Методика развития человека Байтерек.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Методика развития человека Байтерек.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Байтерек. » Методика развития человека Байтерек. (Методика комплексного развития человеческих способностей.)
Методика развития человека Байтерек.

ТимурДата: Пятница, 09.03.2012, 14:26 | Сообщение # 6 | ID=858 | len 1976
Админ
Постов: 1048
Методика реализации любых человеческих целей Байтерек.
Методика управления собственными состояниями Байтерек.
Методика формирования собственного мировоззрения Байтерек.

Все эти методики я осваивал одновременно, одновременно стремился получить ожидаемые желаемые результаты.
История моей деятельности мною описана на сто рядов, поэтому сейчас как у Макаревича лишь попури.

Начало 1996 года - я твердо решил написать записки о мироздании и начал это делать, но нужна была такая работа, которая бы давала мне достаточно свободного времени для работы над книгами. В середине 96 года такая работа у меня была, причем платили мне за эту работу очень хорошо.
В 1997 году меня перестала устраивать эта работа, нужно было много больше свободы и более хорошие условия для работы над книгами.
В середине 1998 года у меня появилась именно такая работа.
К концу 1998 года я понял, что писать на бумаге дело полностью бесперспективное, я положил глаз на компьютер, хотя в компьютерах ни ухом ни рылом.
В начале 1999 года у меня появился на рабочем столе компьютер, с которым я вообще не умел никак обращаться, пришлось осваивать компьютер. Научился печатать всеми десятью пальцами вслепую. В августе 1999 года была написана первая глава Записок о мироздании на компьютере.
В 2001 году пришлось переезжать в другой город.
Нужна была именно такая работа, на которой всегда был бы компьютер и свободное время для работы над книгами.
В 2002 году была именно такая работа. Я предпринял первые серьезные попытки распространения своих книг, но ничего не получалось.
В начале 2004 года я понял, что нужен интернет. В октябре 2004 года у меня был интернет на моем рабочем месте и я сделал свой первый примитивнейший веб-сайт.
Тимур



ТимурДата: Пятница, 09.03.2012, 14:34 | Сообщение # 7 | ID=859 | len 1876
Админ
Постов: 1048
Методика реализации любых человеческих целей Байтерек.
Методика управления собственными состояниями Байтерек.
Методика формирования собственного мировоззрения Байтерек.

Все делалось параллельно и одновременно.
Книги постепенно писались, постепенно я приобретал все новые и новые знания об устройстве мироздания и человека, постепенно совершенствовались мои практические навыки.
Я начал искать издателей для своих книг с помощью интернета, одновременно публиковал и распространял свои книги на самостоятельно сделанных веб-сайтах.
Вопрос об опубликовании и распространении моих работ решился без издателей.
Далее встала проблема в том, чтобы заинтересовать читателей, объяснить им, научить тому, что умею сам.
Начались поиски форм и методов заинтересования потенциальных читателей и учеников.
Начал искать веб-мастеров, которые бы могли сделать для меня удобный для работы веб-сайт.
Снова ничего не получалось, ни помощников, ни единомышленников, ни последователей, ни учеников... ничего путного...
В конце концов в начале 2010 года решил делать для себя сайт самостоятельно. Так появился сайт http://au.ucoz.kz
Вопрос о публикации и о распространении книг перестал быть актуальным, встал вопрос о распространении мировоззрения и методики Байтерек.
Встал вопрос об одновременной реализации всех моих целей:
- распространение книг;
- распространение мировоззрения;
- распространение методики развития человека Байтерек;
- собственные тренировки собственных способностей.

И вот настал 2012 год.
Тимур



ТимурДата: Пятница, 09.03.2012, 14:46 | Сообщение # 8 | ID=860 | len 2733
Админ
Постов: 1048
Методика реализации любых человеческих целей Байтерек.
Методика управления собственными состояниями Байтерек.
Методика формирования собственного мировоззрения Байтерек.

