Великий переход
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Великий переход

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Общая информация о Байтереке. » Великий переход (Изменения, происходящие на Земле. Начало новой эры.)
Великий переход

Великий переход, это образно-абстрактно-эмоциональная словоформа, которая предназначена матрицей для взращивания возвышенных человеческих амбиций и тщеславия. Ничего другого данная словоформа не содержит.

 Великий переход и новая эра человеческой цивилизации.

Новая эра, это новый циклический период в жизни человеческой земной цивилизации. Здесь хочется особо отметить, что это новая эра жизни, но не развития. Человеческая цивилизация не способна к развитию в принципе.

ТимурДата: Суббота, 28.01.2012, 20:36 | Сообщение # 16 | ID=696 | len 3181
Админ
Постов: 1048
Великий переход. Начало новой эры.

О великом переходе и о начале новой эры люди говорят давно, многие пытаются предсказать что это будет за переход, что это будет за новая эра. Я тоже не один раз пытался проанализировать те изменения, которые ожидают людей в ближайшем будущем. Великий переход, это очень громко сказано, что можно говорить о нем, я не знаю. Эта та же самая тема о царе зверей и покорителе природы, т.е. о человеке мыслящем хомосапиенсе прямоходящем. В программах матрицы специально предусмотрено взращивание человеческих амбиций и представлений о себе, как о великом божественном творении, даже о человеке-Боге есть помыслы. Взращивание человеческого самомнения, это не прихоть высших живых существ, которые составляли программы для матрицы. Взращивание человеческих амбиций, это и есть тот самый великий переход, когда у человека формируется непомерное тщеславие. В результате формирования непомерных амбиций и непомерного тщеславия происходит уплотнение ментального вещества в душе и отдельно вокруг эго, которое после акта смерти станет новорожденной душой. Взращивание тщеславия и амбиций, это процесс наращивания ментальной изолирующей индивидуальность ткани. Без этой ткани из тщеславия и амбиций невозможно взрастить индивидуальность в виде души.

Какой будет новая эра в жизни человеческой земной цивилизации?
Нет, Тимур не берется за предсказания, хотя ему самому очень хочется узнать о том, что же будет на самом деле. Любые попытки предсказания своей личной судьбы заканчивались лишь общими характеристиками, связанными с фазами состояний жизненных циклов, но не с самими событиями. Предугадать фазы состояний в своих жизненных циклах Тимуру удается с достаточной легкостью, но вот предугадать конкретные события никак не получается.
В части предсказаний характеристик новой эры человеческой цивилизации получается точно такая же картина. Фазы состояний в жизненных циклах человеческой цивилизации предугадать получается, но вот конкретные события не поддаются никаким предвидениям и просчетам.
len - 948
Тимур

Дописка, Тимур, 28.01.2012:
01)- Великий переход и новая эра человеческой цивилизации.
02)- Великий переход, это образно-абстрактно-эмоциональная словоформа, которая предназначена матрицей для взращивания возвышенных человеческих амбиций и тщеславия. Ничего другого данная словоформа не содержит.
03)- Новая эра, это новый циклический период в жизни человеческой земной цивилизации. Здесь хочется особо отметить, что это новая эра жизни, но не развития. Человеческая цивилизация не способна к развитию в принципе.
04)- К развитию способны лишь индивиды, а человеческая земная цивилизация, это тотально управляемое мертвое образование, внутри которого именно развиваются отдельные индивиды. Отдельные развиваются, остальные лишь существуют, поскольку они мертвы, так же как мертва вся человеческая цивилизация. Более 95% людей никогда не научатся мыслить самостоятельно, они всегда будут имитировать мышление.

ТимурДата: Вторник, 31.01.2012, 14:18 | Сообщение # 17 | ID=723 | len 1642
Админ
Постов: 1048
Что такое великий переход?

Откуда взялась словоформа и понятие великого перехода?
Это понятие внедрено в сознание некоторых людей матрицей с целью формирования у людей полноценного комплекса собственного величия и собственной значимости. Такие представления человека о себе самом необходимы для формирования полноценной человеческой индивидуальности. Это чисто физическо-материальный процесс, который выражается в уплотнении оболочки вокруг психических центров души и манаса.

Великий переход на самом деле не существует вовсе, все это программа матрицы старается. Что в нее Богом заложено, то она с людьми и делает.
Когда физическая плотность ментальной ткани достигает необходимого параметра (это чисто физический параметр), то начинается процедура оживления человека. Путем жестких программных воздействий у человека формируются тяжелейшие страдания, которые по суть то же самое, что делают врачи в реанимационных отделениях. Только в реанимации врачи пытаются запустить сердце, а матрица пытается запустить функцию самостоятельного мышления.

