Ответы на вопросы учителя.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Ответы на вопросы учителя.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Ответы на вопросы учителя. (Ученица Марина отвечает а вопросы учителя Тимура.)
Ответы на вопросы учителя.

Lapusek2008Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:12 | Сообщение # 6 | ID=1228 | len 4960
Пользователь
Постов: 15
МЫ БОГИ!
Марина Полякова Орлица
ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ глава: ИНСАЙТ ДИМИУРГА

Как же все просто и сложно…скрыто для нас и открыто…

Сколько же жизней можно помнить, что так забыто?!

Сколько еще вспоминать можно того, что будет…

Может пора уж принять,…то что мы Боги, а, люди?!
© Copyright: Марина Полякова Орлица, 2011
Свидетельство о публикации №11106045710

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ. глава: ИНСАЙТ ДИМИУРГА - ПОЛЕТ АВАТАРА

ЦАРСТВО БОЖИЕ ВНУТРИ НАС /Медитация – молитва принятия/
(Медитация произошедшая в больнице Алексея Святителя)

Зашелестела кривизна пространства. Так шевельнулась, что раздался треск.
Я в медитации, без страха и жеманства. Под образами. Где Иисус воскрес.

Народ не знающий, конечно б удивился: не обнулит одно – другое здесь?!
…Да он же в медитации молился, к отцу взывая: - Боже, даждь нам днесь!

Сознанием с Создателем сливался, остановив на 40 дней свой ум…
…сад Гефсиманский только распускался, Плыл шелест листьев, птичьих крыльев шум…
Цикады где-то громко верещали и нагло прогремел залетный шмель…
Но звуки те Иисусу не мешаль. Ведь он – В СЕБЕ! За тридевять земель.

Весь мир жужжит, цветет, благоухает, пустыня ли, долина – этот сад…
Дух отрешен! Все это не мешает. Сильна молитва. Леденеет ад!

И я под образами угнездилась, припомнив медитацию в саду
И тоже медитировать решилась. Да, средь икон. Я ж Бога здесь найду?!

Ему скажу уверенно, спокойно: - Где это царство Боже? Во мне?
Какая часть меня того достойна, чтоб прятать Царство Бога в глубине?

Бог есть Любовь! Так где Любовь? А, в сердце…Такая Анахата чакра есть.
Там в Божий храм таинственная дверца?! Ну, Анахата…Боже, даждь нам днесь…
Откройся, сердце, чтоб нашла я Бога. Творец в меня Вселенную вложил!
Хочу набраться сил ПЕРВОИСТОКА. Ведь БОГ ВО МНЕ - ВЕСЬ МИР ВСЕГДА ЛЮБИЛ!
И принимал весь мир тот сотворенный со всею его пестрою игрой,
ЛЮБЯ ЕГО! И Богом мир прощенный…А я? Вау! Что я делаю СОБОЙ?!

Всех?!!! Всех ли своим сердцем принимаю?! Да нет, конечно, что тут говорить…
Нельзя же так, ведь это понимаю…как в сердце Бога мне тогда вместить?

Спокойно…я слегка разволноалась…хоть на мгновенье нужно всех принять.
Ведь сколько дней, часов, минут осталось, я даже не могу предполагать!
Для этого святого упражненья. Попробую! Есть шанс! Господь дает!
Прочь страхи, прочь вина, прочь прегрешенья! Из сердца медитация идет!

Молитва о принятии Вселенной. Такой, какою Бог ее создал.
Во дали стих, прям необыкновенный. Никто еще подобных не писал!

Все. Успокоилась. Глаза закрыла…Мир Божий, люди все, Любимый мой,
Которого всем сердцем полюбила, я принимаю именно такой
Весь Божий мир, каким он оказался!!! В сей чудный миг вокруг, передо мной.
В меня проник и в суть мою вписался. И царство Боже теперь ВО МНЕ! СО МНОЙ!!!

И вдруг…, тебя увидела, мой милый. Мне нежно шепчет голос твой родной:
- Я знаю, что меня ты полюбила. И принимаю я тебя такой!

Слеза вдруг от волненья накатилась…я этого хотела столько лет!
Старалась, умоляла и стремилась, чтоб перестал ты говорить мне «нет».
И вот произошло!!! Что это было? Молитва? Медитация? Как знать…
Но голову от счастья закружило, и захотелось почему-то спать…

С тобой, конечно, милый Ангел нежный сегодня, к сожаленью не смогу…
Ведь здесь я, в медитации успешной, и из больницы я ж не убегу.

Но, с мыслью о тебе засну спокойно, и буду спать опять с тобой вдвоем.
С молитвой Богу, чтоб мне быть достойной, что мы обнявшись вновь с тобой заснем.

