Программа для рисования картинок GIMP.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Программа для рисования картинок GIMP.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Программа для рисования картинок GIMP. (Скачать бесплатную программу GIMP для работы с картинками.)
Программа для рисования картинок GIMP.

ЕленаДата: Вторник, 31.01.2012, 17:21 | Сообщение # 26 | ID=725 | len 941
Сотрудник
Постов: 132
Тимур, спасибо за похвалу, это искренно. Создание картинок дается мне с трудом, фотографии компоную, а вот с текстом оказалось посложнее. У меня не получилось сначала написать тексты или какие-то мысли, к которым потом подбирать картинки. Сначала делаю картинку, а потом думаю над текстом, хотя и получается не быстро. С исполнением дописок тоже обнаружила вопросы, над которыми еще думаю, и пока понять не могу, касаются ли эти вопросы технической части или все таки того, что никак пока не получается вписаться в те требования которые есть в исполнении дописок.
Сегодня сделала еще две картинки, долго думала над текстом, наверное в какой-то картинке есть и эмоции, просто сегодня думала что у меня не всегда получается вписаться в какие-то требования, которые тем не менее нужно стараться выполнять. Хочется чтобы картинки не были бы копиями чьих-то других.
Елена



KitanaДата: Четверг, 02.02.2012, 16:54 | Сообщение # 27 | ID=741 | len 2545
Сотрудник
Постов: 234
Я всё это прочитала... и ответила не раз... Всё это не моё... Но является одной из моих ролей... А таких ролей у меня множество... Найти своё - не судьба... Потому приходится играть сразу несколько ролей... Т.к. не могу делать что-то одно, пусть и в объединённом блоке несовместимых ролей... У меня несколько блоков... Видимо, нужно всех их объединять... Но и это будет не моим... Т.к. моё - совсем не то, что на Земле можно получить... А как это получить земными методами, - понятия не имею ни я, ни кто-либо ещё...

Сегодня снился конец света:
Большое огромное небо меняет цвета: от ярко бирюзового до огненно красного, от синего-перламутрового до золоисто-сказочного... Сестра зовёт на улицу, выхожу: в небе множество объектов (коллесница, обычные и стеклянные планеты, застывшие человеческие фигуры огромных размеров и т.д.). Я говорю: "Мне это снилось, это знак конца света". Только сказала и небо погрузилось во мрак, кометы с метеоритами стали падать где-то вдалеке... По телевидению во всех странах показывают, что тьма поглотила всё и вся, а в США с неба падают хлопья пепла. Сказали (по телеку), чтобы никто не паниковал, собрались вместе с семьёй и вспоминали радостные события в жизни, чтобы достойно встретили конец света... Потом электроэнергия отключилась во всём мире, а в небе появился огромный экран (не искусственный, а живой). На экране людям показали фильм про мир эльфов (со сказочными домами, простором среды обитания эльфов, большими деревьями и свежестью воздуха)... Я зашла домой, включила музыку и легла на диван, чтобы незаметно встретить конец света... Потом каким-то образом оказалась в каком-то помещении. Там устроили бал в честь конца света. Все танцующие выстроились по фигуре креста. Я стояла в середине, держась за руки с каким-то парнем. Вокруг нас стояло ещё несколько человек, но основная масса людей образовывала стороны креста... Потом пошёл финальный аккорд конца света: на города, здания начала наплывать огромная нефтеподобная волна. Всё, что она покрывала своей массой, превращалось в чёрный мрамор... Я смотрю за окно и дивлюсь этой волне: так красиво она накрывала собой всё, что под неё попадало... Несколько брызгов попало внутрь помещения, и пол превратился в плиточный чёрный мрамор... А потом непотемя танцы продолжились, а меня начали сватать с каким-то парнем - брюнетом, в белом костюме... Мы друг другу понравились и зашли в концертный зал смотреть какое-то представление... Тут я и проснулась...
Kitana



ТимурДата: Пятница, 03.02.2012, 08:53 | Сообщение # 28 | ID=745 | len 837
Админ
Постов: 1048
Последнее напутствие Китане.

Каждый выбирает для себя...

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя

сл.Ю.Левитанский
Тимур



NatashawabДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:24 | Сообщение # 29 | ID=825 | len 258
Гости
Постов:
Как освободить X-Rumer 7.0.10 ?
Пришлите мне , пожалуйста URL!!!
Это лучшая программа для массового размещения на форумах ! XRumer может сломать большинство видов каптч !



ЕленаДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:09 | Сообщение # 30 | ID=1494 | len 1001
Сотрудник
Постов: 132
У меня есть вопрос, который не знаю как разрешить. Спрашивать у компьютерщиков жуть какая-то, просмотрела разные форумы, но я мало что понимаю в антивирусах и в терминологии компьютерщиков поэтому как подступиться к ним с вопросом не знаю. Мне нужно обновить антивирус, нашла сайты на которых указывается имя пользователя и пароль, но почему-то нигде не указывается сервер обновления. Или если есть имя пользователя и пароль то сервер обновления официальный сайт антивируса? Искала бесплатные антивирусные программы, но тоже не понятно. Надо скачать программу антивируса. но везде просят или смс или еще что-то, что говорит о некоторой платности. Или просто я ничего не понимаю как скачать антивирус. Мне бы хотелось бесплатный антивирус с официального сайта разработчиков, без разницы название антивируса главное чтобы работал нормально. И чтобы обновления происходили без каких либо заморачиваний. Так можно найти антивирус?
Елена



Цель жизни в развитии мышления. » Развитие мышления, внимания, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта т.д. » Искусство. » Программа для рисования картинок GIMP. (Скачать бесплатную программу GIMP для работы с картинками.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Программа для рисования картинок GIMP. - Страница 6 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Пятница 19.04.2024
CMS Ucoz