Знания людей, которым суждено пройти Духовное очищение в условиях изменяющегося, и очень интенсивно, Плотного плана; теперь прообраз Нового Мира высоких МОНАД Творца уже начинает проявляться (формироваться) на улицах российских городов! То, что происходит в Со-Знаниях людей, теперь уже Духовно свободных, является результатом проявления МОЕЙ ВОЛИ, которую теперь должен почувствовать каждый человек, а не только люди ВЕРЫ, ибо СЕГОДНЯ – это их ПРАЗДНИК Духовного пробуждения, причём ПРАЗДНИК, сотворённый ими (пусть и неосознанно) в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом! Всё то, что происходит сейчас, является предвестником Великого ПРОБУЖДЕНИЯ уже не отдельных личностей, а всего НАРОДА, который из неуправляемой толпы превращается в НАРОД, формирующий Новое Пространство ВСЕОБЩЕЙ ЛЮБВИ и ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!

17. Этот НАРОД – повторяю: пусть даже неосознанно, пусть даже под Моим ДАВЛЕНИЕМ и, естественно, под Моим КОНТРОЛЕМ – начинает формировать ту самую СОБОРНОСТЬ, которая впоследствии и станет основой Божественной регулярности!...



Тренировка сообразительного сознания.

Тренировка. Сознание. Сообразительное.

Тренировка сообразительного сознания. Что является движителем в мышлении?


len - 954
Тимур

Дописка, Елена, 16.05.2012:
01)- Тренировка сообразительного сознания.
02)- На чем основывается чувство знания? Чтобы это узнать, можно попробовать выучить таблицу умножения, а потом фиксировать как происходит поиск ответов при умножении чисел. Это тоже может быть тренировкой мыслительной системы.
03)- Часто мы ищем понеобычнее методы тренировок. Кажется что, чем более красочнее что-то описано, тем лучше, принесет больше пользы и умений. И эти моменты когда мы что-то определяем можно научиться фиксировать, и узнавать почему то или иное относим к чему-то полезному.
04)- Только дело в том, чтобы все это уметь фиксировать, нужно сначала узнать о мыслительной системе, о том что и как в ней функционирует. Но еще оказывается, что одной фиксации происходящего в мыслительной системе мало. Нужно научиться анализировать, это можно тренировать. Таким образом пытаюсь понять о тренировке сообразительного сознания.

Когда выбрала название поискового запроса "тренировка сообразительного сознания", то поняла что наибольшее внимание будет обращено на слово "сообразительное".

 Тренировка сообразительного сознания.

Сообразительное, значит что-то сообразить. Это слово своего рода замануха, даже на этом примере можно понять, что из трех слов написанных в поисковом запросе, два слова "тренировка сознания" звучит несколько поскучнее, чем со словом сообразительное.

ТимурДата: Понедельник, 02.01.2012, 07:52 | Сообщение # 13 | ID=406 | len 3772
Админ
Постов: 1048
И далее третий текст, присланный Алевтиной.
Удивительное у Алевтины упорство, таких людей я уже не один раз встречал. Упорство, опирающееся на полное и абсолютное неумение мыслить самостоятельно. Очень хочется этим людям помочь, но помочь им можно только через очень болезненное переживание ими разрушения их самости, их гордыни, их зазнайства.

"Серия «Магия совершенства» Л.А. Секлитова, Л.Л. Стрельникова

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД или Варианты апокалипсисакниге

…«Законы Мироздания» («Слово как закон», т. 2).

Есть слова, построенные на высоких тонких энергиях, а есть — на грубых, физических. Понятно, что низкий человек в силу резонирования с низким диапазоном будет пускать в оборот грубые слова, которые на физическую структуру оказывают разрушающее воздействие ввиду того, что

по энергетике максимально приближены к ней.

Воздействие слов на живое состояние основано на кодах. Слово — это числовое выражение энергии, а число выражает определённые типы энергий, их сочетания. Одно слово содержит в себе несколько сочетаний энергий, которые и формируют его мощь и способность воздействовать

на всё живое.

