Самые высокие цели в жизни.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Самые высокие цели в жизни.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Наблюдение и управление личными целями. » Самые высокие цели в жизни.
Самые высокие цели в жизни.

ТимурДата: Суббота, 19.01.2013, 09:42 | Сообщение # 11 | ID=1486 | len 2912
Админ
Постов: 1048
Елена, Китана, Виталий!!!

Китана, я заглянул на этот сайт. Решайте все сами, я не вижу ничего плохого в том, что вы будете общаться с этим человеком или с кем-то другим, это нормально, это обязательно нужно делать.

Елена, Китана, Виталий!!!
Мои наблюдения, исследования и эксперименты, в том числе те, которые я проводил в отношении вас, показали мне, что:
- человек человека ничему научить не способен, но способен помочь научиться. Это я сейчас о себе, о моих притязаниях на учительствование;
- человек до всего должен дойти своими ногами и все сделать своими руками. Я об этом вам, Елена и Китана, не один раз говорил.

Мои попытки научить Елену и Китану большого успеха не имели, я не вижу серьезных изменений в Вас, причиной которых был бы я и мои попытки вас чему-то научить.
У меня есть "контрольные объекты" (люди, рожденные в одно время с Еленой и Китаной), за которыми я наблюдаю и сравниваю то, что происходит с ними и то, что происходит с Китаной и Еленой. Получается такая картинка, что ... что я есть, что меня нет, а события в ваших жизнях разворачиваются по заранее спланированному сценарию.

Теперь рядом со мною появился Виталий...
Я уже не хочу обучать его по той же схеме, по которой пытался обучать Елену и Китану, не вижу смысла.
Я вообще пока что не вижу никакого смысла обучать кого-то так, как это делают другие учителя, как это делал я до сих пор с Еленой и Китаной, не вижу смысла, потому что нужен иной подход, нужны иные методы.
Что это за методы, пока точно не знаю, но есть задумки, есть наметки, есть то, что предстоит проверить...

Мои исследования очень далеки от завершения. Их предстоит продолжить Вам и многим другим людям, которые были всегда на Земле, это исследователи, это ищущие (как сказал Виталий на форуме "Волжский - АЗ").

Я не отказываюсь от вашего обучения в дальнейшем. Те задания, которые я вам выдал, рекомендую выполнить до упора, до конца, но не насилуйте себя, если не будет желания их выполнять. Это ваша жизнь, это ваша судьба и распоряжаться ею должны только вы лично и самостоятельно.

Мой новый сайт, который я начал делать, не предусматривает никаких дискуссий на нем. Не планирую (хотя и не зарекаюсь), жизнь покажет, что и как делать дальше.

Каждый человек не просто волен, а обязан обучаться самостоятельно, изредка обращаясь за помощью к другим людям, к Богу, к высшим живым существам, к кому угодно, если в том будет необходимость.
Человек существо исключительно коллективное, он не может ни жить, ни развиваться без взаимодействия с самыми различными живыми существами.

Пока вот это я вам хотел сказать...
Тимур



Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Наблюдение и управление личными целями. » Самые высокие цели в жизни.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Самые высокие цели в жизни. - Страница 3 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Четверг 28.03.2024
CMS Ucoz