И снова Байтерек!!! Здравствуй, Байтерек!
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


И снова Байтерек!!! Здравствуй, Байтерек!

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Общая информация о Байтереке. » И снова Байтерек!!! Здравствуй, Байтерек! (Круг забвения Байтерека пройден. Здравствуй Байтерек!)
И снова Байтерек!!! Здравствуй, Байтерек!

Мировоззренческая идея Байтерек, это все то, что сумело накопить человечество за все прошедшие годы своего существования. Байтерек, это не религия, не эзотерика, не наука техно.

 Идея Байтерек.

Это наука 3.0 под названием Байтерек. Это фундаментальная наука о фундаментальных процессах в человеческой микровселенной, в человеческой мыслительной системе. Байтерек, это одновременно и религия, и эзотерика, и техно.

ТимурДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:35 | Сообщение # 1 | ID=1109 | len 1290
Админ
Постов: 1048
Тимур расстался с Байтереком, чтобы вновь с ним встретиться, но уже с обновленным сознанием.

Данной темой объявляю, что время, отведенное для забвения идеи Байтерек, закончилось, я вновь возвращаюсь к описанию идеи Байтерек, но уже на качественно новом уровне.
Новый круг описания идеи Байтерек начался.
Здравствуй, Байтерек!
len - 765
Тимур

Дописка, Тимур, 01.04.2012:
01)- Идея Байтерек.
02)- Мировоззренческая идея Байтерек, это все то, что сумело накопить человечество за все прошедшие годы своего существования. Байтерек, это не религия, не эзотерика, не наука техно.
03)- Это наука 3.0 под названием Байтерек. Это фундаментальная наука о фундаментальных процессах в человеческой микровселенной, в человеческой мыслительной системе. Байтерек, это одновременно и религия, и эзотерика, и техно.
04)- Понять основу идеи Байтерек сумеет далеко не каждый человек. Для понимании идеи Байтерек придется потрудиться над развитием своей мыслительной системы. Если кому-то данное утверждение не по нутру, то это его личное дело, это его личный выбор. Здравствуй, Байтерек!

Роль Тимура в распространении идеи Байтерек очень скромная, он лишь ученик, он продолжает изучать эту идею, которую начинают давать людям высшие живые существа.

 Тимур лишь ученик в идее Байтерек.

Тимур прошел курс специального обучения, с целью подготовки для рассказов об идее Байтерек своим современникам и потомкам. Тимура обучали 20 лет и это обучение еще продолжается.

ТимурДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:52 | Сообщение # 2 | ID=1110 | len 2373
Админ
Постов: 1048
Кто является основоположником идеи Байтерек?

Среди людей нет того, кто является автором и создателем идеи Байтерек. Это вселенская космическая мировоззренческая система, которая формировалась задолго до того, как появилась планета Земля, задолго до того, как появились на планете Земля люди.
Этой идеей руководствуются высшие живые существа во время взращивания своего потомства среди людей на планете Земля и на других подобных планетах, где существуют подобные человеческие цивилизации.

На нашей планете Земля в нашей текущей человеческой цивилизации среди наших далеких предков появились первые рассказы об идее Байтерек. Эти рассказы в различной форме, в том числе в устной, передавались из поколения в поколение и дошли до наших дней.
Согласно программе развития нашей текущей человеческой земной цивилизации в 2002 году в новой столице Республики Казахстан в центре Евразии был построен монумент "Астана-Байтерек". Идея строительства монумента была передана высшими живыми существами (читайте Богом) первому президенту Республики Казахстан Нурсултану Абишевичу Назарбаеву. Одновременно в маленьком провинциальном городе Семей происходило обучение рядового инженера Тимура. Тимур изучал вселенскую идею Байтерек, ничего не зная о существовании слова "Байтерек", ничего не зная о строительстве в Астане монумента "Астана-Байтерек".
Так распорядились высшие живые существа, которые управляют жизнью на планете Земля с помощью механизма под названием "Матрица".
len - 690
Тимур

