Документы Тимура для анализа жизненных циклов.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Документы Тимура для анализа жизненных циклов.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Развернутое меню сайта 2011г. » Документы Тимура для анализа жизненных циклов. (Это сканированные копии документов Тимура.)
Документы Тимура для анализа жизненных циклов.

Эти документы нужны для анализа жизненных циклов, в них есть даты, по которым можно и нужно отслеживать конкретные события в моей жизни.

 Документы Тимура.

При анализе жизненных циклов нужно понимать, что анализировать нужно в первую очередь состояния, а не сами события. События во время анализа циклов имеют второстепенное значение.

ТимурДата: Четверг, 01.12.2011, 09:30 | Сообщение # 1 | ID=162 | len 2375
Админ
Постов: 1048
Здесь я размещаю ссылки на сканированные копии документов, в которых имеются точные даты и характеристика событий. Данные документы необходимы для проведения анализа жизненных циклов Тимура. Этот анализ Тимур проводит в качестве примера, который позволит читателям получить представление о том, как нужно делать собственный анализ собственных жизненных циклов.
Ситуация усложняется тем, что у каждого человека своя собственная картина жизненных циклов, их содержание очень сильно зависит от многих вещей, в первую очередь время рождения, далее:
- личные жизненные цели;
- личное мировоззрение человека;
- запас знаний и практического опыта;
- кармические задачи;
- практический опыт прошлых жизней;
- и многое другое.
Сочетание всего этого в совокупности дает ту или иную картину жизненных циклов и содержания конкретных событий. Далеко не у каждого человека жизненные циклы и содержание событий будут такими же рельефными как у Тимура. Поэтому есть резон начать обучение с анализа жизненных циклов Тимура, а уже после этого можно будет начинать анализировать собственные жизненные циклы.

Все документы Тимур опубликовал на страницах, начиная с http://timyr.moy.su/load/5-15-0-3 и далее. Здесь собраны все эти ссылки, но уже без тех комментариев, которые имеются на страницах по указанной ссылке. Все документы в растровом формате.
len - 808
Тимур

Дописка, Тимур, 04.02.2012:
01)- Документы Тимура.
02)- Эти документы нужны для анализа жизненных циклов, в них есть даты, по которым можно и нужно отслеживать конкретные события в моей жизни.
03)- При анализе жизненных циклов нужно понимать, что анализировать нужно в первую очередь состояния, а не сами события. События во время анализа циклов имеют второстепенное значение.
04)- Жизненные циклы состояний, это фундамент механизма матрицы, именно анализ жизненных циклов состояний, наблюдение за состояниями дает возможность начать наблюдения за той частью матрицы, которую я назвал системой нуменов. Программы-сценарии системы нуменов и тем более программы системы индивидуального развития людей невозможно распознать без наблюдений за жизненными циклами состояний.

Эти циклы являются фундаментом всего того, что мы называем словом состояние. Мое эмоциональное состояние, мое физическое состояние.

 Жизненные циклы состояний.

Жизненные, потому что вся человеческая жизнь подчинена этим циклам. Состояния, потому что они управляют только состояниями и ничем иным.

ТимурДата: Четверг, 01.12.2011, 10:34 | Сообщение # 2 | ID=163 | len 4293
Админ
Постов: 1048

Страницы из трудовой книжки Тимура:
1. Обложка трудовой книжки Тимура
2. Титульная страница трудовой книжки Тимура
3. Первая страница трудовой книжки Тимура
4. Страница трудовой книжки Тимура № 4
5. Страница трудовой книжки Тимура № 5
6. Страница трудовой книжки Тимура № 6
7. Страница трудовой книжки Тимура № 7
8. Страница трудовой книжки Тимура № 8
9. Страница трудовой книжки Тимура № 9
10. Страница трудовой книжки Тимура № 10
11. Страница трудовой книжки Тимура № 11
12. Страница трудовой книжки Тимура № 12
13. Страница трудовой книжки Тимура № 13
14. Страница трудовой книжки Тимура № 14
15. Страница трудовой книжки Тимура № 15
16. Страница трудовой книжки Тимура № 16
17. Страница трудовой книжки Тимура № 17
18. Страница трудовой книжки Тимура № 18
19. Страница трудовой книжки Тимура № 19

 

1. Удостоверение о работе в японской компании IHI в должности горного инженера с 2002 по 2003 год;
2. Удостоверение о присвоении II группы допуска по электробезопасности на швейной фирме "Большевичка" в 1975 году;


len - 773
Тимур

Дописка, Тимур, 04.02.2012:
01)- Жизненные циклы состояний.
02)- Эти циклы являются фундаментом всего того, что мы называем словом состояние. Мое эмоциональное состояние, мое физическое состояние.
03)- Жизненные, потому что вся человеческая жизнь подчинена этим циклам. Состояния, потому что они управляют только состояниями и ничем иным.
04)- Мы говорим о состоянии транса, о состоянии болезни, о состоянии счастья и т.д. и т.п. Все эти состояния у человека формируются не как следствие каких-то событий в жизни, а исключительно под воздействием глобальной системы генерации и ретрансляции состояний. Данное утверждение можно и нужно наблюдать путем наблюдений и сопоставлений жизненных циклов и связанных с ними конкретным событий.

