Жизненные циклы состояний в стихах Тимура.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Жизненные циклы состояний в стихах Тимура.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Развернутое меню сайта 2011г. » Жизненные циклы состояний в стихах Тимура. (Ссылки на стихи, написанные Тимуром в 1985-1992 годах.)
Жизненные циклы состояний в стихах Тимура.

Я специально опубликовал на сайте ксерокопии документов и стихов чтобы любой желающий читатель мог бы проверить мои утверждения о жизненных циклах любого человека и моих тоже.

 Стихи и жизненные циклы.

Наблюдения за жизненными циклами, это очень важная ступенька на пути к развитому мышлению. Первой ступенькой является развитие внимания, наблюдательности и внимательности.

ТимурДата: Пятница, 02.12.2011, 13:45 | Сообщение # 1 | ID=168 | len 3877
Админ
Постов: 1048
Здесь я размещаю ссылки без комментариев. На страницах http://timyr.moy.su/load/5-21-0-3 и http://timyr.moy.su/load/5-21-0-3 есть краткие комментарии.

Сами думайте, нужно ли вам читать эти перлы.

Список ссылок на стихи Тимура.

 

 1985 год.
1. Обложка тетрадки со стихами.
2. Стихи Егора Исаева. Первоначально тетрадка задумывалась как сборник стихов других авторов. В это время Тимур не написал еще в своей жизни ни одного четверостишься.
3. Стихи Константина Ваншенкина. Эти две газетные вырезки приклеены к обложке тетрадки навечно.
4. Стихи Фета. стр. 1
5. Стихи Фета. стр. 2
6. Стихи Фета. стр. 3

1. Исповедь (мысли вслух). Стихотворение.
2. Стихотворение. Я первый раз составил рифму.
3. Стихотворение. О бригадире. Именно нахальство бригадира побудило Тимура писать стихи. Это бесспорный факт.

1986 год.
4. Стихотворение. Я снова закурил.
5. Стихотворение. Песня о капитане. Муромов.
6. Стихотворение. Песня о капитане. Муромов. продолжение.
7. Стихотворение. Белая береза, черная печаль.
8. Стихотворение. Я пришел к тебе с вопросом.


len - 783
Тимур

Дописка, Тимур, 04.02.2012:
01)- Стихи и жизненные циклы.
02)- Я специально опубликовал на сайте ксерокопии документов и стихов чтобы любой желающий читатель мог бы проверить мои утверждения о жизненных циклах любого человека и моих тоже.
03)- Наблюдения за жизненными циклами, это очень важная ступенька на пути к развитому мышлению. Первой ступенькой является развитие внимания, наблюдательности и внимательности.
04)- После развития внимания второй ступенькой является наблюдение за жизненными циклами своими и окружающих людей. Это очень важная ступенька, потому что без понимания сути жизненных циклов развивать мышление просто невозможно. Развитое мышление, это такое мышление, которое способно наблюдать и анализировать жизненные циклы.

Итак, еще раз, чтобы уж не пропустили. Я опубликовал свои стихи не в печатном варианте, а в виде отсканированных своих записей. Все как было в первоначальном виде и с датами.

 Стихи, наблюдательность и жизненные циклы.

Чтобы анализировать жизненные циклы состояний, приходится вспоминать конкретные события, которые как раз и являются ориентиром для вспоминания. Главное циклы состояний, события вещь второстепенная.

ТимурДата: Пятница, 02.12.2011, 13:46 | Сообщение # 2 | ID=169 | len 2984
Админ
Постов: 1048
1987 год.
1. Стихотворение. Тебе я на память стих подарю, вспомнишь ты Томск и рожу мою. Мехеду.
2. Стихотворение. Курсовой по автоматике. Для друзей и о друзьях.
3. Стихотворение. Баратынский. Эпиграмма.
4. Стихотворение. Письмо мне дочка написала. На сессии.
5. Стихотворение. В аудитории КИП.
6. Стихотворение. Томь закована во льду.
7. Стихотворение. К.Г.Н.
8. Стихотворение. Бардам. Русские страдания.
8. Стихотворение. Свои сомненья рассказал мне парень буровик.
9. Стихотворение. Я не поэт еще конечно.
10. Стихотворение. День шахтера 1987 год.
11. Стихотворение. Врезка. Парни молодые, мужики седые. Живем в степи Казахской.
 


