Тренировки по Базовой методике Виталия.
  Цель - формирование мировоззрения.
Сайт Тимура.
Поиск по сайту Тимура.
Заметки Тимура.
Упражнения Ментальная химия.
Упражнения для формирования мировоззрения.
Главная методика развития человека.
Индивидуальная методика развития человека-учителя.
Методика обучения для учеников.
Тренировка наблюдательности и внимательности.
Наблюдение и контроль за состояниями.
Фотмирование мировоззрения.
Учение Тимура.
Религия Тимура.
Наука Тимура.

Эволюция
Бог
матрица
человек

Работа над "Записками о мироздании" и "Летопись Байтерека" завершена. Скачать книги бесплатно. | Блог Тимура.



КРАТКОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.

ПОДРОБНОЕ описание методики тренировки внимания, внимательности, наблюдательности, ума, разума, сознания, подсознания, интеллекта, мышления, умения управлять мыслительной системой.


Тренировки по Базовой методике Виталия.

| Регистрация | Вход Приветствую Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Базовые тренировки по методике Байтерек. » Тренировки по Базовой методике Виталия.
Тренировки по Базовой методике Виталия.

ЕленаДата: Четверг, 03.01.2013, 22:08 | Сообщение # 6 | ID=1408 | len 273
Сотрудник
Постов: 132
Виталий рекомендую выполнение именно этих двух упражнений на концентрацию и по своему усмотрению аутотренинг. Не нужно стараться отделываться от меня отписками типа "ну значит сижу себе смотрю....."
Елена



ВиталийДата: Четверг, 03.01.2013, 23:44 | Сообщение # 7 | ID=1409 | len 922
Постоянный
Постов: 34
Никаких больше упражнений на концентрацию у меня и в виду нету, поэтому буду выполнять их...Реально больше сейчас по этим упражнениям написать нечего, может дальше появятся вопросы, или что то что можно будет описать. Поводу "ну значит сижу себе смотрю", в ваших сообщениях я стараюсь искать смысл, информацию, не обращая внимания на упрёки( потому что не вижу в них информации, а если она есть, и вы пытаетесь таким образом что то донести, может попробуете просто объяснить?) С вашей же стороны вижу только попытку найти за что упрекнуть,( у меня начальник такой был, ты хоть как не сделай он всё равно найдёт за что пристать). Ещё раз повторю, если в ваших упрёках есть смыл, то объясните пожалуйста, потому что пока это только формирует моё мнение о вас, видеть в вещах то чего там нету, хотя наверное для вас есть.( поэтому и прошу объяснить).
Виталий



ЕленаДата: Пятница, 04.01.2013, 10:41 | Сообщение # 8 | ID=1412 | len 1483
Сотрудник
Постов: 132
У меня была знакомая, сколько бы раз с ней не встречалась всегда тема беседы было увольнение с очередной работы, и обязательно виноват начальник, ну хоть бы раз сказала что сама что-то не так сделала. Так продолжалось много раз, всегда удивлялась что бы ни она не сказала виноват начальник. После очередного разговора я у нее спросила, а ты не пробовала понять почему тебе приходится отовсюду увольняться и почему всегда в этом кто-то виноват?
Ваше первое описание выполнения упражнения смотрения в зеркала было более красочным чем описание выполнения упражнения на концентрацию. В своих выборах упражнений Вы выбрали то что не способны сейчас сделать, но то что выглядит более увлекательно и захватывающе. Судя по всему упражнение на концентрацию внимания на черной точке попало в Ваши заметки не потому что Вы обратили на упражнение внимание, а просто по тексту. А я не сказала Вам делать более увлекательные упражнения, а обратила Ваше внимание на простые с виду упражнения. Вам стало не интересно, хотелось описывать и использовать все что есть в Вашей мыслительной системе применить словесные обороты показывающие "нахождения в теме".

А в упражнениях на концентрацию нужно просто делать упражнение, и описывать все что сможете зафиксировать.

Упражнения рекомендую делать каждый день и также делать описания выполнения, сравнивать с теми описаниями которые делали раньше.
Елена



KitanaДата: Пятница, 04.01.2013, 11:10 | Сообщение # 9 | ID=1414 | len 262
Сотрудник
Постов: 234
Елена, вы забыли упомянуть о технических правилах на Форуме... Виталий ими с большой охотой пренебрегает по причине неуведомлённости о них, либо по причине собственной невнимательности...
Kitana



ЕленаДата: Пятница, 04.01.2013, 11:24 | Сообщение # 10 | ID=1417 | len 550
Сотрудник
Постов: 132
Китана, сказать честно я сама не знаю о каких правилах Вы говорите. Если не трудно может напомните?
Вспомнила только про размер заметок, а то что заметки большего размера чем нужно так это моя вина, я не сказала Виталию о размере заметок, и даже не помню сколько слов должно быть в заметках.
Виталий, для того чтобы заметки на форуме читались более понятно старайтесь сантиметров по семь - десять делать высоту заметок, если больше то делайте несколько заметок.
Елена



Цель жизни в развитии мышления. » Тренировочный зал для развития мышления, внимания и формирования мировоззрения. » Базовые тренировки по методике Байтерек. » Тренировки по Базовой методике Виталия.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Тренировки по Базовой методике Виталия. - Страница 2 - Цель жизни в развитии мышления.


Яндекс.Метрика
Тимур © CMS Ucoz 2011г.

RSS
Сегодня - Четверг 28.03.2024
CMS Ucoz