Когда вы научитесь наблюдать за циклами состояний, то вы обязательно заметите, что ваши личные состояния из цикла в цикл повторяются постоянно.

 Циклы состояний.

Систематические наблюдения за циклами состояний обязательно и неизбежно покажут вам, что события в жизни подстраиваются по человеческие состояния, а не наоборот.

ТимурДата: Четверг, 01.12.2011, 10:34 | Сообщение # 3 | ID=164 | len 4632
Админ
Постов: 1048

Некоторые страницы из ученического дневника Тимура за 8-й класс:
1. Страница из ученического дневника Тимура № 1
2. Страница из ученического дневника Тимура № 2
3. Страница из ученического дневника Тимура № 3
4. Страница из ученического дневника Тимура № 4
5. Страница из ученического дневника Тимура № 5
6. Страница из ученического дневника Тимура № 6
7. Страница из ученического дневника Тимура № 7
8. Страница из ученического дневника Тимура № 8
9. Страница из ученического дневника Тимура № 9

 

Документы, сохранившиеся в личном деле ученика школы № 7 г. Семипалатинска.
1. Заявление мамы о приеме Тимура в школу
2. Копия свидетельства о рождении Тимура, которая была в личном деле
3. Справка с места работы мамы Тимура
4. Справка с места работы папы Тимура
5. Справка с места жительства Тимура
6. Характеристика Тимура написанная собственноручно его первой учительницей Квасовой Таисией Александровной в 1969 году.

Похвальные грамоты Тимура за период обучения в школе.
1. Похвальная грамота за 2-й класс
2. Похвальная грамота за 4-й класс
3. Похвальная грамота за 5-й класс
4. Похвальная грамота за 6-й класс
5. Похвальная грамота за 7-й класс
6. Грамота за 1-е место в лыжной гонке (8-й класс)


len - 893
Тимур

Дописка, Тимур, 04.02.2012:
01)- Циклы состояний.
02)- Когда вы научитесь наблюдать за циклами состояний, то вы обязательно заметите, что ваши личные состояния из цикла в цикл повторяются постоянно.
03)- Систематические наблюдения за циклами состояний обязательно и неизбежно покажут вам, что события в жизни подстраиваются по человеческие состояния, а не наоборот.
04)- Сегодня мы сильно заблуждаемся насчет того, что будто бы события и поступки порождают те или иные наши состояния. Это ошибка на 180 градусов. Именно состояния порождают события, а точнее сказать матрица встраивает события нашей жизни в те состояния, которые генерируются в той самой матрице (или еще где-то) и транслируются в человеческие микровселенные.
Это нельзя доказать на словах, это просто можно наблюдать, если уровень вашего внимания достаточен для таких наблюдений.

Такие наблюдения может проводить любой человек, у которого в достаточной степени развита наблюдательность и внимательность. Без этих качеств говорить о наблюдении бессмысленно.

 Наблюдения за жизненными циклами состояний.

Если человек научается наблюдать за своими циклами состояний, то у него открывается широкий круг возможностей по осмысленному управлению событиями в своей жизни.

ТимурДата: Четверг, 01.12.2011, 10:35 | Сообщение # 4 | ID=165 | len 6690
Админ
Постов: 1048

Табели успеваемости Тимура с 1-го по 8-й класс.
1. Табель успеваемости и поведения класс 1
2. Табель успеваемости и поведения класс 2
3. Табель успеваемости и поведения класс 3
4. Табель успеваемости и поведения класс 4
5. Табель успеваемости и поведения класс 5
6. Табель успеваемости и поведения класс 6
7. Табель успеваемости и поведения класс 7
8. Табель успеваемости и поведения класс 8

 



Состояния генерируются матрицей, они подчиняются цикличным законам. Циклы формируются в результате вращательных движений каких-то чисто физических устройств.

Циклы состояний

Эти циклы можно и нужно наблюдать, их можно и нужно исследовать.