len - 937
Тимур

Дописка, Тимур, 04.02.2012:
01)- Стихи, наблюдательность и жизненные циклы.
02)- Итак, еще раз, чтобы уж не пропустили. Я опубликовал свои стихи не в печатном варианте, а в виде отсканированных своих записей. Все как было в первоначальном виде и с датами.
03)- Чтобы анализировать жизненные циклы состояний, приходится вспоминать конкретные события, которые как раз и являются ориентиром для вспоминания. Главное циклы состояний, события вещь второстепенная.
04)- Жизненные циклы состояний определяют события и поступки, но они еще определяют мысли, цели, желания. В человеческой жизни циклы состояний являются неким стержнем, на который нанизываются все человеческие поступки на всех планах бытия. На жизненные циклы нанизываются мысли, цели, задачи, желания, поступки, слова, т.е. все то, что мы называем человеческой жизнедеятельностью. Утверждения о жизненных циклах являются фундаментальными.

Я пытаюсь предоставить все имеющиеся у меня доказательства своей правоты. Если бы была возможность как-то логично эти все мои утверждения о жизненных циклах доказывать, то я бы доказывал.

 Стихи, документы и жизненные циклы.

Самое интересное в том, что все мои утверждения о жизненных циклах не просто невозможно логично доказать, все это вообще не подлежит никаким доказательствам, их просто не существует.

ТимурДата: Пятница, 02.12.2011, 13:47 | Сообщение # 3 | ID=170 | len 3492
Админ
Постов: 1048

1988 год.
12. Стихотворение. Вы те, кто землю роет. Первенство по футболу в честь дня шахтера 1988 год.
13. Стихотворение. Снегом пурга дорогу заносит.
14. Стихотворение. Сколько же весит стойка крепежная. Начальникам участка бывшим и настоящим. Залилову Тагиру Маратовичу посвящается... (начало)
15. Стихотворение. Начальникам участка бывшим и настоящим. Залилову Тагиру Маратовичу посвящается... (окончание)
16. Стихотворение. Главное в работе ответить на вопрос.
17. Стихотворение. Утро настало, почему тяжело.
18. Стихотворение. В донецкой степи иль уральских лесах.
19. Стихотворение. Гул по штольне перекатом.
20. Стихотворение. Простите афганцы за то, что живу.
21. Стихотворение. Скажи, испытывал ты страх?


1. Хочу я написать стихи. Уже не раз я пробовал писать.
2. Последние пять лет, читая прессу.
3. Речь и мысли руководителя.
4. Мне хочется учиться.
 


len - 906
Тимур

Дописка, Тимур, 04.02.2012:
01)- Стихи, документы и жизненные циклы.
02)- Я пытаюсь предоставить все имеющиеся у меня доказательства своей правоты. Если бы была возможность как-то логично эти все мои утверждения о жизненных циклах доказывать, то я бы доказывал.
03)- Самое интересное в том, что все мои утверждения о жизненных циклах не просто невозможно логично доказать, все это вообще не подлежит никаким доказательствам, их просто не существует.
04)- Есть только один единственный способ доказать существование жизненных циклов, это показать их другим людям. И здесь самое серьезное препятствие - человеческая неспособность видеть эти циклы, наблюдать их. Чтобы наблюдать жизненные циклы состояний нужно до определенного уровня развитое внимание. Никакие доказательства не помогут если у моего оппонента внимание, наблюдательные способности развиты недостаточно.

Для наблюдения за жизненными циклами нужно развитое внимание. Для развития внимания и наблюдательных способностей я сделал подробное описание методики тренировок внимательности и наблюдательности.

 Циклы состояний Тимура в стихах и датах.

Одновременно с наблюдениями за циклами состояний, нужно учиться наблюдать за собственной мыслительной системой. Именно эти наблюдения способны показать, что любые мысли, цели, желания нанизываются на циклы состояний.

ТимурДата: Пятница, 02.12.2011, 13:49 | Сообщение # 4 | ID=171 | len 5280
Админ
Постов: 1048
Стихи 1989 года.
1. Радианы, градусы, стек, программа, алгоритм.
2. Говорун птица космическая.
3. Мама и дочь вдвоем меня ждут.
4. Стихи стр 8.
5. Стихи Тимура стр 9.
6. О природе стресса.
7. Разговор с Б.И.И.
8. Парни молодые, мужики седые. Заботы командировочных.
9. На уроке психологии.
10. Видео.
11. Жена моя и дочка.
12. Обращение Д.Т.Э.
13. Мужчина под деревом. Анатолию Д.
14. Два стихотворения под общим названием На пруду.
15. Как много разных женщин.
16. Чтоб беседа получилась без надрыва и спокойно.
17. Мужчина и женщина, общенье полов.
18. Волосы пышные рыжая грива.
19. Незнакомому другу. Афганец, парнишка, скажи, что с тобой.
20. Моя женщина.
21. Листва дождиком помыта.
22. Вечный огонь. Вечный огонь - в памяти шрам.
23. Сомнения.
24. Здравствуй, Днепр! стр. 1
25. Здравствуй, Днепр! стр. 2
26. Полдень в Днепропетровске.
27. Ветер подул, смог с реки разогнал.
28. Вот каштан ветвистый.
29. О чем думают бабушки.
30. Милая Веруся. Ну как мне жить.
 


