Матрица.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Матрица.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Развернутое меню сайта 2011г. » Матрица. (Что такое матрица? Откуда взялась матрица?)
Матрица.

Вот сегодня я в серьезном замешательстве, как мне общаться с людьми, если я уже знаю, что мы все управляемся матрицей.

 Матрица управляет человеком полностью.

Матрица охватывает все сферы человеческой деятельности, даже самые тайные самые личные мысли управляются одной из трех частей матрицы.

ТимурДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:59 | Сообщение # 1 | ID=234 | len 5696
Админ
Постов: 1048
Матрица в понимании Тимура, это механизм, состоящий из трех изолированных друг от друга частей. Ниже перечисляю эти механизмы с кратким описанием их функций. Располагаю части матрицы по степени зависимости друг от друга, и по уровню воздействия на человека. Все возможные функции матрицы Тимуру не известны. Устройство и место расположения также не понятны. Пока Тимур способен наблюдать лишь за результатами воздействия каждой отдельно части матрицы на себя, на других людей, на растения и неживые объекты в пределах Солнечной планетарной системы.

1-я часть матрицы.
Глобальный генератор состояний. Его функции заключаются в генерации циклично изменяющихся состояний всего, что способен наблюдать человек внутри себя и вокруг себя. Понятие "состояние" комплексное, в частности в этот комплекс входят любые эмоциональные состояния человека, животных, растений. Количество циклично генерируемых этой частью матрицы состояний не поддается подсчету, их много больше сотни. Изучать удается лишь около десятка циклов, на изучение и наблюдение остальных не хватает мыслительной (ментальной) мощности.
Часть матрицы, названная Тимуром глобальным генератором состояний, является самой фундаментальной, самой независимой, самой негибкой из всех остальных. Глобальный генератор состояний можно по аналогии сравнить с Солнцем, которое не зависит от человеческой деятельности ни в какой даже самой малой степени.
В некоторых религиях и эзотерических теориях встречается информация о существовании центрального Солнца в мироздании, которое не видимо глазом человека. Возможно, речь идет о глобальном генераторе состояний.

2-я часть матрицы.
Система нуменов. Это вторая часть матрицы, в которой содержатся программы-сценарии любых взаимодействий любых живых существ на планете Земля и во всей Солнечной планетарной системе. Это программы-сценарии, которые отвечают за жизнь, жизнедеятельность, коллективные взаимодействия во всей Солнечной цивилизации живых существ (это любые известные и еще не известные человеку живые существа, в том числе инопланетяне, о которых в последние годы очень много рассказов). Один нумен, это один программный блок, управляющий одним живым существом в той части его деятельности, которая тем или иным образом участвует в контактах с другими живыми существами и даже неживыми объектами. Система нуменов, это система, состоящая из отдельных программных блоков, увязанных в единую логическую систему алгоритмов.
Программы системы нуменов встраиваются в циклы глобального генератора состояний. Программы системы нуменов подстроены под циклы состояний.

3-я часть матрицы.
Блок индивидуальных программ развития каждого отдельного живого существа. Это самая сложная и самая трудная для наблюдения часть матрицы. Порой кажется, что это вообще не программа работает, а живые разумные существа дают подсказки, направляют, указывают, сдерживают. Блок индивидуальных программ развития встраивается в программы системы нуменов. При необходимости живое существо переходит под управление другого нумена, или находится под управление нескольких нуменов.
Эта часть матрицы отвечает за поступательное индивидуальное развитие каждого живого существа, в том числе за каждое живое существо, из которых сложена человеческая микровселенная.

Слово матрица в моем лексиконе появилось благодаря тому, что я делаю сайты, а на сайтах делаю поисковую оптимизацию. Нужен был интересный подходящий поисковый запрос, вот и появилось так слово "матрица".
Матрица.
Слово матрица, как нельзя лучше характеризует суть, смысл и свойства того механизма, который мне удалось обнаружить.
Одноименный художественный фантастический фильм "Матрица" подготовил моих читателей к более легкому пониманию того, что я назвал матрицей.


