Самые высокие цели в жизни.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Самые высокие цели в жизни.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Наблюдение и управление личными целями. » Самые высокие цели в жизни.
Самые высокие цели в жизни.

ВиталийДата: Суббота, 12.01.2013, 19:20 | Сообщение # 1 | ID=1466 | len 1291
Постоянный
Постов: 34
Цель( которая является как желание, на неё очень легко фантазировать, в жизни я всё время нахожу какието наработки которые можно использовать)создание общества которое может удовлетворять все свои потребности( тоесть охватывает все сферы жизни(бизнес, культуру, образование, досуг)). Основной критерий общества это эффективность. Главное что это должно начать расти с минимума людей. Аналогия такого встречается в фантастических фильмах в виде "корпораций" которые полностью обеспечивают человека всем необходимым, но в условиях нашей действительности это больше похоже на секту, ОПГ, кавказские кланы, клуб по интересам, масонов, государство. Для меня это очень интересная тема поэтому я могу много писать на этот счёт, но я ещё не готов проводить презентацию "своей" идеи(по крайней мере сейчас я так считаю).
Сейчас наиболее важной для меня целью является, как я вижу ключ от всех дверей, развитие мыслительных способностей. Но более обще я выражу это так знать, уметь, сметь - а вот что именно, это и мои цели и то что я сейчас называю своими проблемами, а на деле они являются уроками, которые я должен усвоить,( в моём случае научиться управлять отдельными вещами). А в дальнейшем усвоение новых уроков.
Виталий



ВиталийДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:25 | Сообщение # 2 | ID=1471 | len 465
Постоянный
Постов: 34
Самая моя большая проблема это Лень. Мои средства сейчас на пути развития это сознательные действия но я обхожусь отговорками, совершением действий для галочки и сразу же в тёплую кроватку, в пустоту безмыслия. Не хватает агрессии что ли, мотивации. Но я уверен что мне необходимо научиться совершать необходимые мне действия без всего этого, что бы мотивация была следствием моего решения.
Виталий



ВиталийДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:26 | Сообщение # 3 | ID=1472 | len 91
Постоянный
Постов: 34
Задание окончил.
Виталий



ТимурДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:03 | Сообщение # 4 | ID=1475 | len 733
Админ
Постов: 1048
Когда это задание будете выполнять повторно, то обратите внимание на следующие мои вопросы, на которые вам надлежит ответить обязательно и на каждый вопрос, так, чтобы не сваливать все мои вопросы в одну кучу:
- будем называть вашу мечту "корпорацией" для простоты. Кем вы себя видите в этой корпорации, какова будет ваша роль в ней?
- какой глобальной целью будет цель данной корпорации, ради чего она будет существовать?
- кто будет допущен в эту корпорацию?
- что вас привлекает в большей степени: 1. удовольствия от жизни? 2. ваше совершенство? 3. просто жизнь? 4. совершенствование ради получения удовольствий? 5. что-то еще?
Тимур



ВиталийДата: Понедельник, 14.01.2013, 05:07 | Сообщение # 5 | ID=1477 | len 102
Постоянный
Постов: 34
ОК, приступил к выполнению.
Виталий



Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Наблюдение и управление личными целями. » Самые высокие цели в жизни.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Самые высокие цели в жизни. - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Четверг 28.03.2024
CMS Ucoz