Матушка Большая Пустота.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Матушка Большая Пустота.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Матушка Большая Пустота. (Выражение ощущения.)
Матушка Большая Пустота.

ТимурДата: Вторник, 12.06.2012, 13:14 | Сообщение # 16 | ID=1221 | len 376
Админ
Постов: 1048
Марина, вопросы вы можете задавать любые, это обязательно нужно делать, только следите за тем, чтобы в ваших вопросах не было бы попыток ухода от главной цели нашего общения.
Мы здесь собрались для того, чтобы вы прошли бы обучение по той методике, которую я разработал. Все остальное вторично.
Тимур



Lapusek2008Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:11 | Сообщение # 17 | ID=1223 | len 363
Пользователь
Постов: 15
Тимур, благодарю вас за ответ. Приложу максимально доступную мне на данный момент осознанность, чтоб ни вопросы мои ни ответы на ваши вопросы, тем более, не уводили меня от главной цели нашего с вами общения. Цель жизни в развитии мышления.

Благодарю вас за внимание. Марина.
Lapusek2008



KitanaДата: Вторник, 12.06.2012, 18:49 | Сообщение # 18 | ID=1229 | len 340
Сотрудник
Постов: 234
Я ни в коем случае не хотела кого-то обидеть... А Джек Воробей - мой любимый персонаж... Совпадение... Интересно понаблюдать за развитием событий... Действительно, события подстраиваются под состояния. И люди попадаются точь-в-точь по расписанию. Очень интересно...
Kitana



ЕленаДата: Вторник, 12.06.2012, 18:58 | Сообщение # 19 | ID=1231 | len 352
Сотрудник
Постов: 132
Китана, насколько поняла Вы и не смогли бы кого-то обидеть в этом случае. А как Вы поняли про расписание? Я все еще изучаю жизненные циклы, хотя и громко сказано изучаю, но пытаюсь понять. И мне хочется узнать, как Вы поняли про расписание? Что именно сейчас расписание?
Елена



KitanaДата: Среда, 13.06.2012, 07:25 | Сообщение # 20 | ID=1233 | len 2737
Сотрудник
Постов: 234
Как я поняла про расписание? Просто заметила... Я, в отличие от Тимура и всех учёных, исследователей, ничего особо не исследую. У меня не появляются откровения, к тому же, моя логика оставляет желать лучшего... Я до всего дохожу спонтанно. И цели нет у меня такой, к которой бы я всеми силами стремилась. Есть двойственное желание: достичь совершенства (точнее, истину познать) и исчезнуть насовсем... Что касается всего остального: нужно просто поддерживать жизнеспособность оболочки, при этом следуя зову Сердца. Т.е. свой Путь я вижу в том, чтобы идти к нему, несмотря на то, что мне не ведома цель, равно как неведомы и пути к ней...
Я просто замечаю те или иные процессы (с помощью или без помощи других людей, снов, знаков, Матрицы, Бога и т.п.)... То же касается и расписания... На своём опыте заметила (без всякой логики и исследований... может, с подсказки чьей-либо, но всё же больше спонтанно): события подстраиваются под состояния. Причём, в события могут быть вовлечены те или иные люди. Но первопричиной возниконовения тех или иных событий, равно как и встреч с теми или иными людьми, является воздействие тех или иных состояний, которые, в свою очередь, генерируются с двух полюсов: возбудителем состояний могут быть как собственно человеческие центры, так и излучения Матрицы...
Но что самое интересное, так это то, что возможно наблюдать за своими и чужими событиями, состояниями и т.п. совсем из другой реальности. В таком случае, окружающая действительность и собственная микровселенная обретают совсем иную плотность: это как если смотреть долго в своё зеркальное отображение, после чего оно начинает жухнуть и терять чёткие очертания. Также и всё вокруг становится каким-то ненастоящим, аж голова кружится... И всё это видит именно та часть микровселенной, которая выполняет функцию наблюдателя. В ней (в части) нет логики, т.к. логическое мышление свойственно другим частям... Наблюдатель только наблюдает, замечает... спонтанно...
Есть ещё одна часть у меня, которая узнаёт новую информацию раньше других частей... Эту часть я называю тихими мыслями.... Я до сих пор не могу их понимать. В режиме тихих мыслей возможно получение и осознание большого объёма информации. Но перерабатывать эту информацию в понятные мне мыслеформы очень сложно. Удаётся лишь кусками вырывать малые порции информации и обрабатывать их Голосом (той моей частью, которой свойственно логическое мышление). Вся остальная информация остаётся недоступной не только для понимания, но и для слышания. Очень плохо слышно, слишком спонтанно...

Так что, я нечаянно замечаю то или иное явление, и лишь часть информации удаётся обработать.
Kitana



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Матушка Большая Пустота. (Выражение ощущения.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Матушка Большая Пустота. - Страница 4 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Четверг 28.03.2024
CMS Ucoz