Мною, как и всеми другими людьми управляет матрица. Я стремлюсь высвободиться из под ее влияния, но пока еще ничего не получается.
Лично сам в своих мыслях я свободен, но вот то, что касается моей внешней деятельности, все это полностью управляется тем самым механизмом, который я назвал матрицей.
Матрица.
Матрица интересна тем, что за ней можно наблюдать в голом виде. Т.е. для наблюдения за матрицей человеку не нужны никакие специальные устройства, приспособления, приборы.

len - 957
Тимур

Дописка, Тимур, 16.02.2012:
01)- Матрица управляет человеком полностью.
02)- Вот сегодня я в серьезном замешательстве, как мне общаться с людьми, если я уже знаю, что мы все управляемся матрицей.
03)- Матрица охватывает все сферы человеческой деятельности, даже самые тайные самые личные мысли управляются одной из трех частей матрицы.
04)- Матрица управляет всей человеческой физиологией, любыми человеческими состояниями, любыми коллективными действиями и взаимодействиями, климатом, катаклизмами, самыми сокровенными личными мыслями человека. Понятие о Боге и о Богах, понятие о религии, о науке, об эзотерике, все это дано людям через матрицу.
Цель создания матрицы заключается в развитии мышления у человека.
Матрица предназначена чтобы развивать у человека логическое мышление, внимание, наблюдательность, развивать ум, разум, сознание, подсознание, интеллект, аналитическое мышление и т.д. и т.п.

И правильно делают ученые, что не верят в матрицу. В нее не нужно верить, ее нужно научиться наблюдать, анализировать и нужно превзойти ее.

 А ученые в матрицу не верят.

Что значит превзойти матрицу? А это значит, что ваше мышление, ваше логическое мышление, ваше аналитическое мышление, ваш интеллект должны стать более совершенными чем у матрицы.

ТимурДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:43 | Сообщение # 2 | ID=235 | len 5851
Админ
Постов: 1048

Циклы жизненные на примере циклов Тимура.

Книга восьмая "Теория и практика управления человеком". Скачать ZIP. (1.05Mb)

  1. Анализ жизненных циклов Тимура. h1. 1. В моем анализе есть слабое звено, я никогда не вел дневников, не записывал те состояния, в которых я находился в том или ином отрезке времени. Поэтому вам может показаться, что я ошибаюсь. У каждого человека свои индивидуальные жизненные циклы, у каждого человека картинка его состояний своя собственная, но у всех людей принципы жизненных циклов одинаковые. Жизненные циклы у каждого человека сочетаются в единственном уникальном соотношении, поэтому у каждого будет свои собственная картинка состояний на протяжении всей жизни.

  2. Познание мироздания через познание жизненных циклов. h1. 2. Познание жизненных циклов закрыто от тех людей, чьи наблюдательные способности и чья внимательность не развиты до необходимого уровня. Без умения наблюдать, без должной внимательности ни-ни. Познание жизненных циклов невозможно без достаточных аналитических способностей, поэтому любые материальные науки показаны в первую очередь. Без техно, без математики вы не обойдетесь. Верить в Бога, это хорошо, но без материально-технических наук вы никак не обойдетесь, ни эзотерика, ни религии не способны дать человеку такие мыслительные способности как техно.

  3. Матрица не управляет жизненными циклами. h1. 3. Жизненные циклы и глобальный генератор состояний, это как Солнце, которое светит всем живым существам без разбору чина и звания. Солнце не обращает внимания на моральные качества живых существ. Матрица содержит в себе разветвленные индивидуальные сценарии для каждой единицы социума. Именно единицы социума, это вроде штатного расписания на предприятии, это как роль в пьесе. Матрица, как главный режиссер в театре, может назначить на роль Джульетты актрису Петрову, может Сидорову, у какой подойдут ее тактико-технические данные, та и будет назначена на роль.

  4. Матрица управляет наукой о матрице. h2. 3. Матрица, это механизм, в котором кем-то заложены программы человеческого развития, в том числе и человеческой научной деятельности в любых областях науки. Программы-сценарии (нумены) управляют любыми научными исследованиями, в том числе и в области изучения деятельности самой матрицы. Изучайте жизненные циклы, сами убедитесь. Наука о матрице, наука о системе нуменов, это комплекс человеческих действий, направленный на познание матрицы (системы нуменов). Любая деятельность человека управляется системой нуменов, человеческие исследования матрицы не являются исключением.


Вот вы лично являетесь материалистом атеистом ученым... Вы не верите во всю эту чепуху про матрицу, про Бога, про все остальное подобное.
Вами управляет матрица, это нужно для развития мышления у других людей, а вы являетесь лишь одним из многих внешних раздражителей для тех, кто развивает свое мышление.
В отличие от религиозных учителей, я не призываю поверить в матрицу, поскольку это абсолютно бессмысленно.
Матрица.
В отличие от религиозных и эзотерических гуру я призываю развивать внимание, внимательность, наблюдательность, развивать свое мышление.
Чтобы наблюдать результаты работы матрицы, нужен определенный и немалый уровень внимательности и наблюдательности.
Чтобы анализировать работу матрицы, нужно развитое мышление, причем хорошо развитое мышление.