len - 918
Тимур

Дописка, Тимур, 04.02.2012:
01)- Циклы состояний Тимура в стихах и датах.
02)- Для наблюдения за жизненными циклами нужно развитое внимание. Для развития внимания и наблюдательных способностей я сделал подробное описание методики тренировок внимательности и наблюдательности.
03)- Одновременно с наблюдениями за циклами состояний, нужно учиться наблюдать за собственной мыслительной системой. Именно эти наблюдения способны показать, что любые мысли, цели, желания нанизываются на циклы состояний.
04)- Начало научно-ментальной революции лежит в области наблюдения за жизненными циклами людей. Очень хочется верить в то, что найдутся люди, у которых хватит силы и смелости пройти через все те тренировки, которые я уже описал и опубликовал на данном сайте. Сегодня мне очень интересно, сколько человек сумеют развить свое внимание для наблюдения за жизненными циклами состояний.

Простые наблюдения за циклами состояний человека, это далеко не самое интересное. Для таких наблюдений нужен определенный уровень внимания. Наблюдения за некоторыми людьми показывают, что эти наблюдения даются тяжело.

 Жизненные циклы состояний.

На следующем еще более высоком уровне наблюдательных способностей придется наблюдать за поведением собственной мыслительной системы. Здесь наблюдателя ожидают еще более интересные сюрпризы.

ТимурДата: Пятница, 02.12.2011, 13:50 | Сообщение # 5 | ID=172 | len 4725
Админ
Постов: 1048

31. Сколько раз я зарекался.
32. Сколько стоит жизнь моя.
33. Стихи Тимура стр. 37.
34. Стихотворение без начала и конца.
35. Мысли молодого руководителя. Стр. 1.
36. Мысли молодого руководителя. Стр. 2.
37. О! Украина! Родина предков моих. Стр. 1
38. О! Украина! Родина предков моих. Стр. 2
39. О! Украина! Родина предков моих. Стр. 3
40. О! Украина! Родина предков моих. Стр. 4
41. О! Украина! Родина предков моих. Стр. 5

 

46. Условия сложные в нашей стране.
47. Тот, кто работал в партии честно. Степанов Витёк (Акентьеву Виктору Степановичу).
48. "Не верю".
49. Моя отдушина стихи.
50. Уравновешенный характер - моя заветная мечта.
51. Стихи Тимура стр. 51.
52. Творить, работать и учиться.
53. Акентьеву Виктору Степановичу.
54. Мы за разрядку. Военторг.
55. Начальник.
56. Нет света.
57. Поздравление.
58. Наша история в несколько строк. Художественная самодеятельность.
59. Женушке.


len - 904
Тимур

Дописка, Тимур, 04.02.2012:
01)- Жизненные циклы состояний.
02)- Простые наблюдения за циклами состояний человека, это далеко не самое интересное. Для таких наблюдений нужен определенный уровень внимания. Наблюдения за некоторыми людьми показывают, что эти наблюдения даются тяжело.
03)- На следующем еще более высоком уровне наблюдательных способностей придется наблюдать за поведением собственной мыслительной системы. Здесь наблюдателя ожидают еще более интересные сюрпризы.
04)- Сопоставление, анализ и несложные интерпретации (следующий еще более высокий уровень развитого внимания) дают возможность наблюдать за программами матрицы, которая управляет всей человеческой деятельностью на всех планах человеческого бытия, в любых сферах человеческой деятельности. Для таких наблюдений нужен очень высокий уровень развития внимания и наблюдательных способностей.

Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Развернутое меню сайта 2011г. » Жизненные циклы состояний в стихах Тимура. (Ссылки на стихи, написанные Тимуром в 1985-1992 годах.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Жизненные циклы состояний в стихах Тимура. - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Пятница 29.03.2024
CMS Ucoz