Вот медитация пришла на диво! Впустила в сердце Божий мир, тебя,
И написала стих какой красивый, всем сердцем царство Боже Любя.
Обрадовалась так, перечитала…а вдруг забыла что еще сказать?
Конечно я забыла. И не мало! Саму себя, какую есть принять!

Вот здесь наитруднейшая задача! Но сделал Бог меня как-раз ТАКОЙ!
И я угодна Богу, не иначе, и принял же меня Любимый мой…

Ну, все, тогда себя за все прощаю. Такую Бог создал, за что винить?
Я в этом уникальна, ПРИНИМАЮ! Попробую себя ТАКОЙ ЛЮБИТЬ.

Не обижать, не закрывать, не злиться, ОСОЗНАННО стараться лучше стать…
И впредь, как раньше, с легкостью Орлицы на крыльях рифм в Любви опять летать.

ПОПУТНОГО ВЕТРА, ДРУЗЬЯ)

© Copyright: Марина Полякова Орлица, 2011
Свидетельство о публикации №11107037209

Благодарю Вас, Тимур, за внимание.
Lapusek2008



ЕленаДата: Вторник, 12.06.2012, 18:52 | Сообщение # 7 | ID=1230 | len 216
Сотрудник
Постов: 132
Это реклама что ли? Насколько поняла свой сайт есть, кто желает может ознакомиться там. И к чему эти расшаркивания и раскланивания постоянно?
Елена



Lapusek2008Дата: Вторник, 12.06.2012, 20:35 | Сообщение # 8 | ID=1232 | len 562
Пользователь
Постов: 15
Простите, Елена. Я в рекламе не нуждаюсь. Я уберу запись. Не знаю как, правда убрать пост. Подскажите пожалуйста. Впредь я учту, и буду помнить о том, что размещение стихотворного текста, в котором выражена моя мысль, мое состояние и ощущение текущего момента не следует делать на данном сайте.

Благодарю за внимание и ценные замечания. Впредь благодарить и раскланиваться тоже не стану, если это не следует делать. Я просто не знала до этого правил общения на данном сайте.
Lapusek2008



Lapusek2008Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:44 | Сообщение # 9 | ID=1234 | len 4158
Пользователь
Постов: 15
Здравствуйте.

Логика "железная" человеческая бывает. Да. Но Логика Божественная другая. "Не ведом нам узор ее ходов." Это в стихе у меня есть, но тут, на этом сайте не принято стихи размещать, мне высказано замечание, благодарю за него, и помня это правило размещать стих более не стану. Не смогла их убрать с сайта. Прошу Администратора сделать это. Кому нужно окажется , тех матрица приведет, познакомится человек с этой информацией, несомненно. Так что не стану тут мусорить своими стихами о Любви к Богу, о приближении к Божественному...

Когда происходит приближение к Божественному, все человеческое должно отмереть...И если человек не готов внутренне, энергетически, (к тому может быть ряд причин ввиду нарушения человеком законов Природы (Бога) то происходит блокировка полевой структуры. В виде....ну чего угодно. Не стану перечислять. Вы же это и без меня не хуже меня, а может и лучше меня это знаете.

Испытать Божественные энергии и при этом не умерать в физике могут научиться биороботы. И те, кто внутренне не готовы к принятию этих вибраций мощнейших, закрываются от энергии-информации идущей из Истока - железной логикой в том числе (матрицой). Включают инстинкт самосохранения, мы полагем. Говорю тут "мы" честно. Понимая, что мое человеческое я далеко не мое и часто вовсе не мое) учусь различать и иногда получаю поощрения в разных вариантах от той же матрицы, уже иного порядка. А бывает, что и не от нее поощрения идут.

Но иногда та самая логика бывает одним из костюмчиков разведчика осознанного. Который есть в гардеробчике уже у многих осознанных "медвежатников", кто учится взламывать Матрицу бессознательного.

И когда происходит потеря человеческого - матричного аспекта, при распаде человеческого аспекта происходит вспышка любви к Богу. Осознание, что разрушена еще одна какая бы то ни было, заслон ка закрывающая от Вселенского разума микрокосм особи или индивида. Приходит понимание, состояния чувственного ощущения того, что есть еще более глобальные, глубинные, иные уровни и логики и восприятия окружающего мира, и есть более расширенные или более структурированные и многомерные возможности взаимодействия с ним, с Миром, с энергией Творца, из которой все состоит.

Я умею, и учусь отказываться от любой человеческой логики во имя соприкосновения с Высшими аспектами.