У меня с 2007 года уже полных пять лет без одного месяца есть работа, на которой я могу до 95% рабочего времени посвящать книгам, сайтам, тренировкам. У меня достаточный уровень заработной платы, чтобы не гоняться за читателями и не просить их перечислить мне деньги на мое пропитание.
У меня все мои книги опубликованы и доступны для читателей.
У меня куча сайтов, особенно интересным из которых является вот этот последний.
Сегодня я не нуждаюсь ни в деньгах, ни в свободном времени...
И вот теперь буквально 1-2 месяца назад я окончательно сделал и провел все тестовые испытания методики моей дальнейшей деятельности, при которой мне совершенно безразлично, будут ли на мой сайт заходить люди, чтобы что-то на этом сайте написать.
Мне совершенно безразлично будут ли у меня ученики, с которыми я буду проводить занятия или таковых не будет вовсе.
Мне совершенно безразлично будут ли у меня оппоненты или их не будет вовсе.
Я знаю, что люди будут заходить на мой сайт, поскольку они ищут в интернете ту или иную информацию. В поисках этой информации они не сумеют (именно не сумеют даже если захотят) пройти мимо моего этого и других моих сайтов. Они неизбежно попадут на один из моих сайтов принудительно.
Я знаю, что у меня уже есть и всегда теперь будут ученики, с которыми мне совершенно не обязательно общаться вживую.

И самое главное.
Все мои действия, будут одновременно направлены на все те цели, которые передо мной стояли ранее и которые стоят сегодня.
Любое мое действие на данном сайте в полностью автоматическом режиме будет продвигать меня по пути реализации любых моих целей, которые есть сегодня и которые появятся в будущем.
Самое интересное и самое радостное для меня то, что мне больше не придется гоняться за потенциальными читателями, учениками, последователями. Все они будут появляться даже если им этого не будет хотеться.
И мне не нужно больше уговаривать Елену и Китану принять участие в работе на сайте, уговаривать их пройти курс тренировок под моим руководством.
Все те проблемы, которые я пытался решать в недалеком (и далеком) прошлом, теперь я способен решать без посторонней помощи.
Вот так работают те методики, которые я вам предлагаю освоить.
Тимур



ЕленаДата: Пятница, 09.03.2012, 19:56 | Сообщение # 9 | ID=861 | len 872
Сотрудник
Постов: 132
На сегодняшний день я нахожусь в стадии кризиса, так сама смогла определить. Если у Китаны был какой-то вопрос, то у меня вопроса нет. Понимаю так этот момент. Возможно это поиск своего мировоззрения. Я до сих пор думаю над вопросом что же такое мировоззрение, в самых общих словах понятно, система взглядов на мироздание. Но в чем эта система? Что именно, как смотрит на мироздание? Хотя сама сейчас и задаю вопросы.
Вопроса нет потому, что я не знаю чем Вы можете мне помочь, не знаю потому что и сама не знаю причин этого кризиса, почему-то теперь уже мне не хочется много писать, то ли от того что не понимаю, то ли еще из-за чего.
Прочитала вопросы, которые Вы задаете Китане, пока не пробовала отвечать хотя бы для себя, в общих словах вроде понятно, но опять же в общих словах.
Елена



ТимурДата: Пятница, 09.03.2012, 21:25 | Сообщение # 10 | ID=862 | len 766
Админ
Постов: 1048
Методика развития человека Байтерек, это методика, опирающаяся на понимание ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ периодических кризисов.

Если у человека нет периодических кризисов, то этот человек не имеет возможности развиваться.
Но само по себе наличие кризиса не является признаком развития.
Оценить интенсивность и направленность развития можно путем сравнения событий во время двух (или более) кризисов, или путем сравнения двух или более периодов успеха и удачи.
Все это циклы состояний, генерируемые глобальным генератором состояний.
Вот, что я могу вам сказать, Елена.
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Байтерек. » Методика развития человека Байтерек. (Методика комплексного развития человеческих способностей.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Методика развития человека Байтерек. - Страница 2 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Пятница 29.03.2024
CMS Ucoz