Дописка, Тимур, 01.04.2012:
01)- Тимур лишь ученик в идее Байтерек.
02)- Роль Тимура в распространении идеи Байтерек очень скромная, он лишь ученик, он продолжает изучать эту идею, которую начинают давать людям высшие живые существа.
03)- Тимур прошел курс специального обучения, с целью подготовки для рассказов об идее Байтерек своим современникам и потомкам. Тимура обучали 20 лет и это обучение еще продолжается.
04)- То, что полгода назад Тимур отказался от распространения идеи Байтерек, это лишь психологический прием, который позволил выбросить из сознания и подсознания все, что мешало правильному более углубленному пониманию идеи Байтерек.

Основой познания в идее Байтерек является наблюдение. Простое банальное наблюдение. Чтение книг поможет понять быстрее результаты наблюдений, но без личных наблюдений вы идею Байтерек познать не сумеете.

 Наблюдения в идее Байтерек.

Чтение книг об идее Байтерек позволят познать суть идеи Байтерек в первом приближении, но чтение книг никогда не даст полного понимания и уж тем более осознания теории и практики Байтерек.

ТимурДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:23 | Сообщение # 3 | ID=1113 | len 2845
Админ
Постов: 1048
Как быстро изучить основы идеи Байтерек?

Самый быстрый и самый легкий путь изучения основ идеи Байтерек лежит через развитие внимательности и наблюдательности. Идея Байтерек познается не в результате прочтения каких-то очень умных книг, а путем обычного банального наблюдения за самим собой, за окружающими людьми.
Идея Байтерек, это наука, но не наука техно. Это ваша личная наука, это ваше личное познание, это ваш личный практический опыт.

За чем нужно наблюдать в первую очередь?
В первую очередь нужно начать наблюдать за своими собственными состояниями. Не за событиями в вашей жизни, а именно за состояниями.
Слово состояние, мы понимаем легко и быстро на чисто подсознательном уровне. У меня нет четкого и внятного словесного определения слову и понятию "Состояние".
Нужно начать наблюдать за собственными состояниями и состояниями окружающих людей по той схеме, по той методике, которую я описал на данном сайте.
Вначале наблюдаете за своими собственными состояниями и состояниями тех людей, которые родились в то время, когда Солнце находилось в том знаке, когда родились вы. Если вы родились в то время, когда Солнце было под знаком овна, то вам нужно найти людей, которые точно так же родились в то же самое время, когда Солнце было в знаке овна.

На втором этапе наблюдений нужно начинать анализировать ваши жизненные циклы.
Если уровень наблюдательности и внимательности у вас недостаточен для таких наблюдений, то для развития внимательности и наблюдательности Тимур описал и опубликовал базовую методику тренировки внимательности и наблюдательности.

Вот именно с тренировки наблюдательности и внимательности нужно начинать изучение идеи Байтерек.
Все методики тренировок и наблюдений описаны в полном и достаточном объеме в книгах и на сайтах Тимура.
len - 806
Тимур

Дописка, Тимур, 01.04.2012:
01)- Наблюдения в идее Байтерек.
02)- Основой познания в идее Байтерек является наблюдение. Простое банальное наблюдение. Чтение книг поможет понять быстрее результаты наблюдений, но без личных наблюдений вы идею Байтерек познать не сумеете.
03)- Чтение книг об идее Байтерек позволят познать суть идеи Байтерек в первом приближении, но чтение книг никогда не даст полного понимания и уж тем более осознания теории и практики Байтерек.
04)- Только через личные наблюдения, только через проведение личных научно-исследовательских работ позволит познать, понять и наконец осознать суть и смысл идеи Байтерек. Это огромная мировоззренческая система, которая полностью и без остатка вбирает в себя все религии, всю эзотерику, все науки техно.

Тимур, как ни старался, а старался он честно, не сумел сделать описание идеи Байтерек. Почему не сумел, ведь 20 лет учился? А потому и не сумел, что описать идею Байтерек в принципе невозможно.

 Описание идеи Байтерек.

