Перекрёсток
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Перекрёсток

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Перекрёсток (О выборе Пути)
Перекрёсток

KitanaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:03 | Сообщение # 16 | ID=1243 | len 356
Сотрудник
Постов: 234
Вот и подворачиваются события именно таким образом (то, что более всего отвергала - притягивается... Но также это может быть просто реализацией забытых в прошлом желаний)...
По моим внутренним ощущениям 3 августа пришла Осень... Тимур, чем вы занимаетесь и как вы поживаете?
Kitana



ТимурДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:08 | Сообщение # 17 | ID=1244 | len 246
Админ
Постов: 1048
У меня, Китана, ПЕРЕКРЕСТОК.

О деталях рассказывать не время.
Тимур



KitanaДата: Пятница, 28.09.2012, 15:44 | Сообщение # 18 | ID=1247 | len 113
Сотрудник
Постов: 234
А теперь время рассказывать о деталях?
Kitana



ТимурДата: Пятница, 28.09.2012, 19:37 | Сообщение # 19 | ID=1248 | len 1641
Админ
Постов: 1048
Еще не достигнут пик минимума напряженности, развязка еще не наступила, поэтому рассказывать о деталях еще рано.
Но тем не менее я рассказываю, но не о том, о чем вы меня спрашивали.
Сегодня я закончил работу над 9-й книгой из серии "Записки о мироздании", книгу можно скачать на странице http://au-tsv.narod.ru/menyu/pismo/
Сегодня же начал писать введение к Запискам о мироздании, в котором планирую очень кратко осветить все главные вопросы моего мировоззрения, которое сформировалось на сегодняшний день. На эту работу уйдет какое-то время.
В производственной деятельности происходят события, интересные для меня, но описывать их нет смысла, поскольку ничего нового не происходит, подобные события со мною происходили много раз, многие из них я уже описывал. Для меня интересно то, что последние 2-3 года ничего подобного не было.
Сегодня я нахожусь в очень жестком состоянии внешнего давления, скорее даже принуждения. Я обязан завершить работу над первой серией записок о мироздании, поэтому вообще больше ничем не занимаюсь.

Игра в которую я играл с июня больше мне не нужна, я играл в нее очень напряженно, ничем иным не занимаясь. Это был период очистки моего сознания, в котором накопилось много лишнего и нерационального. Об окончании игры вот здесь http://au-tsv.narod.ru/referat/vnimanie01/zapisnaya/
Тимур



ТимурДата: Суббота, 29.09.2012, 11:22 | Сообщение # 20 | ID=1249 | len 607
Админ
Постов: 1048
Сегодня я закончил работу над первой серией книг "Записки о мироздании" полностью, сегодня завершена работа над текстом введения к первой серии из 9-ти книг "Записки о мироздании".
Теперь нужен непродолжительный отдых и переосмысление сделанного и планируемого.

Все лежит вот здесь http://au-tsv.narod2.ru/menyu/pismo/

13 лет с небольшим хвостиком... иногда казалось, что этот день никогда не наступит...
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Перекрёсток (О выборе Пути)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Перекрёсток - Страница 4 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Суббота 20.04.2024
CMS Ucoz