Матрица создана высшими живыми существами не ради того, чтобы покорить и подчинить себе людей.
Матрица создана для взращивания из человека прямоходящего человека самостоятельно мыслящего.
Матрица.
Матрица, это не Бог, которому нужно поклоняться в смирении.
Матрица, это механизм, который имитирует в человеческой цивилизации бурную мыслительную деятельность.
Тот человек, который сумеет превзойти матрицу в части совершенства своих мыслительных способностей, тот будет изъят из мертвой человеческой цивилизации.

len - 773
Тимур

Дописка, Тимур, 16.02.2012:
01)- А ученые в матрицу не верят.
02)- И правильно делают ученые, что не верят в матрицу. В нее не нужно верить, ее нужно научиться наблюдать, анализировать и нужно превзойти ее.
03)- Что значит превзойти матрицу? А это значит, что ваше мышление, ваше логическое мышление, ваше аналитическое мышление, ваш интеллект должны стать более совершенными чем у матрицы.
04)- Матрица, это выращенный искусственный интеллект. Задача каждого человека в своих мыслительных способностях превзойти интеллект матрицы. Это и есть тот самый великий предел, о котором рассказывают китайские буддистские просветленные учителя. Матрица, это аналог монотеистического религиозного дьявола, которого человек должен перехитрить.

Матрица, кроме прочего, является тренажером для развития мышления у человека. Матрица, это одновременно и инкубатор, и тренажер для развития мышления.

 Матрица, это тренажер для развития мышления.

Матрица предназначена для взращивания самостоятельно мыслящих живых существ. Можно рассуждать, что это за такие существа должны получиться из людей, но фактом является то, что инкубатором является именно матрица.

ТимурДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:44 | Сообщение # 3 | ID=236 | len 5794
Админ
Постов: 1048
  1. Матрица. h1. 4. Слово матрица на данном сайте используется только в рекламных целях, людям знакомо слово матрица, они ищут его в интернете, только по этой причине на данном сайте используется слово матрица. Матрицу можно наблюдать с помощью той методики, которую Тимур описывает на данном сайте. Любой человек, обладающий достаточным уровнем внимательности и наблюдательности тоже это может. Методика тренировок мыслительной системы от Тимура дает человеку уникальные способности и возможности, в том числе она позволяет наблюдать за деятельностью матрицы.

  2. Люди заключают договора с матрицей, а не с воображаемым Богом. h2. 4. Если Бог в каком-то виде и есть, а он есть конечно, в любом случае все заботы о человеке он перепоручил матрице. Тимуру предстоит нелегкий путь в будущее, в то будущее, которое его ожидает в предстоящие годы жизни на Земле-Матушке. Что это будут за годы, жизнь покажет, Тимур и матрица совместными усилиями сделают. Матрица создала на Земле все религии и все науки. Насколько эффективным в этом процессе было участие человека, обучающегося самостоятельному мышлению?

  3. Жизненные циклы. h1. 7. В жизненных циклах Тимур не акцентирует внимание на истинности или ложности человеческих познаний о тех или иных циклах, но он выделяет те, которые для него лично оказались наиболее интересными. Наблюдения за жизненными циклами, проведенные в течение полных 20 лет позволили Тимуру обнаружить три механизма, которые управляют любым человеком, любым живым существом на Земле. Свои жизненные циклы способен распознать и эффективно наблюдать любой человек, чья внимательность и наблюдательность достигли определенного уровня развития. Иначе ничего не получится.

  4. Байтерек, это матрица? h1. 13. Матрица механизм, который скорее всего выращен как растение, т.е. как дерево, т.е. как пирамидальный тополь Байтерек. Человеку еще предстоит многое изучить, и Байтерек с матрицей в первую очередь. Понять Байтерек и матрицу невозможно на том уровне развития мыслительных способностей, которыми сегодня обладает человек, нужны кардинально новые методики развития человека мыслящего. Главной целью тренировок по методике Байтерек сегодня Тимур выдвигает цель увидеть, распознать и наблюдать алгоритмы матрицы, но ведь потом нужно увидеть и саму матрицу.


