Высшие субстанции
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Высшие субстанции

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Формирование собственного мировоззрения. » Высшие субстанции (Бог, высшие силы. Обращение к высшим субстанциям)
Высшие субстанции

KitanaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:12 | Сообщение # 6 | ID=1499 | len 744
Сотрудник
Постов: 234
Матрице всё программирует, это ясное дело... Однако в жизни существует миллионы вариантов проигрывания реальности... Я прекрасно осведомлена тем, что сама следую программам, но я их вижу. Да, вариантов также может быть множество при выборе любых вариантов (разветвления). Однако, есть иногда исключения, есть более широкие варианты - только и всего... Я решила сыграть серьёзно и по-крупному (да не покажется это смешным марионеточным юношеским максимализмом), а там что будет, то и будет... Каждый выбирает свой путь. Не все ведь, по правилам бессмысленной игры, попадают на новый уровень. А бесконечно вращаться на одном витке и даже с откатами, - совсем не в прикол.
Kitana



ТимурДата: Пятница, 22.02.2013, 10:41 | Сообщение # 7 | ID=1500 | len 782
Админ
Постов: 1048
Китана, это ваши решения, я их не хочу обсуждать.
Просто переживаю за Вас и желаю Вам удачи.
Советую не рубить с плеча, те ценности, которые вы сегодня для себя выбрали, мне представляются очень сомнительными, хотя мы все учимся методом наступания на одни и те же грабли, только по очереди, вначале один наступает, потом второй, не слушая подсказок и советов первого.

Желаю удачи, и настоятельно рекомендую все основательно взвесить.
Сейчас Солнце находится в знаке рыб, это период отбрасывания отжившего, более ненужного, но в момент отбрасывания отжившего еще не появляется ничего нового... Новое появится тогда, когда Солнце войдет в знак Овна.

Желаю удачи.
Тимур



KitanaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:56 | Сообщение # 8 | ID=1501 | len 148
Сотрудник
Постов: 234
Спасибо. До осени ещё время есть всё обдумать... И вам также желаю удачи!
Kitana



KitanaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:00 | Сообщение # 9 | ID=1502 | len 2420
Сотрудник
Постов: 234
Здравствуйте, Тимур! Как ваши состояния? ... Я пишу в соответствии с циклами?
Мне пришла в голову мысль:
Каждой определённой группе людей (неважно, на одной территории они проживают или на разных континентах, в разных временных промежутках) соответсвует определённый инструмент для самосовершенствования: таким образом иной какой-либо инструмент та или иная группа людей воспринимать не будет. Т.е. если, например, человеку суждено приблизиться к истине именно с помощью Ислама, то значит, именно этот инструмент ему и нужен (на мой взгляд, Ислам приучает человека к жёсткому порядку и самоконтролю - стало быть, человеку, которому в тот или иной период жизни внедрили в сознание исповедование данной мировоззренческой системы, не хватает именно тех качеств, которые могут у него развиться в случае искреннего исповедования и осознания истин, дающиеся из данного конкретного источника... - исповедование "для вида" или "из-за страха" и т.п. не приведёт человека ни к чему толковому)... То же касается и других инструментов: христианство предназначено для людей, которым не достаёт смирения, терпения и т.п. Буддизм - для тех индивидуальностей, которых может сподвигать играть в жизнь знание о жестокости жизни и желание исчезнуть. Ваша методика - для людей, которые настроены развиваться до бесконечного уровня развития. И т.д. и т.п. Все мировоззренческие системы объединяет лишь один показатель: стремление попасть в иное состояние (Рай, новый уровень развития, Небытие), инструментом которого является саморазвитие с различными оттенками (терпение, смирение, самоконтроль, порядок, очищение, накачка ментальной мощности и т.д.)...
Таким образом, для определённых людей существуют определённы инструменты - и для других инструментов сердца людей закрыты: они к ним слепы и глухи...
Вот о чём я додумалась... Бесполезно что-то доносить людям - за нас уже давно всё делают...
---
Но, с другой стороны, опять же не без помощи Высших сил, вероятен такой расклад, при котором всё же определённая часть людей способна менять свои позиции: либо под чьм-то влиянием, либо вследствие определённых жизненных обстоятельств или откровений... В таком случае, моя теория либо не совсем точна, либо и это предусмотрено выше, либо отсюда и начинается моё понимание смены нуменов...
---
Вот как-то так...
Kitana



ТимурДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:35 | Сообщение # 10 | ID=1503 | len 289
Админ
Постов: 1048
Kitana, http://tsv-11.ya.ru/replies....-11-144 .
mezhduputje
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Формирование собственного мировоззрения. » Высшие субстанции (Бог, высшие силы. Обращение к высшим субстанциям)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Высшие субстанции - Страница 2 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Пятница 29.03.2024
CMS Ucoz