Но если энергетически проникать вглубь слова, то сначала оно состоит из звуков, которые на энергоплане выражаются числами, концентрирующими энергию слова в коды. Различные слова в одном языке имеют неодинаковое строение и мощь воздействия, поэтому они в разной степе-

ни будут влиять на живое.

К слову добавляется ещё человеческий фактор: интонация человека, потенциал его души. Поэтому одно и то же слово, сказанное хорошим и плохим человеком, будет по-разному влиять, например, на цветок. Также неодинаково будут на него воздействовать добрые и плохие слова, произнесённые одним человеком. То есть влияние слова во многом зависит помимо его собственного качества и тех энергий, какие оно несёт в себе, ещё от человека, который его произносит.

Отрицательные слова своей отрицательной и низкой энергией разбивают ауру, будь то человек или цветок. От дурных, грубых слов защитное поле получает пробои, а это влечёт дальнейшее ухудшение здоровья человека, плохое самочувствие. Аура людей, ругающихся матом, оказывает-

ся облепленной всякими отрицательными сущностями, часто провоцирующими их на совершение плохих действий."



Тренировка сообразительного сознания.

Тренировка. Сознание. Сообразительное.

Можно ли узнать о мышлении таким образом? Если я сварила суп, то знаю что в зависимости от того какие продукты положила, такой суп и получится, кроме того я знаю технологию изготовления супа. Вот таким образом можно узнать о процессах мышления?


len - 702
Тимур

Дописка, Елена, 16.05.2012:
01)- Тренировка сообразительного сознания.
02)- Когда выбрала название поискового запроса "тренировка сообразительного сознания", то поняла что наибольшее внимание будет обращено на слово "сообразительное".
03)- Сообразительное, значит что-то сообразить. Это слово своего рода замануха, даже на этом примере можно понять, что из трех слов написанных в поисковом запросе, два слова "тренировка сознания" звучит несколько поскучнее, чем со словом сообразительное.
04)- А если еще повнимательнее, то ведь это я описываю свое восприятие слов. Вот и получается, что нужно тренировать мыслительную систему. Тренировать и развивать внимание.

Тренировки мыслительной системы требуют развитого внимания и умения наблюдать. Всегда есть что-то на что обращается внимание, если кажется что внимание ни на что не обращается, стоит задуматься, мыслительная система в этот момент постоянно что-то фиксирует. А если человек этого не замечает, значит все происходит автоматически.

 Тренировка сообразительного сознания.

Мышление. И все таки вопрос. Где же происходит мышление? В сознании? В подсознании? Просто я взяла такое название поискового запроса, поэтому так и пишу. А вообще-то я думаю о мыслительной системе.

ТимурДата: Понедельник, 02.01.2012, 07:52 | Сообщение # 14 | ID=407 | len 5849
Админ
Постов: 1048
Таким людям, чтобы улучшить своё самочувствие, нужно идти в церковь, в её энергополе и читать молитвы, которые как раз и созданы для очищения человека.

Энергия положительных слов заравнивает ауру, как бы залечивает раны. Также она подпитывает биополе и, тем самым доброе слово оказывает оздоровительное воздействие. Правильно подобранные словосочетания помогают определённым образом влиять на тонкие оболочки больного, убирая дефекты в них, что способствует укреплению здоровья.

А молитвы, мантры, построенные на высоких положительных энергиях, обладают ещё большим оздоровительным эффектом. Они же очищают тонкие оболочки человека от паразитов, отсасывающих его тонкую энергию, выравнивают ауру и подпитывают энергией.

Но при лечебном воздействии слов на организм больного важно, чтобы слова были подобраны так, чтобы их суммарный энергопотенциал превышал потенциал самого больного. Если же он у больного будет выше, чем у подобранных слов, то никакого положительного воздействия они на него не окажут. Важно учитывать потенциалы больного и тех средств, которыми его лечат.

Доступность космической информации

Читая ту или иную литературу, постоянно встречается мнение, что информацию из космоса можно черпать бесконечно. Это ошибочное мнение. Никакое состояние человека: трансовое, контактное или любое другое — не позволяет ему получать информацию из космоса в неограниченном количестве и бесконечно. Для этого есть ряд причин. Они следующие.