Матрица, это слово, словесный символ, которым я обозначил комплекс наблюдаемых мною внешних факторов, которые управляют человеческой деятельностью.
Проблема не матрице, как в названии. Вместо матрицы вы можете употреблять любые иные словесные символы. Главное в наблюдаемых фактах.
Матрица.
Именно комплекс наблюдаемых фактов я обозначил словесным символом матрица.
Если вы разумный думающий ученый, то вы просто обязаны внять моим словам и проверить все то, что я рассказываю о матрице.
Если вы считаете себя обычным человеком, то вам тоже нужно попытаться проверить наличие матрицы.
Матрица, это лишь повод для тренировки вашей внимательности и наблюдательности.


Существует ли матрица, или она является плодом моего больного воображения, это для вас не важно.
Матрица, это хороший стимул для начала тренировки вашей внимательности, наблюдательности, для развития вашего мышления.
Возможно, что матрица является очередной приманкой, навроде Бога, дьявола, абсолюта, акаши, великого предела. Но именно матрица дает вам возможность начать целенаправленные тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, аналитического и логического мышления.
Матрица.
Я исследователь, матрица появилась у меня в результате проводимых исследований, а не в результате божественного откровения, не во время сновидений, не во время транса.
Я исследую матрицу и с каждым новым годом этих исследований обнаруживаю все новые и новые фактические доказательства ее существования.
Я считаю матрицу объективной реальностью, хотя и продолжаю искать опровержения своим собственным выводам.

len - 860
Тимур

Дописка, Тимур, 16.02.2012:
01)- Матрица, это тренажер для развития мышления.
02)- Матрица, кроме прочего, является тренажером для развития мышления у человека. Матрица, это одновременно и инкубатор, и тренажер для развития мышления.
03)- Матрица предназначена для взращивания самостоятельно мыслящих живых существ. Можно рассуждать, что это за такие существа должны получиться из людей, но фактом является то, что инкубатором является именно матрица.
04)- Вы ни в коем случае не должны верить мне про матрицу на слово. Именно вера во что угодно напрочь загубит ваши мыслительные способности. Верить ни в кого и ни во что нельзя ни в коем случае. Вера в существование матрицы, еще коварнее, чем вера в Бога. Любая вера предназначена для порабощения. Вера в Бога, это метод порабощения. Вера в матрицу, это вообще смерть.

В матрицу ни в коем случае нельзя верить. Если вы в нее поверите, то это для вас полная смерть. Не просто смерть физического тела, а именно полное тотальное разрушение.

 Верить в матрицу недопустимо.

Вера в Бога или еще во что-то подобное, это еще в пределах разумного, но вот вера в матрицу, это за гранью разумного, поэтому следствием такой веры будет полное тотальное разрушение человеческой микровселенной.

ТимурДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:45 | Сообщение # 4 | ID=237 | len 6058
Админ
Постов: 1048
  1. Байтерек порождение матрицы. h1. 14. Если Байтерек, а вслед за ним и матрица являются творением разума, то кому принадлежит этот величайший разум? Богу? Кто в таком случае такой Бог? Группа живых существ или одно мыслящее живое существо? Ученые в науке техно соглашаются с мыслью о том, что в мироздании вполне возможно существует более развитая цивилизация живых мыслящих существ. Но называть их Богом не хочется. Байтерек и матрица очень сильно бьют по самолюбию человека приученного (приученного!!!) к мысли о собственном непревзойденном совершенстве. Жалко с этой мыслью расставаться...

  2. Матрица и Бог. h1. 19. Бог в моем представлении, это понятие данное людям через матрицу (через систему нуменов), Бог, это совокупность законов природы и высокоразвитых мыслящих живых существ. Бог, вечен! Бог вечен, т.к. начало космической жизни спрятано от взора человека в вечности. Споры о вечности или невечности Бога бессмысленны на данном уровне человеческих способностей. Самый совершенный человек сегодня еще не способен наблюдать Бога или его прямые действия. Самый совершенный человек сегодня уже наблюдает результаты работы матрицы.

  3. Жизненные циклы человека. h1. 4. Осенью 2011 года сошлись в одной точке 12-ти и 18-ти летние циклы Тимура. Одновременно можно анализировать и прочие циклы, сопоставляя и делая соответствующие выводы. Каждый цикл разворачивает одну цель. В 2011 году Юпитер находится в знаке Овна, с этими годами у Тимура всегда были связаны серьезные изменения. В этом году Тимур начинает обучение своих современников умению управлять своими мыслительными системами. Ментальная химия позволяет делать качественную и эффективную поисковую оптимизацию, т.е. рекламу, одновременно это очень эффективное упражнение для развития мыслительной системы человека.