Идею Байтерек невозможно передать в письменном или устном виде. Ее можно только лично изучить, исследовать, причем не теоретическими методами, а в ходе чисто практических личных наблюдений и действий.

ТимурДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:42 | Сообщение # 4 | ID=1115 | len 2372
Админ
Постов: 1048
Что считать "святым писанием" в идее Байтерек.

В идее Байтерек нет, не было и никогда не будет ничего такого, что можно было бы назвать святым писанием или фундаментальной научной теорией или некой тайной эзотерической доктриной.
Идея Байтерек вообще не может быть ни познана, ни изучена, ни передана потомкам ни в какой письменной или устной форме. Это чистая практическая форма познания себя самого, мироздания и себя в мироздании.
Идея Байтерек конечно же может быть описана в виде текстов, изображений, чертежей, формул, каким-то там еще символьным способом, но любое подобное описание не будет являться полным отображением идеи Байтерек. Этого не может быть потому что нет никакой возможности сделать описание жизни, мироздания, жизни человека и других живых существ в мироздании.
Идея Байтерек, это чистой воды личная практика наблюдения, анализа наблюдаемых фактов и ничего более кроме личного наблюдения и личного анализа фактов.

Слова, тексты, прочие символьные системы есть смысл использовать только для того, чтобы объяснить каждому отдельному человеку, как можно начать познание идеи Байтерек. Любые тексты или слова могут быть использованы только на отрезке, который подводит человека к познанию идеи Байтерек.
Все!
На этом слова и тексты теряют свою силу. С их помощью нет никакой возможности что-либо об идее Байтерек рассказывать.
len - 792
Тимур

Дописка, Тимур, 01.04.2012:
01)- Описание идеи Байтерек.
02)- Тимур, как ни старался, а старался он честно, не сумел сделать описание идеи Байтерек. Почему не сумел, ведь 20 лет учился? А потому и не сумел, что описать идею Байтерек в принципе невозможно.
03)- Идею Байтерек невозможно передать в письменном или устном виде. Ее можно только лично изучить, исследовать, причем не теоретическими методами, а в ходе чисто практических личных наблюдений и действий.
04)- Идея Байтерек не может быть познана через книги, пусть сколько угодно прекрасно написанные. Идея Байтерек, это чистой воды самая практическая практика. Познать устройство человека, мироздания и живых существ в мироздании невозможно ни религиозными, ни эзотерическими ни техно методами.

Байтерек, это словесный символ роста каждого отдельного человека, всей человеческой земной цивилизации. Слово "Байтерек", это символ, вместо которого можно использовать любой иной символ.

 Подготовка к проходу через Байтерек.

Тимур использует словесный символ Байтерек, чтобы обозначить начало нового этапа, новой эры в жизни человеческой земной цивилизации. Чтобы пройти через Байтерек, человек должен нарастить необходимое количество ментальной ткани.

НиколайДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:57 | Сообщение # 5 | ID=1116 | len 1480
Пользователь
Постов: 1
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
len - 799
Николай

Дописка, Тимур, 01.04.2012:
01)- Подготовка к проходу через Байтерек.
02)- Байтерек, это словесный символ роста каждого отдельного человека, всей человеческой земной цивилизации. Слово "Байтерек", это символ, вместо которого можно использовать любой иной символ.
03)- Тимур использует словесный символ Байтерек, чтобы обозначить начало нового этапа, новой эры в жизни человеческой земной цивилизации. Чтобы пройти через Байтерек, человек должен нарастить необходимое количество ментальной ткани.
04)- Человеческая микровселенная во время акта рождения получает физическое тело и происходит наращивание ментальной ткани. Каждая человеческая микровселенная должна сменить много тел, чтобы наростить нужное количество ментальной ткани для прохода через Байтерек.

Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Общая информация о Байтереке. » И снова Байтерек!!! Здравствуй, Байтерек! (Круг забвения Байтерека пройден. Здравствуй Байтерек!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

И снова Байтерек!!! Здравствуй, Байтерек! - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Суббота 20.04.2024
CMS Ucoz