Великий переход в моем представлении, это как раз период жизни человека, когда матрица пытается запустить в его мыслительной системе функцию самостоятельного мышления.
Вот именно этот период я бы и назвал великим переходом от мертвого к живому мыслящему состоянию.
Тимур



ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 18:44 | Сообщение # 18 | ID=768 | len 848
Гости
Постов:
Зашел на Ваш сайт по совету одной из Ваших постоянных посетительниц. Человек Вы очень умный и мне с Вами тягаться очень тяжело. Около семи миллиардов людей на Земле и у КАЖДОГО (ну почти у каждого, кроме той группы людей, к которым я хочу себя относить) разные мнения о смысле жизни. На мой взгляд Вы своим мировоззрением, наблюдательностью, внимательностью просто научились видеть систему Вселенной (закономерности создания ситуаций) более лучше других людей не более того, т.е. у Вас расширен взгляд. Это очень и очень хорошо.Как Вы думаете всё ли можно доказать, объяснить, выяснить, понять пользуясь логикой? Наше дальнейшее общение будет зависеть от того, как расширенно Вы ответите мне на мой вопрос. У меня есть к Вам кое-какое предложение, но о нём позже... Спасибо!



ТимурДата: Четверг, 09.02.2012, 07:53 | Сообщение # 19 | ID=771 | len 2127
Админ
Постов: 1048
Ответ гостю.
Здравствуйте!
Я отвечу на ваш вопрос максимально обстоятельно и подробно, настолько подробно, насколько мне покажется достаточным.
Мне конечно интересно ваше "кое-какое предложение", но это не является определяющим фактором. Даже если бы этого "кое-какого предложения" мне не было обещано, я бы все равно ответит на этот вопрос, потому что он появился как нельзя кстати.

Как вы понимаете, я делаю этот сайт с той целью, чтобы обратить внимание наших современников на результаты моих исследований. Я преследую вполне понятную цель - добиться известности и признания моих достижений. Поэтому я заинтересован отвечать на любые (не полностью глупые) вопросы максимально подробно и обстоятельно.
В данный момент я определил для себя круг тем, которые должен осветить на сайте в ближайшее время. Эти темы определены, исходя из требований рекламных интернет-технологий. В своих ответах я эти технологии учитываю и тщательно отслеживаю.
Ниже перечень этих тем. Вы можете видеть, что тема о логике отлично вписывается в данный перечень.
У меня периодически появляется состояние некоторой растерянности из-за недостаточного уровня общения, я теряюсь в догадках, какую тему выбрать для очередной публикации. А ваш вопрос звучит живо и по новому, он позволяет мне писать о логике в ином ракурсе, на который ранее я не обращал внимания.
Так что вы мне помогли и подсказали очередную тему для очередной публикации.
Ответ на ваш вопрос будет размещен вот здесь http://timyr.moy.su/forum/10-63-1 . Мне потребуется время на его описание.
Вы можете задавать дополнительные вопросы по ходу описания прямо в этой теме http://timyr.moy.su/forum/10-63-1 . Ваши вопросы мне не помешают, возможно даже помогут увидеть то, что я еще не вижу.
Тимур



ТимурДата: Четверг, 09.02.2012, 07:53 | Сообщение # 20 | ID=772 | len 3979
Админ
Постов: 1048
 Запросчастотаяндексгугл
1тренировка самостоятельного мышления012(+2)
2методика тренировки логики01(++) 
3методика тренировки логического мышления01(++)27(+1)
4методика тренировки рационального мышления01(++)1
5тренировка рационального мышления01(++)2
6тренировка аналитического мышления21(+42)16
7методика тренировки самостоятельного мышления01(+5)2(-1)
8методика тренировки аналитического мышления01(+6)5
9тренировка мыслительной системы01~(+1)1
10методика тренировки мышления710(++) 
11тренировка логики16711(++) 
12развитие аналитического мышления20013(+23) 
13развитие самостоятельного мышления11213(+29) 
14методика тренировки мыслительной системы013(-9)1
15тренировка креативного мышления418(++) 
16методика тренировки наблюдательности024(++) 
17тренировка мышления45126(++) 
18методика развития внимательности227(++) 
19методика развития креативного мышления928(++) 
20методика тренировки эффективного мышления13(++)8
21методика тренировки научного мышления03(++) 
22методика развития логики223(++) 
23методика развития рационального мышления03(++)40(-13)
24развитие эффективного мышления1233(++) 
25тренировка научного мышления03(++) 
26тренировка эффективного мышления13(+38)6(+1)
27развитие логического мышления895432(++) 
28развитие логики716134(++) 
29методика развития мышления83036(-7) 
30методика тренировки подсознания04(++) 
31методика тренировки креативного мышления04(++) 
32методика тренировки внимательности14(++) 
33методика развития логического мышления914(++) 
34методика развития эффективного мышления14(++) 
35методика развития самостоятельного мышления04(++) 
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Прощай Байтерек... Здравствуй, Байтерек! Король умер... Да здравствует король! » Общая информация о Байтереке. » Великий переход (Изменения, происходящие на Земле. Начало новой эры.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Великий переход - Страница 4 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Суббота 20.04.2024
CMS Ucoz