  4. Жизнь Тимура в циклах. h2. 4. В годы, когда Юпитер был в знаке Овна в моей жизни всегда что-то кардинально менялось. События 1963 года я не могу восстановить по памяти точно, когда еще жив был отец я его расспрашивал о первых годах моей жизни. 1963 год был годом отъезда моих бабушки и дедушки, началась жизнь в детском саду, а затем у соседей, т.к. моя сестра ходить в детский сад наотрез отказалась. Ну да бог с ним с 193 годом, тем более, что я не помню даты. Вот 1975 год я помню отлично, это год после болезни, после больницы, после санатория, год, когда я впервые в жизни пошел на самостоятельную работу на фабрику слесарем-электриком. В этом году я захотел учиться.


Итак, еще раз. Матрица предназначена для развития мышления у людей. С этой целью в матрице предусмотрены очень сложные программы управления жизнью на планете Земля.
В матрице предусмотрены программы формирования религий, эзотерических учений, научных воззрений.
Матрица продиктовала людям те самые великие святые писания, которые лежат в основе всех современных религий.
Матрица продиктовала людям все научные открытия, все то, чем сегодня гордится современная наука.
Матрица.
Матрица распределяет очередность и время рождения всех людей, их судьбы, наказания, достижения, радости, успехи.
Матрица управляет любыми состояниями любых людей. Все происходит под управлением матрицы, человек даже пукнуть не может без соответствующего программного кода.
Я не прошу Вас верить в то, что я рассказываю о матрице. Ни в коем случае никогда ни во что не верьте. Вы во всем должны убедиться только лично.


На первоначальном этапе развития людей матрица нафаршировала человеческую цивилизацию самыми различными знаниями.
Главная задача матрицы не в фаршировании людей энциклопедическими знаниями, а в развитии мышления, в развитии самостоятельного независимого гармоничного эффективного мышления у людей.
Матрица создает для человека все необходимые условия для пробуждения интереса именно к самостоятельному мышлению.
Матрица.
Матрица одновременно и провокатор, и дьявол, и Бог, и ангел хранитель для человека.
Матрица насилует людей не абы как, а согласно продуманным и тщательно откалиброванным программам.
Не верите? Правильно! Не верьте!!!
Проверьте все сами. Матрица умышленно создает такие условия для жизни людей, чтобы заставить человека мыслить самостоятельно.

len - 816
Тимур

Дописка, Тимур, 16.02.2012:
01)- Верить в матрицу недопустимо.
02)- В матрицу ни в коем случае нельзя верить. Если вы в нее поверите, то это для вас полная смерть. Не просто смерть физического тела, а именно полное тотальное разрушение.
03)- Вера в Бога или еще во что-то подобное, это еще в пределах разумного, но вот вера в матрицу, это за гранью разумного, поэтому следствием такой веры будет полное тотальное разрушение человеческой микровселенной.
04)- Вера воспринимается матрицей на уровне рационального только в том случае, если человек упорно трудится и ищет доказательные факты своей веры. Если же человек слепо верит и тупо молится, то такая человеческая микровселенная сгодится только в качестве строительного материала. Кстати, матрица из таких людей и построена.

Цель матрицы номер один - вырастить по настоящему мыслящее живое существо из человека прямоходящего. На практике лишь часть людей проходят этот путь.

 Цель матрицы в развитии мышления у людей.

Цель матрицы номер два вытекает из первой цели - развитие мышления у людей, развитие внимания, наблюдательности, логического и аналитического самостоятельного мышления.

ТимурДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:45 | Сообщение # 5 | ID=238 | len 6151
Админ
Постов: 1048
  1. Жизненные циклы у человека. h1. 6. Мне глубоко начхать на то, верите вы мне или не верите. В этом вопросе вопрос о вере или неверии не стоит, здесь вопрос лишь в вашем умении наблюдать, в качестве ваших наблюдательных способностей. Циклы, это факт. Научитесь наблюдать и вопрос о вере или неверии отпадет сам собою, нужно просто научиться наблюдать за вашими собственными жизненными циклами. Любые человеческие эмоции появляются в его жизни циклично. Если вы мне поверите без проверки, то все мои чаяния и весь мой труд пойдет коту под хвост. Мне не просто не нужна ваша вера, ваша вера для меня камень на шее пловца, который его утопит обязательно. Не верьте, проверьте.