Во-первых, приём и доступность информации связаны с внутренним построением человека, его качествами. Он не может получать информацию вышестоящего плана, пока не осознает полностью информацию своего Уровня, а это означает — пока не построит в своей матрице Понятий требуемые для его Уровня развития энергетические постройки, которые формируют багаж его личностных знаний и создают энергопотенциал души, позволяющий принимать информацию следующего Уровня.

Качественное содержание матриц не позволяет гуманитарию принимать информацию по точным наукам: математические, физические, химические знания. Для приёма последних потребуется человек с наработкой соответствующих качеств в матрице понятий. А тот же математик не сможет принять Свыше знания по философии, так как у него отсутствуют другие качества. То есть у каждого человека существует индивидуальность в приёме информации.

Во-вторых, все знания принимаются в соответствии с энергопотенциалом души человека. Каждому Уровню соответствует свой энергопотенциал знаний. Если достиг десятого Уровня, то будешь получать информацию, соответствующую по энергопотенциалу 10-му Уровню. Если достиг 20-го Уровня, будешь получать информацию данного Уровня и т.д. Математик низкого Уровня развития не сможет принять информацию соответствующую его профилю, но стоящую на несколько Уровней выше его развития. Также и первоклассник не сможет пересказать того, что говорила учительница на уроке математики в пятом классе.

Как душа наращивает нужный потенциал? Качественная сторона души формируется на основе

постижения одного какого-либо знания на протяжении нескольких воплощений. Что касается формирования потенциала, то он слагается из суммы потенциалов качеств, кото-

рые строят соответствующие типы энергий. Энергия усваивается в форме информации или лю-

бых знаний после их осмысления. Она поступает в ячейки матрицы и строит там соответствующие понятия. Энергия, попавшая в матрицу Понятий и ментальную оболочку, образует энергопотенциал, который влияет на последующее познание мира человеком. И от него (энергопотенциала) будет зависеть, какого уровня информацию он сможет воспринимать впоследствии.

То есть фактически постижение знаний — это выстраивание последовательной цепи уровневых однотипных знаний с уже накопленными в матрице. Если же индивид будет от жизни к жизни постигать химию, а затем пожелает понять астрономические расчёты высочайшего класса, то у него ничего не получится, никакого понимания не будет.

На основе данной аналогии можно понять, что для любой информации человек должен быть подготовлен собственным эволюционным развитием. И если оно низкое, то он не поймёт ничего высокого. Он сможет принять информацию только до своего Уровня и соответствующую по качеству качествам ячеек его матрицы Понятий.
...



Тренировка сообразительного сознания.

Тренировка. Сознание. Сообразительность.

Исследуя процессы познания начинаю понимать какой опыт приобретаю. Даже чтобы узнать о том какой опыт приобретается в результате исследований нужна развитая мыслительная система.


len - 803
Тимур

Дописка, Елена, 16.05.2012:
01)- Тренировка сообразительного сознания.
02)- Тренировки мыслительной системы требуют развитого внимания и умения наблюдать. Всегда есть что-то на что обращается внимание, если кажется что внимание ни на что не обращается, стоит задуматься, мыслительная система в этот момент постоянно что-то фиксирует. А если человек этого не замечает, значит все происходит автоматически.
03)- Мышление. И все таки вопрос. Где же происходит мышление? В сознании? В подсознании? Просто я взяла такое название поискового запроса, поэтому так и пишу. А вообще-то я думаю о мыслительной системе.
04)- Мне постоянно при написании дописок приходится думать о том как написать то что смогла понять. Таким образом я тоже тренирую сообразительное сознание.

На практике узнаю теорию. Слов написала совсем немного, но оказывается это нужно узнать. Узнавание того как возникает теория происходит практически. И что еще любопытно, даже теорию узнаю такую которая мне нужна, в данный ли момент, в соответствии ли с моими целями. но я узнаю то что мне нужно.

 Тренировка сообразительного сознания.

