Ответы на вопросы учителя.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Ответы на вопросы учителя.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Ответы на вопросы учителя. (Ученица Марина отвечает а вопросы учителя Тимура.)
Ответы на вопросы учителя.

Lapusek2008Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:53 | Сообщение # 1 | ID=1222 | len 2067
Пользователь
Постов: 15
Здравствуйте, Тимур.

"Критерий самостоятельной индивидуальности, это способность человеческой микровселенной (человека) мыслить самостоятельно вопреки программам матрицы."

" Методика Тимура "Байтерек" имеет одну главную цель и одну цель второго порядка.
Главная цель первого порядка заключается в том, чтобы научить человека мыслить самостоятельно, самостоятельно управлять своей мыслительной системой, своими состояниями, формировать свое мировоззрение, самостоятельно управлять своими целями и намерениями."

"Пробудить человека к самостоятельному мышлению возможно только в том случае, если он сам этого страстно пожелает. Если человек не понимает, чего он в жизни хочет, то насильно пробудить человека к самостоятельному мышлению никто не сумеет, даже и сам Бог."

Задание учителя Тимура : " Опубликуйте заметку, в которой расскажите о том, что вы знаете об астрологии, нумерологии, хиромантии, о матрице.
Если вы знаете об этом много, то выберите самое важное, но обязательно ответьте на поставленный вопрос (астрология, нумерология, хиромантия, матрица).
Если во что-то не верите, то так и напишите, если о чем-то не знаете, то так и напишите.
Постарайтесь написать так, чтобы это было и подробно и максимально понятно для меня.
Не думайте о возможных читателях, пишите только для меня лично. "

Ответ ученика Марины:

Я сейчас ничего не знаю об астрологии, о нумерологии, о хиромантии и о матрице. Все мои прежние представления о вышеназванных понятиях вижу и чувствую не точными, в изложении тех многочисленных авторов, кто их описывал когда либо и по этому не адекватными глубинной истине, соответствующей природе вещей в условиях порядка и хаоса вибрационной Вселенной. По этому я намерена создать для себя базу данных более истинных описаний вышеперечисленных понятий (астрология, нумерология, хиромантия, матрица).

Благодарю за внимание. С уважением, Марина.
Lapusek2008



ТимурДата: Вторник, 12.06.2012, 14:12 | Сообщение # 2 | ID=1224 | len 2112
Админ
Постов: 1048
Да, Марина...
Логика железная...
Ну уж коли так случилось, то продолжим...

Расскажу очень кратко историю сегодняшнего дня.
Я работаю директором маленького частного предприятия, у которого большие потенциальные возможности, но у хозяина нет денег на его поднятие с колен.
Появилась возможность что-то раскрутить и сделать предприятие доходным.
Мне пришлось сегодня воспитывать главного бухгалтера, которая мне подчинена по должности.
Главной проблемой было нежелание подчиняться полностью.
Логика нежелания подчиняться до удивительного примитивная, но вся проблема в том, что эта женщина не одна такая. Сколько я бухгалтеров перевидел за свою жизнь, а видел я их очень много, многими самому приходилось руководить, у всех примерно та же самая логика, принципами которой пользуетесь и вы, Марина.

Долго объяснять не буду, кое о чем я сегодня уже написал в тех заметках, на которые дал вам ссылки.
Мне предстоит сделать выбор, очень серьезный выбор в той области, которая для меня является сегодня главной целью жизни. Это то, что я делаю на сайтах и в книгах.

Марина, я вынужден изменить правила обучения учеников, начиная с вас. Я вынужден это сделать, хотя у меня очень много сомнений на этот счет. Все детали расскажу позже, если в этом будет потребность.
А сегодня я отказываюсь от тех требований, которые вам предъявлял ранее. Более я не буду вас просить вас дать мне согласие на те условия, которые я выдвинул. Но и вы тогда уж не обессудьте, если потратите силы и время на всю это нашу с вами возьню напрасно.
Кто что выбирает, тот то и получает.
Вы сделали свой выбор, я соответственно сделал свой выбор, мы оба свободные люди.
Ни для кого не существует никаких запретов. Каждый волен делать то, что ему вздумается.
Только когда человек что-то делает, что ему вздумается, он должен быть готов, что кто-то рядом будет делать тоже тоже самое, что ему вздумается.
Свобода слова и мысли называется.
Тимур



ТимурДата: Вторник, 12.06.2012, 14:18 | Сообщение # 3 | ID=1225 | len 497
Админ
Постов: 1048
Задание для Марины. Как аукнется, так и откликнется.

Марина, вот на этой странице размещены ссылки на все упражнения моей методики базовые упражнения базовой методики Тимура, изучайте, тренируйтесь, если будут вопросы, то спросите.
Желаю удачи.
Тимур



Lapusek2008Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:35 | Сообщение # 4 | ID=1226 | len 1430
Пользователь
Постов: 15
Благодарю Вас, Тимур, за ответ.