  2. Любые человеческие эмоции порождены цикличной программой. h2. 6. Любые человеческие эмоции появляются у любого человека точно так же, как появляется дождь или снег на улице, как день сменяется ночью, как лето сменяется зимой. Любое горе или счастье человека, это его циклы. Я понимаю, что вам очень и очень трудно во все это поверить, НЕ ВЕРЬТЕ, ПРОВЕРЬТЕ САМИ. Научитесь наблюдать за вашими эмоциями, за вашими мыслями, здесь вопрос о вере или неверии совершенно не уместен. Научитесь наблюдать за вашими эмоциональными циклами (для начала), вы увидите, что любое человеческое горе и любая человеческая радость появляется в его жизни строго по его индивидуальному расписанию.

  3. Жизненный цикл Тимура 18 лет. h1. 7. Но есть примерные ориентиры, которые позволяют вспомнить время событий с точностью в один месяц. Это был примерно ноябрь месяц, потому что уже лежал первый снег. В 1975 году примерно к ноябрю месяцу моя девушка, в которую я был влюблен поуши, уговорила меня пожениться. Мне исполнилось 18 лет. У нас была чистая любовь без секса. Я и сам колебался, но девушке очень хотелось замуж, в смежной комнате умерла старушка соседка, чтобы получить эту комнату, нужно было выходить замуж, она жила с мамой вдвоем.

  4. Жизненные циклы и цели человеческие. h1. 8. У любого человека есть какие-то личные желания и устремления, это и есть его личная индивидуальная жизненная цель. Самое главное желание достичь эту самую цель, это самое желание. Самое интересное заключается в том, что самые малые и самые глобальные, самые простые и самые духовно возвышенные желания человеческие достигаются согласно циклам. Большие глобальные цели управляются длительными циклами, маленькие простенькие цели реализуются в течение краткосрочных циклов. Но всегда согласно циклам.


Наблюдения за матрицей лучше всего начинать с наблюдений за своими личными жизненными циклами своих личных состояний.
Фундаментальная часть матрицы - система генерации и трансляции состояний отвечает за формирование индивидуальных жизненных циклов.
Коллективная часть матрицы - система нуменов отвечает за коллективные и индивидуальные взаимоотношения между людьми.
Индивидуальная часть матрицы - система индивидуального развития каждого отдельно взятого живого существа.
Матрица.
Если матрица будет изучаться достаточно большим количеством толковых исследователей, то все то, что я сегодня рассказываю о матрице через некоторое время будет выглядеть как детские сказки.
Но для изучения матрицы простого разглогольствования явно не достаточно. Главная проблема в том, что матрицу невозможно наблюдать в лабораторных условиях, нужна реальная жизнь со всеми ее прибабахами.


Самые качественные наблюдения за матрицей могут быть получены только в гуще реальной жизни, когда опасности реальные толпятся за спиной и перед лицом исследователя.
Матрицу невозможно изучать в тепличных условиях без риска потерять здоровье и саму жизнь.
Для изучения матрицы нужен достаточно высокий уровень внимательности и наблюдательности, если этого нет, то ни о каких исследованиях матрицы можно даже и не помышлять.
Матрица.
Матрица очень коварная, но это не потому что она подлая и бесчестная. Матрица, это механизм с заложенными в него программами и не более того.
Все программы матрицы составлены с одной единственной целью - обеспечить развитие мышления у человека, обеспечить научение умению управлять своей собственной мыслительной системой.

len - 945
Тимур

Дописка, Тимур, 16.02.2012:
01)- Цель матрицы в развитии мышления у людей.
02)- Цель матрицы номер один - вырастить по настоящему мыслящее живое существо из человека прямоходящего. На практике лишь часть людей проходят этот путь.
03)- Цель матрицы номер два вытекает из первой цели - развитие мышления у людей, развитие внимания, наблюдательности, логического и аналитического самостоятельного мышления.
04)- Цель матрицы номер три вытекает из первых двух целей. Матрица создает для жизни людей такие условия, которые силой принуждают людей включать свое логическое мышление, свое аналитическое мышление, развивать мышление, развивать логику и все прочее, что мы сегодня называем мыслительными способностями человека.
Цель матрицы № 4 логично вытекает из предыдущих целей. Матрица должна развить у людей внимание, внимательность и наблюдательность, направленные на собственную мыслительную систему.

Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Развернутое меню сайта 2011г. » Матрица. (Что такое матрица? Откуда взялась матрица?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Матрица. - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Четверг 28.03.2024
CMS Ucoz