Узнала и то, что практика это выполнение теории, той которую сама узнала. И оказывается удивительным что ли, что я начинаю выполнять свою же теорию, только теперь уже могу что-то начинать делать практически.

ТимурДата: Понедельник, 02.01.2012, 08:13 | Сообщение # 15 | ID=408 | len 4015
Админ
Постов: 1048
Алевтина, хочется надеяться на то, что вы дочитали размещенный здесь текст до конца.

Любой человек, на каком бы уровне развития не находилось его сознание, его разум, подсознание, ум, интеллект, мыслительная система, мыслительные способности, мышление, одновременно является учителем и учеником.
Любой человек одновременно исполняет две роли: ученика и учителя.
Не бывает людей, которые только ученики, или которые только учителя.

Пройдет какое-то время, не знаю сколько пройдет времени. Но мои тексты и мои методики найдут своих читателей и своих поклонников. Все читатели и поклонники постепенно разделятся на группы и подгруппы. Все будет точно так же как было ранее с другими учениями, с другими методиками, с наследием других исследователей.
У любого исследователя прошлого, настоящего и будущего есть три главные группы последователей, которые делятся и дробятся на более мелкие подгруппы. И у меня будут три группы последователей, как у всех моих предшественников и современников:
1-я группа последователей самая малочисленная. Это те, кто научится понимать и мыслить самостоятельно;
две следующие группы будут являться имитаторами, носителями, флешкартами и магнитофонами:
- группа цифровых носителей. В этой группе будут люди, которые очень точно будут передавать все то, о чем я рассказываю читателям. Часть информации вообще не будет воспроизводиться, но то, что будет записано и что будет воспроизводиться, все будет точной копией того, о чем я рассказываю;
- группа магнитофонов. Это группа людей, у которых память будет работать наподобие магнитных носителей, т.е. информация постоянно будет искажаться в сторону ухудшения.

Алевтина, сегодня вы являетесь магнитофоном для записи и воспроизведения чужих мыслей. Ничего своего вы еще не имеете и никогда не будете иметь, если не сумеете понять то, о чем я рассказываю своим читателям. Вы это можете понять самостоятельно или с моей помощью, сами для себя решайте, как вам лучше. Или попробуете во всем разобраться самостоятельно, или с моей помощью.
В любом случае я уже совершил и продолжаю совершать насилие над вашим сознанием. Это насилие является для вас благом, оно поможет вам избавиться от тех тормозов, которые мешают вам начать мыслить и понимать реальность.

Желаю удачи!


Тренировка сообразительного сознания.

Тренировка. Сознание. Сообразительность.

В процессе исследования мироздания думала, ну какие же у меня результаты7 Является ли результатом что-то узнанное или является ли результатом какие-то изменения во мне? Все это является результатом. Просто сегодня узнала что у меня есть своя, мною сформированная теория, еще немного, но уже есть. И что сегодня же попробовала свою теорию применять практически, понятно что только попробовала начать. Для меня это результат.


len - 811
Тимур

Дописка, Елена, 17.05.2012:
01)- Тренировка сообразительного сознания.
02)- На практике узнаю теорию. Слов написала совсем немного, но оказывается это нужно узнать. Узнавание того как возникает теория происходит практически. И что еще любопытно, даже теорию узнаю такую которая мне нужна, в данный ли момент, в соответствии ли с моими целями. но я узнаю то что мне нужно.
03)- Узнала и то, что практика это выполнение теории, той которую сама узнала. И оказывается удивительным что ли, что я начинаю выполнять свою же теорию, только теперь уже могу что-то начинать делать практически.
04)- Для меня действительно является чем-то удивительным, то что я смогла сформировать свою теорию каких-то пониманий, то что я могу начать пользоваться своей теорией, это мой результат.

Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Тренировки мыслительной системы. » Развитие сознания, тренировка внимания внимательности. (Развитие логического мышления и тренировка внимания.)
Поиск:

Развитие сознания, тренировка внимания внимательности. - Страница 3 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Четверг 28.03.2024
CMS Ucoz