Коммунизм.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Коммунизм.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Развернутое меню сайта 2011г. » Коммунизм. (Как вы относитесь к коммунизму и коммунистам?)
Коммунизм.

СерЁЖаДата: Среда, 17.10.2012, 21:14 | Сообщение # 21 | ID=1288 | len 454
Пользователь
Постов: 12
Это действительно оказалось проблемой. Долго думал, кто из моего окружения мог бы заинтересоваться "Записками". С удивлением понял, что предложить некому. С другой стороны 1,5 года назад потратил не больше 10 минут на формулировку запроса для поисковой строки для выхода на Ваши сайты. Правда примерно представлял, что ищу...

Подумаю еще, может чего в голову придет.
СерЁЖа



ТимурДата: Четверг, 18.10.2012, 05:48 | Сообщение # 22 | ID=1289 | len 2555
Админ
Постов: 1048
Сергей, я нуждаюсь в том, чтобы мне помогали бы распространять мои книги, мои мысли. Но я далек от того, чтобы кого-то силой или хитростью принуждать к этому. Подобная работа должна быть осмыслена человеком, он это должен делать сам, согласно своему убеждению.

Работа по распространению любых знаний и любого практического опыта требует сил, времени, даже материальных затрат. Далеко не каждый человек способен добровольно взять на себя такие обязанности.

Начиная с 2004 года, когда я начал распространять свои книги в интернете, мне периодически писали письма некоторые люди, которые благодарили за выполненную работу. Благодарили, восхищались, но на этом все заканчивалось. Таких людей было немного всего 2-3 десятка, не более, но они были и никто из них не пожелал брать на себя труд распространения.

Люди с удовольствием и с завидной легкостью пользуются чужими трудами, не желая ничего за это платить. Труд распространения чьих-то книг, это именно труд, это тяжелая трудная работа. Именно по этой причине мои благодарные читатели не хотят ничего сделать для того, чтобы оказать мне помощь и поддержку.
Вся их благодарность сводится к традиционному "Спасибо, все восхитительно, я вам очень благодарен".
Я привык, я понимаю несовершенную природу человека.
Я ни на кого не обижаюсь, и на вас не обижусь, если ничего для распространения моих книг вы не сделаете.
Вы не одинок в этой человеческой слабости.

Я пробовал привлекать своих читателей и учеников (да, уже есть те, кого можно назвать учениками) к работе на моих сайтах. Но и такая форма помощи оказывается утомительной. 2-3 недели работы и уже силы нет, уже желание исчезает.
Чтобы такие помощники работали бы, мне приходится их постоянно поддерживать, поддерживать их неуемное желание поболтать на сайте. Фактически такие помощники не помогают, а только мешают, потому что отнимают у меня силы на пустое "А поговорить".

В связи с выше изложенным я ни к кому претензий не предъявляю, но и скромно молчать, сопя в две дырочки, не собираюсь.
Я выполнил определенную работу, будьте добры, заплатите мне хоть чем-нибудь...
Платить никто ничем не желает...
Это и есть то, что никогда людям не позволит жить при коммунизме.
Люди достойны той жизни, которой они живут...
Люди достойны тех правителей, которые ими правят...
Тимур



ЕленаДата: Пятница, 19.10.2012, 08:02 | Сообщение # 23 | ID=1290 | len 134
Сотрудник
Постов: 132
Тимур поздравляю Вас с днем рождения. Желаю самого лучшего.
Елена



ТимурДата: Пятница, 19.10.2012, 08:13 | Сообщение # 24 | ID=1291 | len 99
Админ
Постов: 1048
Спасибо, Елена, спасибо!
Тимур



KitanaДата: Пятница, 19.10.2012, 12:36 | Сообщение # 25 | ID=1292 | len 637
Сотрудник
Постов: 234
С Днём Рождения, Тимур! Теперь, по идее, у вас должны произойти изменения...
А у нас первый снег... Ещё, то событие, которое 23-го случится, 19-го должно было быть...
А ещё у нас в универе сегодня коференция была: иностранцы всякие приезжали. Я впервые переводчиком была (в будке переводческой сидела). Ничего необычного... Всё скучно... Мой Наблюдатель совсем уже наплевал на всю внешнюю жизнь. Остальные части просто подстравиваются под программы и всё.......

Желаю вам удачи и новых уровней, Тимур! Пусть книги ваши распространятся!
Kitana



Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Развернутое меню сайта 2011г. » Коммунизм. (Как вы относитесь к коммунизму и коммунистам?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Коммунизм. - Страница 5 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Среда 17.04.2024
CMS Ucoz