"Там где Любовь, всегда свобода". У меня в одном стихе это записано. За уши в рай не тянут, оторвутся, это тоже где-то я слышала, чувствую, что это высказывание приближенно к истине. Насиловать добром или злом можно в матричной программе. "Добро всегда побеждает зло, а что победило, то, получается и добро на данном этапе взаимодействия тонкополевых структур так? Вероятно. Что и происходит в матрице. И вне ее. А свобода выбора заключается в том, что она есть эта свобода, или принимается кем то или или нет. Это уже некий шаг выхода из какого то уровня матричной программы ну хотя бы рабства порядочности, на пример...И начинается волшебный созидательный эгоизм. Приближение к себе истинному и возвращение в себя, домой. Центр сознания улавливает наиболее четко вектор намерения мыследеятельности сгенирированной мозговой волновой активностью головного мозга, как локатора, приемника и передатчика одновременно. Я пока так чувствую и знаю. Внутреннего конфликта по вибрациям пока не ощущаю. К истине приближено, делаю я предварительный вывод из того. Ну пока так. Привычка сформировалась(или кем то сформирована, но работает на меня пока,) проверять результаты полученных данных в разных состояниях. Учусь не вовлекаться и не сливать энергию вникуда.

Благодарю вас за внимание, уважаемый Тимур.
Lapusek2008



Lapusek2008Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:12 | Сообщение # 5 | ID=1227 | len 3098
Пользователь
Постов: 15
Здравствуйте,Тимур.

Позвольте выразить мое мнение - ответ на поставленный вами выше вопрос. "Начерта священники между Богом и человеком примостились?"

Священники между Богом и человеком примостились чтоб быть одной из тех заслонок, которые не позволяют внутреннему Богу, одухотворяющему началу Высшего надсознания войти в сознание данного индивида и раскрыться там энергией созидания с силой вешнего Бога-Творца Вселенной своей микро-вселенной в наиболее яркой силе и гармонии созидания. Учитывая и доверяя тому, что Вселенная галографична...последствия присутствия этих заслонок человечество ярко и ощущает и подерживает, постоянно находясь в поиске: Как же от них избавиться?! (опять тратя тем самым на это энергию).

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ Глава: ВОЗВРАЩЕНИЕ (в себя) ОСОЗНАНИЕ (любя)
В ЧЕМ СЧАСТИЕ ЗЕМНОГО БЫТИЯ?

В чем счастие земного бытия? Я знаю это и не понаслышке.*****
Когда удастся всё земное Я стряхнуть с Души, как с высоченной вышки.
Когда облезет вся мирская грязь и обнажится Чистое Сознанье,
Тогда мечта о счастье вдруг сбылась. Оно проникнет внутрь из Мирозданья.

В том счастье очищается Любовь. От всех каких-то мелочных условий.
Не хочется удерживать их вновь и прикрывать пыльцой из пустословий.
Оно СВОЕЙ вибрацией звучит.. Любовь и Счастье - сладостным покоем
И тянет за собою, как магнит все то, чего ты стал теперь достоин.

И остается только удержать. Остаться в нем, надежно закрепиться.
Ах, как приятно мне о том писать! Паря в тех тонких планах. Я ж Орлица!

В Любви своей восторженно парю. В ней силы к жизни черпаю без края.
И Бога за Любовь благодарю, за то, что дал изведать цену Рая.
За то, что наградил меня ТОБОЙ! Единственный, Любимый и желанный,
За то, что нас связал одной судьбой, запутанной, прекрасной, Богом данной.

Весь мир объемлет в этот миг Любовь! Весь мир собой насытит и исправит.
И все наладит, успокоит вновь всех тех, кто за Любовь ту Бога славит.

И мы с тобою поблагодарим Творца, за то, что мы Любовь познали.
Что растворяются напасти в дым, не оставляя тени для печали.

Вот счастие земного бытия. Нести в душе Любовь. К ТВОРЦУ и к СВЕТУ.
И знать: Тебе нужна лишь только Я, а для меня других на свете нету…
Ты Свет мой, Ангел, часть Души моей, ты смысл и суть, и сила и опора.
Ты здесь, со мною в сонме иди светлых дней. Тебе теперь не нужно уговоров.

Желания совпали вместе быть. Возможности мы так же обеспечим.[/color]
И будем дальше счастливо Любить, забыв о том, что век людей не вечен.

Будьте счастливы, люди. БУДЬТЕ СО-ГЛАСОВАНЫ С СОБОЙ
Марина Полякова. 6 февраля 2011

© Copyright: Марина Полякова Орлица, 2012
Свидетельство о публикации №11205237786
Lapusek2008



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Ответы на вопросы учителя. (Ученица Марина отвечает а вопросы учителя Тимура.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ответы на вопросы учителя. - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Четверг 18.04.2024
CMS Ucoz