В этой группе размещаются документы, связанные с комсомолом и Коммунистической партией Советского Союза.
1. Комсомольский билет

2. Автобиография, которую Тимур писал при приеме его в партию.
3. Выписка из протокола партийного собрания предприятия, на котором Тимура избрали секретарем партийной организации (секретарем партийного бюро) в октябре 1988 года.
4. Выписка из постановлению бюро об утверждении решения собрания об избрании Тимура секретарем.
5. Справка о причинах смены секретаря партийной организации, которую составил первый секретарь горкома для представления в областной комитет партии.
6. Отзывы на секретаря партбюро Тимура. Данный документ подписан сотрудником городского комитета партии, по-видимому этот документ так же адресован в областной комитет партии.
7. Характеристика на члена КПСС Тимура.
8. Характеристика, которая была составлена после избрания секретарем, по-видимому этот документ так же был предназначен для обкома партии или для представления на должность кандидата в члены городского комитета партии.
9. Копия диплома.
10. Личный листок по учету кадров (стр. № 1)
11. Личный листок по учету кадров (стр. № 2, 3, 4)
12. Справка, которая была представлена в областной комитет партии в связи с представлением Тимура на должность кандидата в члены городского комитета партии. Контрольная карточка из личного дела.
13. Титульный лист представления Тимура на должность кандидата в члены горкома. Документы готовились горкомом и представлялись на утверждение в областной комитет партии.
14. Характеристика на Тимура, датированная 1986 годом. В связи с чем писалась эта характеристика, я уже и не помню, возможно, в связи с назначением на должность секретаря первичной партийной организации горного участка.
15. Партийный билет Тимура (№ 1).
16. Партийный билет Тимура (№ 2).
17. Удостоверение кандидата в члены городского комитета партии полученное Тимуром в 1988 году.
18. Характеристика Тимура.


len - 840
Тимур

Дописка, Тимур, 04.02.2012:
01)- Наблюдения за жизненными циклами состояний.
02)- Такие наблюдения может проводить любой человек, у которого в достаточной степени развита наблюдательность и внимательность. Без этих качеств говорить о наблюдении бессмысленно.
03)- Если человек научается наблюдать за своими циклами состояний, то у него открывается широкий круг возможностей по осмысленному управлению событиями в своей жизни.
04)- Наблюдение за своими жизненными циклами, это лишь первый очень скромный, но совершенно обязательный шаг в части обучения умению управлять событиями в своей жизни, т.е. своей судьбой, т.е. теми программами матрицы, которые ранее вами управляли тотально и без вашего на то согласия. А и у кого было испрашивать разрешение и согласие, если вы еще и мыслить не умели вовсе.

Эти документы я опубликовал для того, чтобы читатели и оппоненты смогли бы хотя бы частично проверить мои утверждения и мои доводы в части описания моих жизненных циклов.

 Документы Тимура для анализа жизненных циклов.

К сожалению я не могу представить никаких документов, которые бы юридически подтверждали, что в указанные мною жизненные периоды у меня были именно такие состояния, о которых я рассказываю.

ТимурДата: Четверг, 01.12.2011, 10:36 | Сообщение # 5 | ID=166 | len 3931
Админ
Постов: 1048

1. Военный билет

2. Профсоюзный билет.

3. Пример расчета нумерологических циклов.

 

1. Документы на принятие Российского гражданства;
2. Документы на принятие Российского гражданства.

3. Диплом об окончании техникума.

4. Выписка из семестровых и экзаменационных ведомостей. Приложение к диплому об окончании техникума.
5. Удостоверение бурильщика, которое было выдано Тимуру в техникуме перед преддипломной практикой.
6. Диплом об окончании Томского политехнического института в 1987 году.
7. Выписка из зачетной ведомости. стр. № 1
8. Выписка из зачетной ведомости. стр. № 2
9. Газета "За кадры". Орган Томского политехнического института. Тимур купил эту газету на память после защиты дипломного проекта.
10. Расписание занятий на последней зимней сессии в томском политехническом институте.

 


Хотите научиться управлять своей судьбой? Учитесь вначале наблюдать за своими жизненными циклами.

Циклы состояний.

Дело ваше, как решите так и будет. Я предлагаю вам изучить вопрос о циклах ваших состояний, это ваша жизнь, не моя. Как решите, так и будет.
len - 877
Тимур

Дописка, Тимур, 04.02.2012:
01)- Документы Тимура для анализа жизненных циклов.
02)- Эти документы я опубликовал для того, чтобы читатели и оппоненты смогли бы хотя бы частично проверить мои утверждения и мои доводы в части описания моих жизненных циклов.
03)- К сожалению я не могу представить никаких документов, которые бы юридически подтверждали, что в указанные мною жизненные периоды у меня были именно такие состояния, о которых я рассказываю.
04)- Я надеюсь, что через какое-то время появятся люди, которые заинтересуются тем, о чем я рассказываю. Именно вот для таких любознательных и легких на подъем людей я и пишу свои книги. Пока что рядом со мною таких людей не появилось, все чего-то мудрствуют и пытаются что-то выгадать для себя.
Ладно, эту страницу завершаю, желаю удачи в изучении ваших личных жизненных циклов.

Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Развернутое меню сайта 2011г. » Документы Тимура для анализа жизненных циклов. (Это сканированные копии документов Тимура.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Документы Тимура для анализа жизненных циклов. - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Пятница 19.04.2024
CMS Ucoz