Иногда получается. Это неописуемо. Кому удавалось, те меня прочувствуют и поймут, если можно так выразится. Иногда в лексиконе просто нет тех понятий, которыми возможно описать эти состояния. Их можно только дать прочувствовать инициируя поле и поток вибрационной активности. Подтянуть под эти энергии, дать в них побыть, ощутит их, чтоб потом индивид смог их распознавать, соизмерять с другими состояниями, как с точкой отсчета для градации дальнейшего восприятия состояний и вибраций.

Когда мы прикасаемся к Божественному, идет отслоение человеческого. Таковы взаимодействия тонких тел устойчивого существования полевых структур и материи.

И если человеческие качества слишком сильно прикреплены к нам, этого разрыва человек не может выдержать, он умирает.

На сколько мы более тщательно подготавливаем структуры ну скажем своей Души к приближению слияния с Творцом и ощущению этой силы , люди бы сказали человеческого счастья, поскольку слияние с Творцом на это и похоже для людей, на столько приближение к Богу делает людей более счастливыми а не мертвыми.

Замечательное упражнение для этого есть отказ от желаний и смерть эго. Это физиологический, психо-физиологический глубинный процесс. Этот процесс сейчас идет у каждого человека в той или иной степени.

От нашего умения выключить человеческую логику и попытаться увидеть иную, Бжественную логику, зависит не только наша жизнь и здоровье, а здоровье наших близких, детей и всего человечества.

Мы тренируем хилое тело, потом умеем поднимать штанги, так и эго можно тренировать, и Душу приучать воспринимать мир еще более многогранным и много уровнево-мерным.
Lapusek2008



Lapusek2008Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:45 | Сообщение # 10 | ID=1235 | len 3106
Пользователь
Постов: 15
Мне понравились выражения "Дона Хуана".

Признаки одинокой птицы;

1. Клюв ее направлен в небо
2. До Высшей точки она долетает
3. Не скучает даже по тем, кто такие же, как она сама
4. Постоянно меняет одежды
5. Поет она тихо.
И Э. Толле : " Ты где? Здесь. Ты когда? Сейчас. Ты кто? Этот момент.

Имея такие внутренние позиции на данный момент я ищу более чистые, истинные основы для работы с той технологией, которую мне...к которой меня подпустили, подвели, Высшие силы. На человеческой логике, естественно их базировать по меньшей мере было бы просто абсурдно. Не вписываются они ну ни в какую логику. Именно потому,что...потому. И это радует)))
И я учусь правильно обращаться со всем этим. Вчера дали еще оду технологию. Сразу обкатала в поле с моей ученицей из Америки. По полевым структурам и ощущениям закрепили состояния...Есть скайп запись, могу ознакомить, тех, кому это окажется интересно.

Есть над чем работать, что проверять и подгонять уже под существующие рамки и обоснования. Потом появятся какие то новые грани видения, ощущения происходящего и возможности с этим взаимодействовать более гармонично, соблюдая законы вибрационной вселенной...Передавать опыт тем, кому это уже пора и можно окажется по неким не гласным критериям ну уж точно не человеческих социальных матричных норм.

Идет масштабное усиление процессов и зачастую через обострение застарелых программ это проявляется в физической реальности. Их иначе не раскачать и не вывести из поля, эти психовирусы. Иначе они загниваяя разорвут а с их присутствием в поле вообще невозможно дальнейшее развитие.

А теперь, мне все равно, понравится ли моя подпись здесь кому-то или нет. Это, естественно ВАШ выбор в отношении к прочитанному вами, вам же интересно, если читаете, а право выбора вам дано и мною в том числе. И мне право выбора админом сайта предоставлено размещать здесь свои посты. И я уважаю этот выбор и принимаю его лег-ко. Мне нравится принимать подарки от Вселенной в любом их проявлении. Поскольку мне все идет на мое благо и развитие и на процесс расширение моего мною осознанного внутреннего и внешнего мира, на увеличение моих граней восприятия. Все это дает мне, моему внутреннему конгломерату, микрокосму возможность гармоничного взаимодействия с окружающим пространством в той мерности, в которой пространство предо мною предстало на момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Я благодарю Вас, Тимур за внимание. И благодарю всех, (кому не является помехой моя благодарность, кто это не принимает, как расшаркивание, а принимает как просто теплую благодарность) за внимание. Сейчас в Анахатном комплексе хорошие вибрации пошли в вишудху. Значит общее поле не ломаю. Все нормально. (логика, опять железная логика оценки состояний и ощущений)))))) Таковы свойства сознания.

С уважением, Марина Полякова . Желаю всем, кому этого хочется, взаимной Любви со Вселенной.
(прошу прощения за пропущенные мною оЧепятки
Lapusek2008



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Ответы на вопросы учителя. (Ученица Марина отвечает а вопросы учителя Тимура.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ответы на вопросы учителя. - Страница 2 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Пятница 29.03.2024
CMS Ucoz