ЗАРАБОТОК от300
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


ЗАРАБОТОК от300

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Развернутое меню сайта 2011г. » ЗАРАБОТОК от300-1500$-посмотрите мои выплаты
ЗАРАБОТОК от300-1500$-посмотрите мои выплаты

ТимурДата: Суббота, 29.12.2012, 08:09 | Сообщение # 21 | ID=1342 | len 2903
Админ
Постов: 1048
Цитата (Kitana)
Может моё присутстиве тут не к месту и не в тему

Китана, не следует писать вот такие вот глупости...
Пожалуйста, не нужно так...

Я все прочел, но пока сказать ничего не могу в ответ.
Вчера днем в течение нескольких часов находился примерно в таком же состоянии, в котором вы находитесь длительное время. Ранее бывало нечто подобное, но намного в более легкой форме.
У меня выработана своя собственная система выхода из подобных и иных ситуаций, и поэтому у меня получается управлять своими состояниями.
Методы эти не такие уж и сложные для меня, но рассказывать о них нет смысла, потому что их слепое повторение может привести к тяжелым последствиям ввиду отсутствия должного практического опыта. В основе этих методов лежит то, чему я Вас с Еленой пытаюсь учить вот уже более 2,5 лет.
Я очень хочу помочь Вам, Китана, как и многим другим людям, в том числе моим родственникам и моим знакомым, на которых почти безуспешно пытаюсь воздействовать. На некоторых осмысленно пытаюсь воздействовать уже более 20 лет, но серьезных успехов не достиг. Получается лишь слегка помочь, слегка облегчить, чуть-чуть научить, но ничего кардинального у меня так ни с кем и не получается.
Причина во всех случаях одна и та же - люди должны сами всему научиться, сами пожелать, сами до всего дойти своими ногами и все сделать своими руками. Я могу лишь помогать, но сделать их работу, выполнить их обязанности вместо них, не могу, потому что это невозможно в принципе.

Экстрасенсы, которые всякими чудесными образами помогают людям, на самом деле ничем не помогают, потому что это лишь результат работы программ матрицы и не более того. Запрограммированные экстрасенсы не осмысливая ничего просто переключают программу жизни человека, которая уже и без этих экстрасенсов сама должна переключиться. Экстрасенсы играют лишь роль иллюзорной помощи, чтобы у человека был бы повод подумать о том, что его проблема может быть решена силой человеческой мысли. Все, что делают экстрасенсы с людьми, которые к ним приходят за помощью, это иллюзия, это спектакль, который предназначен лишь для показа возможностей, которыми может воспользоваться человек, если будет старательно учиться и совершенствоваться.
Пока более ничего говорить не буду, я еще от вчерашних состояний полностью не отошел, еще очень сильный шлейф вчерашнего депрессивного состояния.
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Развернутое меню сайта 2011г. » ЗАРАБОТОК от300-1500$-посмотрите мои выплаты
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

ЗАРАБОТОК от300-1500$-посмотрите мои выплаты - Страница 5 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Пятница 19.04.2024
CMS Ucoz